Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Комплекс ПВО С-300 на базе МАЗ-543
Огромное спасибо.Будем ждать.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Мы тоже будем))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 31.10.2010 21:40:32
не совсем понял, что за хрень така с вашей стороны???? несколькими постами ниже было 5 раз сказано что если разрешат!!! про чужих не вьехал.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
тем более что у нас на показе технику каждый может на боевой "трехсотке"(естессна, без снарядов) полазить, пофоткать ее со всех сторон... тут через дырки в стене города такая шелупонь проникает, какой там чужих нет??? у нас в рыночные дни двери за город в аккурат рядом с КПП городским открыта и все там без пропускного контроля! конечно, на сам полигон вряд ли кто просочится, но в городе всяких прочих достаточно...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
гы, найдут в инете чертежи и фотки засекреченные и ппц буит, это 100% фсб не обманешь, вмиг вычислят.
Рисунок
Цитата
гы, найдут в инете чертежи и фотки засекреченные и ппц буит, это 100% фсб не обманешь, вмиг вычислят.
да какие мы умные:D  читаем тему с самого начала и ВНИМАТЕЛЬНО перечитываем все посты.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
что попало уже тут началось...
matveev-v.ru
Цитата
да какие мы умные:D  читаем тему с самого начала и ВНИМАТЕЛЬНО перечитываем все посты.
я прочитал уже давно, где твои чертежи а??
Рисунок
Цитата
я прочитал уже давно, где твои чертежи а??
порылся в книгах отца и нашел чертеж пусковой! книга, кстати, совершенно не секретная\0/  как до сканера руки дойдут, так сразу выложу!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну, с чертежом я погорячился, но схемка точно есть)))
Пользователь добавил изображение
33561.attach.jpg (129.74 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Что, уже никому не надо))??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Точно так же нарисовано в инструкции по сборке модели)
matveev-v.ru
Так это и всё что есть?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат