Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не испить ли нам пивка?, числа 16-17 июля
А ничем хорошим не закончилось))) Но было весело. Фантомас ты с нами?
сто процентов не гарантирую.но скорей да чем нет );
Цитата
Serg62 пишет:
Мне такое пиво не по карману.
Согласен,такое пиво действительно не по карману.А очень бы хотелось когда нибудь увидеться с Каропчанами...
...and Justice for All...
Серж ,я ведь приеду и выбью из тебя эту дурь. Пиво ему не по карману... а ты его кроме как с утра пьешь?

Каждый решает для себя сам - что пить и сколько за это платить. Поэтому и выбрана была Кружка - цены более чем скромные и позволяют всем моделистам встретиться за одним столом.

В общем думайте сами решайте сами, я не банк Империал чтобы всех поить-кормить.
Цитата
Илл пишет:
Серж ,я ведь приеду и выбью из тебя эту дурь. Пиво ему не по карману... а ты его кроме как с утра пьешь?

Каждый решает для себя сам - что пить и сколько за это платить. Поэтому и выбрана была Кружка - цены более чем скромные и позволяют всем моделистам встретиться за одним столом.
Ильюх,не рычи :) Для замкадышей цена пЫва складывается +цена проезда.А в сезон-дороговато получается.В древние времена при зряплате в 210-230р и билете в купе 8р я катался на выходные в ДМ на "балкончик" да на клуб чуть ли не через неделю.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Когда-то давно из-за моего отношения к ценам на пиво отсюда ушел весьма интересный человек. Поэтому мне абсолютно пофигу какое пиво на встречах пить. Если у большинства народа бюджет позволяет Кружку - значет пойдем в Кружку. Если большинство решит пойти к Новикову - пойдем к Новикову.
Забрёл я как то в наши кафетерии.пивкос тоже сотня.так что не фиг разводить тары_бары.каждый раз одно и тоже.вашпе на субботу погода отличная намечается.если к конценсусу не придём то буду пивкос у себя на речке_вонючке попивать. drink
Тогда что решаем? 16го (суббота) в Мире Моделиста?
Без вопросов! А во сколько?
Предлагаю в 13:00 +- по мере собирания народа.

ЗЫ - а можно на природу вылазку сделать. Особливо если у кого автобус найдется....
Давайте конкретней.т.к. за компом окажусь только в пятницу вечером. :)
Конкретно - 13:00 сбор во дворе у магазина Мир Моделиста. Предварительный сбор с народа по 500р за депозит в Кружке. Дальше по желанию - кто в гамазин, кто сразу бухать.

Вот за этим зеленым забором
Пользователь добавил изображение

Мой телефон (если еще у кого нет) для связи в субботу (в субботу это значит что не надо терроризировать меня в будни) с 11 утра (НЕ РАНЬШЕ!) +7-916-940-три один-один семь.

А, ну и напомните мне взять флаг.
По недавно поступившей информации, Кружка, точнее ее летняя площадка во дворе Мира Моделиста будет работать в субботу. Соответствено заседание будет организовано там.
Напоминаю про то что завтра пьем пиво.
Не все пили пиво.кто то и делом занялся
Пользователь добавил изображение
5696ac0e83ac.jpg (64.24 КБ)
Готовится не большая диорамка.
Пользователь добавил изображение
e6fb3a9d5dfd.jpg (53.78 КБ)
конечный результат
Пользователь добавил изображение
9c6c3ab1a542.jpg (48.96 КБ)
мдя... долго еще сидели то?
не, пару кружек пива
И три собранных модели. :D
Цитата
Fantomaz72 пишет:
конечный результат
О,уже и кв-шки в этом масщтабе вышли?Надо прикупить)) %)-
С уважением,ваш Антонио!
Так а где нормальный, полноценный фото отчет? Мне, да я думаю что не только мне,  интересно было бы взглянуть!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Олег, фотоотчет будет после того как Виталя вернется в Ригу. Я фотоаппарат давно уже с собой не беру, а снимал только он.
Привет всем!
Сообственно говоря у меня не сильно много фоток, фактически по несколько дублей 2х фоток

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Спасибо всем за встречу!
Отдельное спасибо Илу за отличную экскурсию!
Ненавижу квас....
А кто где? Подписать нужно!!! Я вот, к примеру, третьего слева на второй фотографии не шибко признал...)))))))
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Зато разглядел даже свою подпись на флаге!!!
Actum ne agas!
Слева - направо: Партизан, Фантомас72, Ил, Болт, Майор, Виталий
...Нет,граждане.Из меня,например,алкач,как из вас,никакой.Но производители пива нашли дорогу к моему желудку в лице моей старшей дочки и нашли пиво,которое я буду пить.
Это:
1.Его называют гламурным пивом,короче "Redd's".Он бывает 3-ёх видов:
а.классика-яблоко;
б.чёрная смородина;
в.и ледяная вишня.
2.Я недавно попробовал пиво "Eve",тоже понравилось.Тоже много разных вкусов.Типа...персик,маракуйа...
3.Есть ещё одно пиво,называется типа..."Эффа",тоже ничего.
...Короче.Я пью пиво,которое на вкус не пиво.И мне 0,33л вполне хватит.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Нет,граждане.Из меня,например,алкач,как из вас,никакой.Но производители пива нашли дорогу к моему желудку в лице моей старшей дочки и нашли пиво,которое я буду пить.
Это:
1.Его называют гламурным пивом,короче "Redd's".Он бывает 3-ёх видов:
а.классика-яблоко;
б.чёрная смородина;
в.и ледяная вишня.
2.Я недавно попробовал пиво "Eve",тоже понравилось.Тоже много разных вкусов.Типа...персик,маракуйа...
3.Есть ещё одно пиво,называется типа..."Эффа",тоже ничего.
...Короче.Я пью пиво,которое на вкус не пиво.И мне 0,33л вполне хватит.

И что? Нам умереть от горя? Пей что нравится, хоть молочный коктейль, у нас никогда ни в кого насильно не заливали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат