Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
сборка рабочих петель, ABER к примеру
Всем привет!

Взял себе набор петель от Абер и вот незадача, не получается собрать их. Этап сгибания проходит нормально, но вот никак не продеть проволочку в две половинки петель, это кажется вообще нереальным, подскажите есть ли какие хитрости на этот счет?
Пожалуйста  прилагайте фото .
всё нормально собирается это руки нужны прямые!
Цитата
ruspatriot пишет:
всё нормально собирается это руки нужны прямые!

о..нный совет!
Борис, ну что тут посоветовать...
Травление - это ... не то что бы сильно сложно, иногда ... не знаю даже как сформулировать без мата. Бывает и помучаешься.
С Абером, к слову, особых проблем не помню, а вот с травлением Вояджера у меня, почему-то, более нервы расшатываются.
Для себя выработал правила:
- делать только в хорошем настроении,
- если не получается, отложить и заняться другим,
- пайка лучше чем циакрин,
- хороший свет и подготовленный пол (чтобы искать, что улетело)
Да, еще у меня есть приспособа http://armor35.ru/index.php?productID=3395. Но можно и без этого, главное не спешить и набирать опыт.
И еще, иногда, если количества рук и изящности пальцев не хватает, приходиться просить о помощи жену)))
Изменено: Веселый Обезьян - 26.10.2012 06:13:02
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Оптика нужна! Желательно налобно-наглазная бингокулярная и с подсветкой!
Короче разобрался сам. Инструкцию от АБЕРа  втопку, все надо делать по-другому.  Надо гнуть хвостики уже на прутке, тогда не надо мучиться с тем, чтобы потом соединять половинки петель и продевать штырек.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат