Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по БМД-2, ...
Здравствуйте каропчане! Недавно приобрел себе полный комплект наборов необходимый для постройки модели от "Звезды".
Рисунок
Рисунок
В матчасти будок не силен, поэтому возникла парочка вопросов. Подойдет ли в качестве осветителя, смоляной ОУ-3Г от Зедвала? По своим размерам он немного больше, чем тот, который дает звезда.
Рисунок
Рисунок

Также был куплен, по незнанию, ствол 2А42 от РБ Модела. Он длиннее звездовского, подойдет ли?
Рисунок
Изменено: Слава Павлов - 10.04.2015 11:27:29
Насчет ОУ-3 не скажу, не знаю. А ствол ставь, не пожалеешь.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Насчет ОУ-3 не скажу, не знаю. А ствол ставь, не пожалеешь.

Данила, привет. Я хотел спросить насколько он точен, мб нужно было МП или Зедвал брать?
А по осветителю уже нашел: они ставились на ранние двойки, на поздние ставили ОУ-5, но в смоле их никто не производит.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Недавно приобрел себе полный комплект наборов необходимый для постройки модели от "Звезды".

в комплект бы еще траки металл от МК  {dans} -это дело будет..
Привет(прости мои манеры  :}{ ). Не знаю насчет точности, но на те же БМП и БМПТ ставят его, и все нормально. Так что я бы над этим даже не задумывался. Про модел поинт и Зедвал ничего не скажу, так как не держал их в руках. Модел поинт, кстати, по слухам, накрылся.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
PanzerShrek пишет:
в комплект бы еще траки металл от МК -это дело будет..

Хотел взять, но в наличии только такие были. [*](
рб моделовский ствол 2а42 по копийности даже хуже родного. Там ни размеры, ни форма дульника не в дугу. Правильный делал моделпоинт, ныне - magic models

А вот осветитель вроде нормальный
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
рб моделовский ствол 2а42 по копийности даже хуже родного. Там ни размеры, ни форма дульника не в дугу. Правильный делал моделпоинт, ныне - magic models

А вот осветитель вроде нормальный

Спасибо за ответ. Я правильно понял, что ствол от РБ немасштабно длинный?
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Привет(прости мои манеры ). Не знаю насчет точности, но на те же БМП и БМПТ ставят его, и все нормально. Так что я бы над этим даже не задумывался. Про модел поинт и Зедвал ничего не скажу, так как не держал их в руках. Модел поинт, кстати, по слухам, накрылся.

Вот этого не знал. Дележка ни к чему хорошему не привила, хорошо если Зедвал не накроется.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Также был куплен, по незнанию, ствол 2А42 от РБ Модела. Он длиннее звездовского, подойдет ли?

Слава Павлов предлагаю если интересно обзор стволов 2А42 здесь
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

рб моделовский ствол 2а42 по копийности даже хуже родного. Там ни размеры, ни форма дульника не в дугу. Правильный делал моделпоинт, ныне - magic models



А вот осветитель вроде нормальный



Спасибо за ответ. Я правильно понял, что ствол от РБ немасштабно длинный?

Сравните сами. А еще он почему-то конический.

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=227204&page=1

Кстати если уж вы так серьезно подошли, то стоило бы взять еще и фототравление от тогоже МП, если его еще делают, для БМД есть несколько деалей, которые в пластике так себе...
Изменено: Coroner43 - 10.04.2015 20:45:54
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Сравните сами. А еще он почему-то конический.

http://www.armorama.com/modules.php?o...204&page=1

Кстати если уж вы так серьезно подошли, то стоило бы взять еще и фототравление от тогоже МП, если его еще делают, для БМД есть несколько деалей, которые в пластике так себе...

Да уж, даже и не знаю что сказать... спасибо за ссылку! А фототравление от МП я взял. Его видно при приближении, на первом фото. Его теперь Зедвал пакует.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Слава Павлов предлагаю если интересно обзор стволов 2А42 здесь

Спасибо Владимир!
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Сравните сами. А еще он почему-то конический.



http://www.armorama.com/modules.php?o...204&page=1  



Кстати если уж вы так серьезно подошли, то стоило бы взять еще и фототравление от тогоже МП, если его еще делают, для БМД есть несколько деалей, которые в пластике так себе...


Прошу прощения, не обоатил внимание. Удачной стройки, с таким набором дополнений она будет интересной)


Да уж, даже и не знаю что сказать... спасибо за ссылку! А фототравление от МП я взял. Его видно при приближении, на первом фото. Его теперь Зедвал пакует.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Слава Павлов пишет:

Цитата
Coroner43 пишет:



Сравните сами. А еще он почему-то конический.







 http://www.armorama.com/modules.php?o...204&page=1  







Кстати если уж вы так серьезно подошли, то стоило бы взять еще и фототравление от тогоже МП, если его еще делают, для БМД есть несколько деалей, которые в пластике так себе...





Прошу прощения, не обоатил внимание. Удачной стройки, с таким набором дополнений она будет интересной)





Да уж, даже и не знаю что сказать... спасибо за ссылку! А фототравление от МП я взял. Его видно при приближении, на первом фото. Его теперь Зедвал пакует.

Спасибо Антон! Стройка будет еще не скоро. Над заменой ствола подумаю.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
Не забывайте что БМД-2 от Звезды не в заявленном 1/35 масштабе. Отсюда все моменты которы могут быть по стволам от производителей афтера.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Не забывайте что БМД-2 от Звезды не в заявленном 1/35 масштабе.
-интересно в каком?
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Не забывайте что БМД-2 от Звезды не в заявленном 1/35 масштабе.

-интересно в каком?
1/32 - 1/33
Изменено: myurat-74 - 18.04.2015 15:24:23
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат