Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мессеры летят...
Нашел полуубитый Мессер Ме-210 в 72-ом масштабе от италери, хочу восстанавить. Интересуют следующие вопросы:
1. Как можно качественно изготовить фонарь из подручных средств? или не из подручных...
2. Существует ли какой-нибудь способ снятия декалей с модели с целью переокрашивания модели и восстановления декалей на место(проблема в том, что декалей для данного мессера не нашел ни в одном интернет магазине, если у кого есть, готов приобрести)

З.Ы. Если у кого-нибудь имеется инструкция для данной модели, просьба, отсканьте и киньте мне на мыло...
Всем Спасибо! Все Свободны! 0)(0
На стапеле: Cutty Sark, Гото Предестенация, Мессер МЕ-210, МиГ-29 от Кондора очень жесток! Он ненавидит моделистов!
1.судя по форме (http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/me210/me210-1.gif) имхо только "давить"
2. Можно попробовать отмочить, но что придумать с носителем для временного хранения хз. Ну или взяв за основу деки, делать трафареты.

деки для трафаретов
Рисунок

и 3 листа инструкции
Рисунок
Рисунок
Рисунок

скан травления
Рисунок
RuSV, огромное спасибо %%%
Вы мне очень помогли )^(
Всем Спасибо! Все Свободны! 0)(0
На стапеле: Cutty Sark, Гото Предестенация, Мессер МЕ-210, МиГ-29 от Кондора очень жесток! Он ненавидит моделистов!
Чем смог как говорится :)
гдето тут читал что радиогубительством промышляте %)) ?? сваял схемку для последовательного вкл/выкл двух светодиодов. Не проверите ?
RuSV, отпипшитесь в личку, все проверим о подскажем.
И еще одна просьба, вы не могли бы кинуть сканы травления в большем разрешении, хочу травло сам изготовить
Всем Спасибо! Все Свободны! 0)(0
На стапеле: Cutty Sark, Гото Предестенация, Мессер МЕ-210, МиГ-29 от Кондора очень жесток! Он ненавидит моделистов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат