Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Су-25 1/72, Помогите с выбором.
Всем доброго времени суток! Собственно вопрос, какой набор приобрести чтобы и попилить надо было и в тот же самый момент не сильно заморачиваться. Когда-то давно держал в руках Звезду. Мне это "счастье" показалось дровами. Заранее спасибо.
Собсно, исходя из озвученных критериев, это АРТмодел.
Не смотря на имеющиеся вопросы, он и из коробки всяко копийнее любых других производителей на сегодня.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Мой совет- бери оба не ошибшься. Найди здесь сказку Юры Сопляченко, там этот вопрос обсуждался.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Мой совет- бери оба не ошибшься. Найди здесь сказку Юры Сопляченко, там этот вопрос обсуждался.
Если один в качестве донора запчастей, то да.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Мой совет- бери оба не ошибшься. Найди здесь сказку Юры Сопляченко, там этот вопрос обсуждался.

Если один в качестве донора запчастей, то да.
Саша, именно так! Звезда- хороший донор! Я же говорю- у Юры мы это обсуждали.
Рисунок
Лучше подождать может кто из производителей выпустит нормальную модель, понятное дело ждать много придется, если только не в терпеж собрать. А так что тот что другой дрова, много чего править надо.
Если брать два набора, то и перепил грандиозный будет намечатся. Ну да когда-то надо начинать пилить "по взрослому". А расшивка и там и там внешняя, а то сейчас на Миг-23млд расшив режу, уже потряхивает от неё слегка.
Блин, стоит только пройти в Юрину тему, про "грача" в клеточку и там есть все ответы. Вот обзор пластика:
http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=347388
Рисунок
Цитата
Денис пишет:
Если брать два набора, то и перепил грандиозный будет намечатся. Ну да когда-то надо начинать пилить "по взрослому". А расшивка и там и там внешняя, а то сейчас на Миг-23млд расшив режу, уже потряхивает от неё слегка.

Вы на счет расшивки не чего не путаете?  У Art Model во внутрь вроде.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
VPK_Verka пишет:
Цитата
Денис пишет:

Если брать два набора, то и перепил грандиозный будет намечатся. Ну да когда-то надо начинать пилить "по взрослому". А расшивка и там и там внешняя, а то сейчас на Миг-23млд расшив режу, уже потряхивает от неё слегка.



Вы на счет расшивки не
чего не путаете?  У Art Model во внутрь вроде.
Так и я Звезду пилю!!!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Мой совет- бери оба не ошибшься
Я бы подождал что-то по-приличнее. Рано или поздно, что-нить да появится! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
VPK_Verka пишет:
Цитата
Денис пишет:

Если брать два набора, то и перепил грандиозный будет намечатся. Ну да когда-то надо начинать пилить "по взрослому". А расшивка и там и там внешняя, а то сейчас на Миг-23млд расшив режу, уже потряхивает от неё слегка.



Вы на счет расшивки не чего не путаете?  У Art Model во внутрь вроде.

Расшивка у Су-25ых и Звезды и АртМодела - внутренняя! Проверено)))
Рисунок
Наверное надо брать еще и КП-шный... И пилить из трех! crezy
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Наверное надо брать еще и КП-шный...
Он же в 48-м! Имею в наличии.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Наверное надо брать еще и КП-шный... И пилить из трех!
Ага, чтоб полный франкенштейн получился  uuh
Только от него взять уже особо нечего будет. Вот ежли бы Арт Модела не было, то для Звезды без него никак.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Он же в 48-м! Имею в наличии...
У кого как, у меня в 72-ом есть  ;) , я его в свое время на запчасти для Унды брал, а оказалось, что Унду из него и сделали. Его, кстати, еще некоторое время Макет паковал, а теперь в коробку из под одноместного стал уже Унду паковать.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат