Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Sterling T-26
Хочу рассказать вам, о полюбившемся мне с первого взгляда танковм тягаче, Sterling T-26.
Создан был этот красавец для армии США в 1945 году, он должен был прийти на смену M26 Dragon Wagon. Вес составлял 12 тонн, колёсная формула 8х8 и цепной (!) привод ведущих колес. Но тягач, так и остался опытным.
Вот несколько фотографий и схем из книги Тони Гиббса
Так, а вот и архивчик
http://files.mail.ru/359ZNX
http://web.me.com/tony.gibbs2/Sterling_T26_/Home.html
Рисунок
28237.attach.jpg (81.19 КБ)
Рисунок
28238.attach.jpg (66.84 КБ)
Рисунок
28239.attach.jpg (92.18 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Прикольный аппарат. Я уже прикинул из чего его можно построить. Нужен тамиевский М26 Драгон вэгон и Хоббибоссовский тягач М4.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я кстати тоже так же прикидывал, но ДОРОГО )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Зато получишь ЭКСКЛЮЗИВ! И смотреться на полке такой зверь будет внушительно.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Что правда то правда ) Машинка будет очень большая, а если и гуси нацепить, то ууух.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да машинка интересная!! Но я думаю если делать это, то  будет непросто он неочень то похож на дрегон на нем рама другая ходовая изменена так что надо будет помучатся. А так идея неплохая!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат