Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сборка Т-80БВ.., Большая щель, не знаю что делать, помогите
при сборке данного танка возникла такая вот проблема, приложил все правильно а вышла громадная щель (см. на фото)и что с ней делать, так и должно быть или прижимать ее? когда прижимаю сдвигается задняя приклеенная часть.
вообщем вот фото:

От названия темы просто падсталом...+1 Оберон.
Рисунок
y_96a195ca.jpg (119.91 КБ)
Сделай ещё пару фоток сзади и спереди. Может она так и должна ложится, на моём УД тоже такой пробел по старонам был.
Да, фото кормы надо. ИМХО, этой щели быть не должно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
это Звезда... Щель будет, если не доделывать самому (нарашивать + шпаклевка) если нет бортовых экранов будет видно, если они есть - нет... Сам когда клеил так и не понял от чего она (с переди стык шва нормальный, сзади тоже, борта не приклеиваются (0,5 см шов :()
Рисунок
Т-80БВ не собирал, потому не знаю про этот косяк, а вот Т-80УД сейчас в работе, так там нестыковка была по короткой стороне-на носу и корме. Пришлось применять двухкомпонентную шпатлевку (хотя щель была, конечно, Вашей меньше, НО БЫЛА!)
не знаю зачем вам еще фоты нужны, ведь там и так все видно, но вот еще пофотал, как видно на них верхняя часть идеально передом и задом стыкуются, а бока нет, там образуется щель
Рисунок
m_8f2e9e0c.jpg (4.47 КБ)
Рисунок
x_26b6e0a4.jpg (59.38 КБ)
Рисунок
x_caf2dfb2.jpg (56.17 КБ)
Боковые экраны ставить будешь, можно щель оставить. ( не будет под ними видно)
Не будешь тогда наращивать придётся. Как уже писали.
Щель есть! Если без бортовых экранов - будет видно.
Вырезал из пластика вставку.
вклеивал.
потом зашпаклевывал.
Попробую завтра фотку выложить.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
ставить придется уже, а эта щель не нарушает масштабные и геометрические пропорции танка в сравнении с реальным?
Посмотрел на своем. Щель есть, но за экранами не видно. Давно просто собирал, не помню уже. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Юрий о каких вы пропорциях "реальных" говорите? Это же звезда!!!! Придется вдоль и поперек перепилить чтобы вогнать в пропорции близких к РЕАЛЬНЫМ
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
ну допустим по т-72 не так уж заметно, думаю здесь будет так же?
Щель на всех 80 от звезды есть. Про  пропорции тут лучше не упоминать.
как вариант заделать тонким дошираком или шпаклевкой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат