Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь Господа!!Как сделать выцветание краски на БТТ?, Нужен эфект выцветившего трехцветного камо
Вопрос в следующем:Хочу окрасить модель в трехцветный камо,база Дункенгельб,Ротбраун,и Оливгрюн,с пременением цветомодуляции,делал модуляцию на кукле Pz III,но цвета все равно какие то свежие ,так вот может кто нибудь знает как это дело еще больше состарить без применения фильтров , а то они не желательный оттенок вносят,какой жидкостью это сделать?если не сложно то ее название напишите или еще лучше фото..Заранее благодарен!! (8))
Цитата
Андрей пишет:
Вопрос в следующем:Хочу окрасить модель в трехцветный камо,база Дункенгельб,Ротбраун,и Оливгрюн,с пременением цветомодуляции,делал модуляцию на кукле Pz III,но цвета все равно какие то свежие ,так вот может кто нибудь знает как это дело еще больше состарить без применения фильтров , а то они не желательный оттенок вносят,какой жидкостью это сделать?если не сложно то ее название напишите или еще лучше фото..Заранее благодарен!!  
равномерное выгорание можно сделать,задув модель тонким слоем очень жидко разведённого тамиевского акрила XF57 Buff.цвета потускнеют,границы между цветами сгладятся.
только сначала потренируйтесь на чём-нибудь ненужном.надо подобрать степень разбавления краски.
Format-72, и от меня тоже спасибо за новую технологию!))
Все таки фильтр, например Р400 MIG Grey for dark yellow очень не плох на трехцвет.
Цитата
Андрей пишет:
какой жидкостью это сделать?если не сложно то ее название напишите или еще лучше фото.
Нет таких жидкостей.
Изменено: Athlon - 17.10.2012 19:49:28
Рисунок
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Format-72,  и от меня тоже спасибо за новую технологию!))
на здоровье:)
технология старая. Buff-это вообще уникальная краска.с её помощью можно запылить модель,сделать выцветание,для сухой кисти тоже отлично подходит.Ещё  Buff-ом хорошо высветлять практически любой оттенок тамийского акрила.особенно те,что применяются в бронетехнике.чисто белый не всегда подходит для высветления,а  Buff-другое дело.судя по пустым склянкам-у меня это самая используемая краска :)
Изменено: Format-72 - 17.10.2012 19:50:16 (очепятка)
Можно еще делать в несколько этапов, беря базовую краску и добавляя туда по 10-15 % белого, разводить жидко растворителем. Проходить сверху вниз. Получается плавный переход от выгоревшего к более темному. Еще можно сухой пастелью или сухими пигментами МИГ. Но везде лучше потренироваться, что бы понять, что лучше получается.
Цитата
Александр Кашинский пишет:
Все таки фильтр, например Р400 MIG Grey for dark yellow очень не плох на трехцвет.
Александр спасибо!!Но я пробовал 400 он все таки дает серый оттенок(((
СПАСИБО ОГРОМНОЕ );  МУЖИКИ!!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
купить телефон нокия интернет магазин
купить телефон нокиа