Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Т-90 МС "ТАГИЛ", давно пора
Здравствуйте всем. Как Вам идея сделать этот танк?, всё-таки веха в современном российском танкостроении. У него есть много хороших и не очень, особенностей. Но сам принцип проектирования современного танка выдержан. Тем более модели НЕТ, как таковой. Ваяем?, мужчины? Что нам мешает? Инфы немеряно, даже есть графика. Почему нет? Итак, поехали...
Собственно сам сабж:
Рисунок
r44t48i6158.jpg (186.95 КБ)
Изменено: Custom - 24.04.2012 16:50:44
Тимур посмотрю внимательно на результат. Собственно может вопрос преждевременный что брешь за основу?
Да, и как все остльные твои проекты,воплотились в жизнь или?
Изменено: Madwolf (Волков) - 07.04.2012 20:53:59
а я этот танк лично видел...)))
Буду следить за стройкой! удачи
Morpeh
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Тимур посмотрю внимательно на результат. Собственно может вопрос преждевременный что брешь за основу?

Да, и как все остльные твои проекты,воплотились в жизнь или?

Привет!, старый и добрый знакомый) За основу беру Т-90 от Звезды. Поверьте, что бы про эту модель не говорили - она максимально верна по отношению к прототипу. Что нужно сделать по модификации Т-90 МС : новая башня в комплекте, ВСУ, ДЗ "Реликт", бортовые зкраны и опорные катки. Гусяна будет от Сектор 35, металл. Внутряну буду делать не к спеху, потихоньку ( после внешнего кастомайзинга), и двигатель будет не с образца 08.09.2011, как в Тагиле, а тот, который реально должен был стоять.


Остальные проекты в силе, закончил ИС-7 ( нехватает двух десятков 3Д фрезер мастеров), УРАЛ-43202 тоже на выходе.Вот, сижу, бездельничаю, от меня уже это зависит мало - жду, и в смолу.
Изменено: Custom - 07.04.2012 21:50:57
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а я этот танк лично видел...)))

да я как бы тоже)))
Эх где вы были раньше про 3Д фрезер мстеров когда я не уволился неделю назад), за стройкой буду с интересом следить
Цитата
Андрей Бутко пишет:
Эх где вы были раньше про 3Д фрезер мстеров когда я не уволился неделю назад), за стройкой буду с интересом следить
спасибо, но кто знал?
не могу разобраться, как выставить фото. Точнее какой допустимый тут обьём - не пропускает чо то...
260 кБ вроде.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Собрал основные детали корпуса, снёс всё лишнее с ВЛД ( так как "надгробие" Реликт просто так туда не станет))). Вырезал в надгусеничной полке место под установку ВСУ.
Пользователь добавил изображение
P4110037.JPG (19.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4110036.JPG (26.63 КБ)
Изменено: Custom - 11.04.2012 23:01:20
Дошла очередь ходовой части : балансиры у Звезды никакие, тем более не позволяют сделать рабочую подвеску, а металлические гуси к этому обязывают. В общем меняю балансиры на те, которые в чертеже.
Пользователь добавил изображение
P4110021.JPG (108.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4110026.JPG (18.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4110031.JPG (15.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4110032.JPG (54.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4110033.JPG (23.01 КБ)
Балансиры сами отливали? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
конечно, мастер-модель разрабатывал тоже сам
8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо! ВСУ и Реликт на подходе, а пока это тут


http://customfactory.org.ua/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=27&Itemid=55&lang=ru
О 3Д увлекаетесь, я тоже, вот Т-90 СМ делал, не смотрите на точнность и с точки зрения моделизма тут нету нечего похожего на Т-90СМ, но я его делал для стратегии и некоторые вещи сделал побольше чтобы выделялись, а некоторые простые делал, так как видно не будет, вот немного фоток
Пользователь добавил изображение
T-90_AM.jpg (25.76 КБ)
Рисунок
Schapka1.jpg (216 КБ)
Пользователь добавил изображение
1213982f.jpg (56.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
122256-1-f.jpg (89.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
6063.jpg (47.59 КБ)
Андрей, в какой программе вы работаете?
А чего не в "сказках" тема то ?. Кстати..
Цитата
Custom пишет:
закончил ИС-7
А где ???... Я бы поглядел, сам пилю, если есть какие путевые фото, покажите, не жадничайте :)
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
у этого танка я так понял,бк сзади в башне?как у танков нато?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
А чего не в "сказках" тема то ?. Кстати..
юмор понят

Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
А где ???... Я бы поглядел, сам пилю, если есть какие путевые фото, покажите, не жадничайте
внимательно прочтите выше написанное - я полуфабрикаты не свечу, скоро увидите полный комплект ( не в этой теме))) и примите своё решение, о сказке или были.
Изменено: Custom - 24.04.2012 13:35:19
Цитата
Антон  Солопов пишет:
у этого танка я так понял,бк сзади в башне?как у танков нато?
почти так, но несовсем. 10 выстрелов, абсолютно изолированно от боевого отделения, без системы догрузки. Если они и пригодятся, то будет необходимо выйти из боя, найти укрытие для машины и покинув танк, вручную перегрузить эти выстрелы из ящика внутрь танка. Сомнительная перспектива, так что это больше противовес тяжелой лобовой части башни, для улучшения её балансировки на погоне.
Ну полуфабрикаты ладно, подожду готового. А вот фото того чем в работе пользуетесь ? Я очень мало фото ИС 7 нашел. Может подкинете ?
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
А вот фото того чем в работе пользуетесь ? Я очень мало фото ИС 7 нашел
валком снятым в Кубинке, и обмерами
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Может подкинете ?
после выхода модели, заберёте на http://customfactory.org.ua/

в разделе Фотообзоры, в любое удобное для вас время.
Изменено: Custom - 24.04.2012 13:50:02
Custom,
это все равно что ящики с бк сзади на прицепе возить :)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Антон, поверь - не я это придумал))))Но на прицепе было бы, имхо, толковее, так как подрыв ящика над крышей МТО однозначно выводит МТО машины из строя...

но это вынужденно-временное решение, дальше будет толковее
Вообще на этом варианте Т-90 МС, МТО неуважили : двигателю тесно, ящик сверху, ВСУ сбоку, корма открыта, чтобы добраться к заправочным горловинам, надо башней крутить и т.д., но это имхо.
Изменено: Custom - 24.04.2012 14:19:53
Цитата
Андрей, в какой программе вы работаете?
в 3DsMax
Ок, знакомо.

В собранном корпусе вырезана крыша МТО.Это сделано по двум причинам: 1. данная деталь на Т-90 МС похожа на обычную от Т-90 С, но есть некоторые различия, поэтому родная комплектная непрохонже. 2. в модели по плану будет сделано непосредственно само МТО, вот такие идеи пока.
Пользователь добавил изображение
P4240020.JPG (40.9 КБ)
Custom,
я понимаю что не вы,просто высказался.А може твы меня просветите для чего конструкторы так бк разместили?Или сылку на описане сего танка дадите?:-)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат