Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Треба Спецы по Штугам!, Индификация фото
Кто что скажет про фото , и что есть на эту тему.
Рисунок
dfg.jpg (233.57 КБ)
Извените несовсем понятен вопрос, с переди наварен трак как доп броня а с верху люк наводчика стандартный для Штуг-3.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Чу_жой пишет:
Кто что скажет про фото , и что есть на эту тему.
это кёнигсбергская мутация.вот ещё фотки этого чуда-юда
Рисунок
01-1_zps5cdf83d2.jpg (253.47 КБ)
Рисунок
02_zps9825e45a.jpg (238.83 КБ)
Изменено: Format-72 - 29.10.2013 20:37:26
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Чу_жой пишет:

Кто что скажет про фото , и что есть на эту тему.

это кёнигсбергская мутация.вот ещё фотки этого чуда-юда


Провел сейчас небольшое следствие и пришел к выводу что это непросто мутационное-чудо-юдо, это машина была сделана из корпуса линейного танка Т-3 модификации точно немогу установить но по всей видимости что то типа от J до N. Поскольку на корпусе на пернем наклонном листе находятся воздухозаборники вентиляции тормозов а они были только на танках, а то что модификация от J до N определил по передним креплениям для буксирных тросов такие пошли начиная с J
Изменено: Лысый Макс - 29.10.2013 21:07:30
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Так уточняю это корпус либо M либо N поскольку петли для доступа к трансмиссии находятся внутри.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Провел сейчас небольшое следствие и пришел к выводу что это непросто мутационное-чудо-юдо, это машина была сделана из корпуса линейного танка Т-3 модификации точно немогу установить но по всей видимости что то типа от J до N. Поскольку на корпусе на пернем наклонном листе находятся воздухозаборники вентиляции тормозов а они были только на танках, а то что модификация от J до N определил по передним креплениям для буксирных тросов такие пошли начиная с J
Припоминаю,что когда-то проскакивала инфа,что это финское народное творчество.Впрочем,за достоверность ручаться не могу
Изменено: Format-72 - 29.10.2013 21:26:59
Ну а дальше полный венигрет  :o , верхняя часть само боевое отделения полнейшая сборная солянка, к тому же еще и залитая нафиг бетоном, очень похожая на модификацию Штуга F, но задняя стенка находится под прямым углом и над прицелом находится сдвижная заслонка, а это уже отличительные черты модификации Штуга G.

Вобщем это был либо капитальный ремонт либо это сборная солянка из корпуса танка и тех запчястей что были на складах завода по производству Штугов. Такое часто наблюдалось к концу войны из збоев поставок и нехватки запчастей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Format-72 пишет:
Припоминаю,что когда-то проскакивала инфа,что это финское народное творчество.Впрочем,за достоверность ручаться не могу

А кстати Тамия не это ли чудо делает. Модель финского штуга.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
http://www.network54.com/Forum/110741/message/1378799387/Sturmgesch%FCtz+III+G+hy­brid+April+1945
Цитата
Алексей Сусликов пишет:
http://www.network54.com/Forum/110741...April+1945


Ну вот как я и сказал что это солянка из корпуса танка модификации М и верхней части штуга G но только с переделанной крышей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот молодцы, что я и хотел услышать ,а машинка та интересная буду делать всем спасибо.
Что это у них между колес?
Чу_жой,
меж гусениц?экраны самопальные наверное...были де танки с приваренными к корпусу в просветах ходовой траками...это похоже из той же оперы..но осенью и весной это думаю полная ж..па грязь не достать оттуда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Кстати, ведь были еще stug III ausf F на базе Pz III что то там было с не подвезенными во время корпусами ЕМНИП, как и у Ausf A в свое время. В принципе под такой вариант не подходит только маска орудия. Это на первый пост ответ.
Изменено: Слесарь Железнюк - 10.05.2015 22:07:35
Спасибо будем делать.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат