Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Клуб-К, Клуб такой Клуб или ностальгия по БЖРК
Рисунок
http://military.ya1.ru/flot/1701-kontejnernyj-kompleks-raketnogo-oruzhiya-club-k.html
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И ещё вот такие фото:
Рисунок
Рисунок
http://viralchart.ru/2010/04/30/kontejnernaya-raketnaya-sistema/
Небольшое видео и Фильм.
http://x-line.net.ua/details.php?id=6612&dllist=1

Наследники БЖРК и Скальпеля? Задачи конечно не те, но попробуй отследи каждую фуру, контейнер или контейнеровоз. В общем я в восхищении.
Да, прикольно.
И вот в догонку один из вариантов самого вооруженного корабля в истории :D
Пользователь добавил изображение
86728.jpg (103.34 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну все, теперь никому нельзя верить. Представляете, подходим к побережью, скажем какой-нибудь Нидерландии, на таком контейнеровозе и ка-а-ак бабахнем! А они ни сном, ни духом о наших намерениях!

Интересно, как воспримет "мировая общественность" такое гражданское исполнение  военных объектов. Мне это напоминает бомбу замаскированную под детскую игрушку.
Изменено: Александр Краснюков - 23.08.2011 17:20:40
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кстати, отличный ассиметричный ответ, как нынче модно говорить. Пускай придурки пиндосы строят свои мега-авианосцы космической стоимости, всех их пустят на дно армады наших сухогрузов. uuh  Вот уж действительно кто страшнее танк или бутылка с коктейлем Молотова.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, прикольно.
И вот в догонку один из вариантов самого вооруженного корабля в истории  

осталось отстреляные контейнеры в воду  сбрасивать. и можно идти миром на  штаты)))
Да, если каждый корабль потенциально ракетоносец, то у Амерского флота на всех ракет не хватит, главное не сбиваться в кучу, чтоб ядрёну бомбу/торпеду не применили.
Сюжет для триллера:
Белый дом. Кабинет президента США. Человек в кресле с изможденным лицом дрожащими руками доедает очередную порцию успокоительного. Стук в дверь - "Какого черта?!" - нервно вздрагивая заорал президент. Бледный как смерть помощник, стараясь держаться подальше от сидящего в кресле, дрожащим голосом произнес: "Сэр, в Нью-Йоркский порт зашел очередной контейнеровоз из России"...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Смех-смехом, а если-бы у Кадафи или у Саддама были-бы такие контейнеры - пендосы никогда туда-б не сунулись.
Цитата
Начинающий пишет:
Смех-смехом, а если-бы у Кадафи или у Саддама были-бы такие контейнеры - пендосы никогда туда-б не сунулись.
Врядли. Погуглите радиус действия палубной авиации, он в разы больше дальности стрельбы этого комплекса, авиабазы в Саудовской Аравии были недоступны для удара иракцев. У Саддама был СКАД с примерно той же дальностью, а после модернизации и с большей, правда со значительно меньшей точностью, но это никого не остановило. А этот комплекс (имеется в виду такое его исполнение) подходит больше для скрытного нападения на противника, который ничего не подозревает.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат