Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Вопросы по БТР-80, Поиск информации по БТР-80

Нужна информация по восьмидесятке. Хочу собрать БТР времен афгана. Заметил, что почти на всех фотках на колесах стоят бронеколпаки. После афгана бронеколпаки куда-то испарились, только на выставках. Проясните пожалуйста ситуацию. Так же буду благодарен за ссылки на книги по этой броне и афганские фотки.
Детальные фотки БТР-80 правда (А)
Детальные фотки БТР-80 c dishmodels 1
Детальные фотки БТР-80 c dishmodels 2
Грызунский БТР-80
Продолжение грызунского БТР-80

Книги которые я нашел:
БТР - 70, 80 в Абхазии, Таджикистане и Чечне
Общее устройство и техническое обслуживание БТР - 80
Бронеколлекция. Специальный выпуск № 2007-01
БТР-80. Техн.описание и инструкция по эксплуатации
Чертежи БТР-80 в масштабе 1:35
Спасибо Кундузу Военные машины. №015 часть 2
Умышленно не добавляю это потому, как читать там нечего, бред сивой кобылы.
Изменено: Dave - 11.12.2010 18:56:43

Думаю здесь теме самое место, имхо техподдержка для моделей.

КАЧАЕМ

Kunduz, спасибо дельная книга.

Если какие-то книги из указанных в шапке не найдете, пишите в личку, пришлю на почту.

вот здесь можно скачать файлы про бтр 80 http://letitbit.net/download/32011.32e353b0be60eaa4b824c2b155b8/бтр_80.rar.html

Инфа ценная,пригодилась в освоении сабжа. Однако хотелось бы ещё посмотреть ращ=зличные варианты камуфляжной окраски сей машины. Поделитесь кто-нибудь картиночками.
Изображение

В скором времени подумываю тоже прикупить БТР-80... Как он в сборке?

Полный  )T( .
Куча облоя, у меня еще и верх корпуса немного поведен.
Эксперты моделей не выставляют. Они их обсуждают.

Думаю пора начать обновлять тему БТР. У кого какие вопросы давайте здесь их обсуждать.
Мне бы для начала хотелось бы обсудить модель от Трампа. Какой модификации она более соответствует и какими способами можно его привести в соответствие к раннему, позднему и т.п.

Цитата
Андрей Висягин пишет:
Думаю пора начать обновлять тему БТР. У кого какие вопросы давайте здесь их обсуждать.

Мне бы для начала хотелось бы обсудить модель от Трампа. Какой модификации она более соответствует и какими способами можно его привести в соответствие к раннему, позднему и т.п.

Ребят,а не у кого нету фотки бэтэра 80 восточного регионального командования?видел такую фотку и даже сохранял,а теперь не могу найти.Там на фото бтр и наш вояка стоит.

Подниму древнюю тему. Вопрос:БТР-80 ранних и поздних серий. В чем отличие, кроме длины поручней? Интересна ранняя серия. Ну и вечный вопрос.))) Афганский камуфляж.

Разница в поручнях,люке отсека  МТО,передних и задних бамперах ,количестве триплексов .
Изменено: Владислав Демидов - 02.12.2016 14:15:34
Страницы: 1
Читают тему