Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Движок
Коллеги моделисты первый раз случилось иметь дело с окраской двигателя и я не представляю как его красить.Помогите кто чем может :D
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

А от чего моторчик, то?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
фотку в студию  [or])
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Novice,
а чем красить собираетесь - аэр? кисть?
Какими красками?
Если есть разные цвета в движке(наверняка есть) то лучше их красит по отдельности, в несобранном виде и после окраски собрать движок! Так получится гораздо аккуратнее и чище.
Изменено: Лекарь - 31.10.2010 21:12:21
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Мотор от 34.Красить не знаю чем лучше аэром или кистью.Фотоки не могу выложить у меня с фотиком проблемы но скоро должны починить так что чуть-чуть подождите.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

я движки крашу-покрасил аэром в базу,потом кистью выделяю части другого цвета,вот и все дела)
Я просто не знаю в какие цвета его красить.Пусть хоть кто-нибудь расскажет как окрасить. :(
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

да что там подсказывать.. металлайзерами его.. в идеале Хумброловскими, чтобы потом фракции графита натереть можно было, но при условии наличия отсутсвия Хамброла. Мешаешь Тамию ган метал с черной краской - 70 - 30 как основа, а дальше высветеления с алюминием, черная смывка, сухая кисть, запыления, загрязнения.
Спасибо за советы попробую.Ище раз спасибо :D
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

покрасил я и свой движок..
Получилось сложно..
Сначала смесь тамиевских акрилов флат алюминий и ганметалл (поскольку верх требовался светлый), потом хамброл ган металл. Натер салфеткой выступающие детали, потом футура, смывка водорастворимой масляной краской, высветления пигментом миг и флат алюминием, плюс жидким черным маслом натер выступающие детали.
Затем 4 пигмента миг ржавчины, жидкость миг для имитация проливки масла, пигменты миг - пыль. на жидкость еще посыпал просеянного песка.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат