Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Самодельные траки для Pz.Kpfw.38 (t)
Приобрел Pz.Kpfw.38 (t) от Моделиста. В наборе не хватает одного литника, на котором катки и наборные траки (всего их в наборе должно быть 4, у меня же их только 3). Второй аналогичный набор ради запчастей покупать жалко, необходимых деталей отдельно в продаже не нашел, поэтому решил катки изготовить сам (так как особых проблем в этом не вижу), а вот с траками возникли проблемы. Может быть кто-нибудь поделится технологией изготовления? В наличии имеются литники, на которых закреплены необходимые детали, может возможно как-то их "скопировать"? Заранее благодарю.
не нашли траки на ПРАГУ??
Не нашел.
Боюсь, что это будет оч большой геморрой. Где вы живете?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ярославль
купите фриул и не мучайтесь
мне кажется единственный выход - смола
но боюсь она не повторит все мелкие детали траков, тем более в них есть мелкие отверстия, которые при заливке залются и потом их просто так не выташищ  
Наиболее лутший вариант купить дополнительные траки, фриул конечно дорогой, но есть наверное и пластиковые аналоги. Кстате в фриуловских траках звёздочки есть  
ЗЫ Сколько ориентировочно не хватает траков ?
Изменено: Alias - 09.12.2010 17:04:09
gala, самостоятельное изготовление траков все равно потребует материальных затрат, плюс время, терпение и т.д. Проще всего купить еще один набор от Моделиста, благо стоит не дороже 300 р.
Как вариант - зайди в универмаг в Торговом переулке, там отличный модельный отдел, возможно что-то можно будет подобрать из их ассортимента.
На будущее - при покупке стоит всегда проверять комплектность наборов (особенно наборов от "Моделиста"!). В том отделе, что я посоветовал, продавцы к этому относятся с пониманием...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
[QUOTE]gala пишет:
решил катки изготовить сам (так как особых проблем в этом не вижу

Это как без проблем... раскажите пожалуйста. А то они у меня есть, только 4 из них не копийные.
прошу прощения за временное отсутствие..вопрос разрешился-мир не без добрых людей (донор найден).
По поводу изготовления катков: без пива, доширака и картона вопрос не решить. в новогодние праздники буду мастерить и обязательно выложу с веселыми картинками.:))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат