Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
мелочевка
Народ!
Вот, как скажите так и буду делать - сил больше нет экспериментировать.
Каждый раз мучаюсь.

Как клеить мелочевку? В том плане, что сначала то все большое (корпус там, фюзеляж и прочее) нужно покрасить, а потом навешивать мелочи. Но! Посадочные места под эту мелочь то тоже покрасятся и соответственно клей будет ну очень хреново держаться.
Как вы делаете? Маскируете перед покраской все эти малюсенькие дырочки-щелочки или потом их отковыриваете? или может еще какой способ есть?%))
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Что то не нашел... ткните пальцем пожалуйста :)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
я после покраски посадочные места просто отшкребаю.технологие такое%)) .а можно и жидкой маской капли сажать,если только аэром красите.от вазюканья кистью эти капли часто сдираются.
С танчегами никаких праблем,сковырнул краску где нада, приклеил, патом грязью замазал. %)) С масалётами сложней.
Алё! Браза,Бармалейкин,Ребел ну-ка памагите челу.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я вообще предпочитаю собирать полностью. На авто клею все кроме колес, на танках гусениц. Зато удобно. Все одного цвета, никаких следов клея, да и при тонировке и везеринге более естественно все получается. Минус только один- надо быть очень аккуратным при всех этих манипуляциях.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А че масалеты то??? собрал полностью, фонарь закрыл, покрасил, калесья и всякте ПВД и антеннки вклеил пропеллир вставил, я их эти пропеллиры никагда по инструкции не собирал, я в ниво вживляю кусок иголки, а в то место гиде двигло ложу либо плотный паралон, либо пенопласт тоже плотный и потом просто втыкаю, и вертится и удобно:) а свистки мну не собирает, не знаю как там правильно что, но там пропеллиров ваще нету:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не знаю, я все собираю, например те же самые ПВД и антенны и крашу с ними...
matveev-v.ru
вот блин проблема... смотря какая мелочевка... что-то можно приклеить сразу и покрасить вместе с тушкой, что-то потом. если аккуратно ковырять краску то вполне нормально смотрится
Понятно, то есть пытаемся как можно больше приклеть до окраски, а потом если нужно отковыриваем. Спасибо, так и буду делать!!!!
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
если аэром красишь есть смылс побольше клеить. а если кистью то мелочевка мешает, лучше потом красить. а потом колупать краску и клеить мелочевку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат