Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
имитация следов
Здрасьте. Вроде подобного не находил....вопрос таков: чем и как симитировать следы от экипажа на бронетехнике ? читал что какая то фирма выпускает "штамп" ввиде ботинка, но как можно обойтись без этого? я пробовал на фигурку на подошву наносить краску, но это не то.... %((
может вырезать их кусочка резины или ластика или еще какой подобной хрени???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Экспромт-вариант: согнуть проволочку по контуру подошвы, нагреть и горячую "форму", как нож в масло, погрузить в пенопласт (плотный, не из крупных шариков) или поролон. Должен получиться типа штамп...
Вариант 2: отодрать подложку из штемпельной подушки и вырезать из неё след. Приклеить к литнику. Опять же, штамп :)
3: то-же, но из кожи...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
может вырезать их кусочка резины или ластика или еще какой подобной хрени???
))))) опередил
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
может, трафаретов нарезать? :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
трафареты не канают. это будет четкий заполненный след, а грязь она редко четко оставляется следом. Вродебы видел деки, но это имхо моветон.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
блин, а есть способы попроще и конкретнее ? :) а то я просто немного не понимаю
Calibre 35 выпускает штамп этот..

http://www.calibre35.cz/FPcatalogue.htm
У меня тож вопрос : как зделать след техники... просто припечатать моделью или ещо как то ?
так а как без этого штампа симмитировать? оооочень нужно :)
Берёш солдата ( вернее ноги) .Погружаешь в эмаль. ПРИПЕЧАТЫВАЕШЬ К БУМА (Убираешь излишки краски).  Шагаешь по модели.
санёк - ну попробуй так сделать, сфоткай и выложи - я посмотрю. з.ы. я не тупой, я сперва этот вариант и попробовал, я бы просто так не создавал эту тему
Вырезаешь из обычного ластика (стирательной резинки) штампик в виде подошвы,моментом приклеиваешь его к любой подходящей палочке, натираешь пастельные мелки подходящего цвета. А дальше смотря какой результат нужен. Если следы именно грязи- то пастель смешиваешь со спиртом до состояния густой сметаны, макакешь штампик в нее и вперед -ходить по броне. Второй вариант- сухая пыль - то-же только в сухую пастель без спирта.Притом след можно сделать даже с рисунком подошвы. Ластик элементарно лезвием режится.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
санёк - ну попробуй так сделать, сфоткай и выложи - я посмотрю. з.ы. я не тупой, я сперва этот вариант и попробовал, я бы просто так не создавал эту тему
Ну смотри...[ATTACH]9420[/ATTACH]

[ATTACH]9421[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
9420.attach.jpg (91.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
9421.attach.jpg (81.7 КБ)
Ну во первых шняга полная,а во вторых интересно как так умудрится нада чтоб такой отпечаток оставить на борту,это наверно Джеки Чан свои удары отрабатывал.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
"Camelot - оставь свой след" (с) Так следы нужны еле заметные а не как будто экипаж ходил по краске а потом по танку топтался.
А экипаж у тебя значит были жеки чаны с крашеными батинками :D:D
кстати Андрей хорошую идею с ластиком предложил, вроде бы получилось...но еслии бы не мои "кривые руки" получилось бы еще красивее, по-этому исправлять буду. :)
думаю можно с фигурки (с хорошими, красивыми подошвами) снять гиповый слепок, а потом сделать из силикона штамп.

ту qqqXAPOHppp
или окуратно припечатать (если жто танк). или часто заменяют вениловые гуси из наборов на что-то посимпатичнее, так вот винил не выкидываем и применяем для отпечативания следов. следу колесной техники обысно делают так: беретуться 2 колеса, насаживаються на ось и катаються туда сюда пока не надоест :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат