Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Смывка, смывка по эмале
Подскажите пожалуйста какую смывку лучше  применять на эмалевых поверхностях?Кроме "акварель+фейри"
Цитата
Евгений Святошенко пишет:
Подскажите пожалуйста какую смывку лучше  применять на эмалевых поверхностях?Кроме "акварель+фейри"
Гуашь+фейри+вода
водорастворимый акрил+фейри+вода.
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Евгений Святошенко пишет:

Подскажите пожалуйста какую смывку лучше  применять на эмалевых поверхностях?Кроме "акварель+фейри"

Гуашь+фейри+вода

водорастворимый акрил+фейри+вода.

А какие нужно пропорции примерно?
Цитата
Евгений Святошенко пишет:
А какие нужно пропорции примерно?

Присоединяюсь к вопросу!
Цитата
Евгений Святошенко пишет:
А какие нужно пропорции примерно?
на глаз
Класс!))))))
Цитата
Format-72 пишет:
на глаз

от блин! Так обычно женщина отвечают на вопрос типа "а сколько макарон (соли, нитроглицерина) класть".
Все так просто пишут "Акрил Звезда на фейри", "гуашь на фейри". Я подозреваю, что фейри там капелька, а акрил и гуашь "на воде"?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

на глаз



от блин! Так обычно женщина отвечают на вопрос типа "а сколько макарон (соли, нитроглицерина) класть".

Все так просто пишут "Акрил Звезда на фейри", "гуашь на фейри". Я подозреваю, что фейри там капелька, а акрил и гуашь "на воде"?

Угумс
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

на глаз



от блин! Так обычно женщина отвечают на вопрос типа "а сколько макарон (соли, нитроглицерина) класть".

Все так просто пишут "Акрил Звезда на фейри", "гуашь на фейри". Я подозреваю, что фейри там капелька, а акрил и гуашь "на воде"?
а Вы думаете,я ингредиенты на аптекарских весах отмеряю? :) никогда не заморачивался такими сложностями.ни тогда,когда намешивал эту бодягу из акрила,воды и фейри,ни сейчас,когда готовлю благородную смесь из уайт-спирита,художественной масляной краски и льняного масла  crezy
вода после добавления краски стала непрозрачной-значит всё готово.а фейри надо совсем капельку
Цитата
когда готовлю благородную смесь из уайт-спирита,художественной масляной краски и льняного масла
Извиняюсь что влезаю в разговор, а льняное масло зачем? Просто я тоже такую смывку практикую, но без льняного масла.
Цитата
Format-72 пишет:
вода после добавления краски стала непрозрачной-значит всё готово.а фейри надо совсем капельку

вот это другой разговор! Спасибо!
Цитата
Андрей пишет:
Извиняюсь что влезаю в разговор, а льняное масло зачем? Просто я тоже такую смывку практикую, но без льняного масла.
для лучшей текучести.просто краски "мастер класс",из которых я мешаю смывку,очень плотные,с высоким содержанием пигмента и низким содержанием масла.
А это интересно, спасибо! Тоже попробую.
Цитата
Андрей пишет:
А это интересно, спасибо! Тоже попробую.
только много не лейте.иначе смывка будет очень долго сохнуть.на объём  порядка чайной ложки одну каплю масла на кончике зубочистки.
Будем пробовать!
Изменено: Евгений Святошенко - 15.11.2013 02:35:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат