Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
что такое уровень IRON model?, пишут о нем, но критериев предоставить не могут
Как я и думал компания Modelcollect есть воры и кидалы. После отправки очередной партии скринов с этой моделью, я получил ответ, что мое изделие не дотягивает до уровня (!!!!) АСЕ и С-модел. Данные заявления Jiangwei Li говорят о том, что оно не более чем хотело узнать как я разделил изделие и скопировать себе (что я заранее предвидел и потому, ценного не скидал). Хотя глядя на их Т-72 в сборках тут (а он кривой и имеет много неточностей) и держа в руках их БМП-3 с диким членением (и ФТД там где можно пластиком все имитировать с ценой как пол винчестера террабайтного) и замыленым литьем), я не вижу ничего крутого и суперкопийного (уж точно в сравнении с моим 3д Т-90 и Т-72, 72му дно я делал сидя с ноутом практически у ИМР-2).
Ровнять изделие с моего скрина выше и это (фото моей БМП-1 АСЕ 2007г закупки)
Рисунок
Рисунок
уже и не смешно
Собственно скрин
Рисунок
Изменено: Parex - 10.07.2018 09:32:02
Судя по всему Iron model тоже какая-то фирма.
Parex,АСЕ 2007 года-это не показатель.Они уже года три делают модели на более высоком уровне.
А то,что Вам пишут китайцы-это обычная попытка сбить цену.Восток-дело тонкое.Азия-это вообще пипец.
китайцы такие же как индусы...высшего качество и на халяву...да еще с передачей технологий...а они потом будут клепать мимо лицензии налево направо  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Чтобы быть вором, нужно украсть, а чтобы называться кидалой, нужно кинуть.

Не вижу, чтобы вас обокрали или кинули.
Может стоит нанять администратора для ведения деловых переговоров?
Изменено: Алексей Карпов - 10.07.2018 18:01:44
...
Изменено: Athlon - 10.07.2018 19:52:24
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
...
тут Атлон отчасти прав. Пока что смотрим что они еще выкинут.
Господа. найден обход. если все пойдет хорошо, то скоро получите серийные, хорошие БМП-1 и 2 вместо ужасов АСЕ и смудла
Бог в помощь!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат