Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Хромирование деталей, Химия,обклейка. Чем и как.
Спасибо, дорогой The Beast за консультацию. Но чем бодяжить все эти модные краски так и не понял. То есть, информацию про АК 470 как о разбавителе и очистителе принял к сведению. А другие краски АК чем разводить? Вдруг понравятся? А то я все больше тамийкой в последнее время обхожусь. Но у нее свои недостатки. Если юзали - знаете. И металлики у них дерьмовые - все подряд, и цвета постоянно мешать надо. Ни одного аутентика. Зато всегда есть в продаже.
Такие дела.
Г. Москва.
Даже здесь не существует, Постум, правил...
Разводить ничем не надо, они уже готовы к аэрографу! а насчет тамии скажу следующее: металлики акриловые их говно, а вот эмалевые очень качественные и соответствуют своим названиям цветов... однако правильно подмечено, что разнообразием палитры не радуют
Попробовал я этот лак: INTERMEDIATE GAUZY AGENT SHINE ENHANCER. Ну, в общем намного лучше - маскировочные ленты уже хром не поднимают. Осталось только научится правильно его наносить - на глаз чуть менее блестящая поверхность после нанесения лака, да и на первую кошку лёг не очень хорошо - проплешина появилась. Видимо, я его плохо вижу при нанесении.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат