Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь по Т-64., фото интерьера и высота.
Приветствую, знакомый 3д моделированием занимается, попросил помочь. Ну и я прошу тоже.
Нужны фото интерьера т-64, желательно бв, от пепса видел.
и еще нужна высота танка по эту точку, верх пулемета. А то в гуглах фото совсем немного, а и по высоте разброд и шатание.
Зарание спасибо.
Рисунок
GOjzhpw.png (146.53 КБ)
Изменено: Флойд - 18.02.2015 12:34:29
Приветствую!!Мыло напишите свое...С Уважением
floyd87@inbox.ru
Отпрвил в ПДФ на почту просмотрите,чем могу помог..Удачи..
Получил, спасибо большое, фото интерьера, правда, нет, но в модификациях наконец-то разобрался.
Изменено: Флойд - 18.02.2015 13:33:31
попробуйте скачать книгу В. Чобиток, Саенко "Основной боевой танк Т-64".
Если вопрос по интерьеру боевого отделения, то они схожи с Т-80 БВ в очень многом.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Если вопрос по интерьеру боевого отделения, то они схожи с Т-80 БВ в очень многом.
Да, интересует интерьер и высота, что-то в интернете бедно с интерьерами 64-ки. А книжка уже есть, спасибо.
У знакомого похоже немного опыта...Не нужно привязываться к пулемету, нужно к самой башне.Ее делать отдельно,потом пулемет со станиной делать отдельно,потом собирать в кучу.
Он бы еще к антенне привязался)
Цитата
Hitchhicker пишет:
У знакомого похоже немного опыта...Не нужно привязываться к пулемету, нужно к самой башне.Ее делать отдельно,потом пулемет со станиной делать отдельно,потом собирать в кучу.
Он бы еще к антенне привязался)
Делается аддон для игры, башня конечно отдельно, потому как вращающаяся и с интерьером, но высота с пулеметом, говорит, нужна для общего понимания, что-бы с пропорциями угадать. А то с нормальными чертежами напряженка.
Цитата
Флойд пишет:
Делается аддон для игры, башня конечно отдельно, потому как вращающаяся и с интерьером, но высота с пулеметом, говорит, нужна для общего понимания, что-бы с пропорциями угадать. А то с нормальными чертежами напряженка.
Флойд, а можно по секрету про аддон и игру? у меня слабость к таким темам. Раньше сам моды пытался клепать, но всё уже позабылось.  можно в лс.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Флойд, а можно по секрету про аддон и игру? у меня слабость к таким темам. Раньше сам моды пытался клепать, но всё уже позабылось. можно в лс

Аддон соответственно т-64бв, на арму третью, емнип.
Цитата
Hitchhicker пишет:
У знакомого похоже немного опыта...
Так-то он в богемия интеректив работает, делал для армы второй аддоны, сейчас для третей армы технику клепает, квадрики и мрапы там его. Я ему с рефом помогаю немного, сейчас он т-64 делает и маталыгу.
http://prntscr.com/6csd6g
Коллеги-знатоки, помогите с опознанием модификации танка Т-64.
Собственно, хотелось бы узнать, какой из наборов трубача наиболее близок к всем известной машине конфликта на Украине:
https://youtu.be/meizohz-Rxg

Т-64БВ с артикулом 05522?
С уважением, Андрей!
На видео обычный БВ
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Hibin,
это т-64бв
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Hibin пишет:
Т-64БВ с артикулом 05522?

Да, он родимый.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат