Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Газ "Тигр", Подойдет ли менговский набор?

хотелось бы узнать подойдет ли менговский набор для такой модицикации ??? Сразу вижу что дуги сняты или не предусмотрены..и шанца на бортах нет.
Пользователь добавил изображение
aVVEKq5Ratw.jpg (121.57 КБ)
Рисунок
9bvwPC3MWuw.jpg (184.09 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Изображение

Помучаться придеться. У менга люк на крыше один и пулеметная туррель,остекление другое на дверях и лобовухе, и расположение сидений другое. А вот то что кенгурина нет-не проблема)

Цитата
Сергей Морозов пишет:
Помучаться придеться. У менга люк на крыше один и пулеметная туррель,остекление другое на дверях и лобовухе, и расположение сидений другое. А вот то что кенгурина нет-не проблема)

ааа...все догнал... там люк был квадратный...а тут турель=(((( вот жеж незадача..Спасибо за помощь.
Изменено: Алексей - 14.10.2013 05:44:07
Изображение

На фото - полицейская модификация "Тигра" СПМ, а МЕНГ дает армейскую версию - ГАЗ-233014 СТС. Придется переделывать всю крышу и не только ее.
Изменено: сергей вишняков - 14.10.2013 15:44:13

ну из того что я заметил это крыша, боковые поворотники, нет кенгурятника крылья без накладок, лобовые стекла без броненакладок.
Рисунок
c99033f54791.jpg (87.86 КБ)
Изображение

Алексей, ваша идея вполне реализуема… я сам вынашиваю идею конверсировать Менговский Тигр в ГАЗ-233036 СПМ2. Вами найденный вариант более сложноват в переделке (дверные ручки, форма переднего бампера с площадкой совсем другая от набора Менг не подойдёт). Есть более удобный вариант Полицейских Тигров, но верх всё ровно нужно будет конверсировать…  или один люк квадратный или два. В Менговском наборе можно вырезать круг по размеру люка и заделаеть его. А далее вырезать квадраты. В сети много фотоматериалов по Тиграм, так что думаю с информацией проблем не будет.

Прошу  добро на  борт.  Тигры  они  тоже  разные.... Тут  хоть  и  броня,  но  чистый  МВД..   У   вояк  другой.....  Если  не  ошибаюсь  на  фото  ранний...
с  уважением
Страницы: 1
Читают тему