Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
МАКС 2011 16-21 Августа
ух, посмотрел все 611 фоток, класс!!!! \8/  crezy
они могут пригодиться при постройке этого крафта  (может потом от Ревелла его куплю)!
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
ух, посмотрел все 611 фоток, класс!!!!      

они могут пригодиться при постройке этого крафта  (может потом от Ревелла его куплю)!

Угу, сильвергост свое дело добре знает.. так что снято всё по высшему разряду...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Угу, сильвергост свое дело добре знает.. так что снято всё по высшему разряду...
Это точно!  8D
Информация для тех кто все-таки едет:

Сбор 20 августа (суббота) с 8:00 до 8:20 на Казанском вокзале в зале пригородных касс справа от турникетов (если смотреть на них). Никого ждать сверх этого времени не предполагается, поэтому лучше сначала купить билет, а потом искать нас.

Электричка (обычная) в 8:30 от Казанского вокзала

Можно подсесть:
8:35 "Электрозаводская"
8:51 "Выхино"
8:59 "Люберцы 1"

Прибытие на ст. "Отдых" 9:16

Расписание с дополнительными электричками: http://rasp.yandex.ru/info/maks_20-21aug_to

Мой телефон +7-916-940-три один-один семь. Звонить можно сегодня до 23:00 и завтра после 8:00.
ИЛЛ этот поход на субботу или на ВС?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
На субботу конечно. В воскресенье День Монино
телефончик записал, если всё у меня завтра сростётся я звякну..


Хотя есть вопросы к погоде, на метеосайтах сб вс ливневые дожди с грозами == а значит полётов нет и холодно
Изменено: EXPrompt - 19.08.2011 17:41:02
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Серьёзный у вас поход намечается... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Меня не будет.Извините.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
EXPrompt пишет:
телефончик записал, если всё у меня завтра сростётся я звякну..=
Хотя есть вопросы к погоде, на метеосайтах сб вс ливневые дожди с грозами == а значит полётов нет и холодно
Мы не ищем легких путей
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Серьёзный у вас поход намечается...  
Разве, что намечается...
Цитата
Serg62 пишет:
Меня не будет.Извините.
Нам больше достанется)

Все, я ушел спать. Все вопросы после 8 утра по телефону.
Илья, а фоторепортаж наиболее интересных объектов будет? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот я и побывал на МАКСе 20 августа. Быстро приехали на электричке, быстро сели в бесплатный автобус, быстро доехали
до аэродрома. А высадили нас перед огромной очередью, в которой простояли 2 часа. Пока стояли пошел дождь, промокли все.
Понравилось, то что народ вокруг не унывал, не ругался, а шутил и поддерживал хорошее настроение. Оказавшись на заветной территории пошли к самолетам. Сразу стояли пиндосы. Супер гелекси впечалил, довольные американские летчики фоткались с нашими девушками. Вот так мы проникаем в НАТО. Интересно было посмотреть на КА-52 и МИ-28. Вид наших сушек и мигарей поинтереснее F-16 и F-14. Народ офигевал от Эйрбаса 380, он очень красиво летал. Летали француз на Мираже и
пиндос на F-15, но наш Су - 35 это просто отпад. Возможности этой машины и мастерство нашего пилота просто не поддаются описанию, а вот эмоций девать некуда. Ну и конечно высокопрофессионально летали Витязи. Было интересно посмотреть и полет Миг-3 и Т-50, и почуствовать разницу. Зашли в павильон с двигателями. Одна из сторон двигателей сделана прозрачной, а там  работает турбина - здорово. Вообще масса впечатлений, много что понравилось. Поскольку я был первый раз мне нехватило времени охватить все, а тем более негативные моменты, если они и были, мне было не до них. Впечатлений море и я очень доволен. Пишу чтобы поделиться хорошим настроением.
Полностью согласен с Алексеем.
Вот немножко из вчерашнего:
Пользователь добавил изображение
P1030139.jpg (62.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030140.jpg (53.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030150.JPG (52.66 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Пофотографировал немного неавиационной техники, ибо она представляет интерес по работе с моделями.
Рисунок
P1030144.jpg (151.55 КБ)
Рисунок
P1030145.jpg (154.31 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
И очень узнаваемые ракеты (с комплексов "Нева" и "Волхов"), но на другой базе:
Рисунок
P1030148.jpg (186.75 КБ)
Рисунок
P1030149.jpg (154.04 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
...только француз летал не на "Мираже", а на "Рафале"...
Итак,в субботу с девушкой съездили на МАКС. В целом всё очень понравилось,хоть и дождь был. Рвды были до ушей. Жаль не получилось сфоткаться в кабине истребителя((. Зато сфоткались с американскими лётчиками,поболтал немного с пилотами КС-10. В общем и целом всё прошло замечательно.
Рисунок
Товарищи) ФОтки в студию) А то тазик слюней высох уже)))
Вчера ходил, очень понравилось, если б не дождь, то вообще супер!!!:)
Жаль только, что Т-50 так и не взлетел вчера!...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Цитата
Алексей пишет:
Интересно было посмотреть на КА-52 и МИ-28. Вид наших сушек и мигарей поинтереснее F-16 и F-14

F-14 не мог быть в Жуковском, видимо F-15 имеется в виду
Мдя... все промокли, все (кто этого действительно хотел) встретились. Фотки будут на этой неделе (мои) буду частями выкладывать.
Да уж.. Вот гляжу я на сие мероприятие, и кажется мне что это есть то, что я называю - не верное планирование...

Количество максов ну никак не хочет переходить в качество...
Это нужно быть сильно умным чтобы на конец лета планировать авиасалон...
Макс в 20е числа августа это есть ставка на мизерный шанс, что погода не успеет сломаться окончательно, в нашей полосе в 20числах августа только снега не может быть, а вот дожди и затяжная облачность в 90% случаев из 100...

Они бы его лучше сразу на сентябрь, а лучше на октябрь ставили, всё  было бы сразу прогнозируемо и понятно, низкая облачность и дожди в 98% случаев из 100, мало народа холодно, и для МПС хорошо график электричек не ломать, и для авиаторов хорошо в палатках воттку и коньячише хлестать для сугреву, и для командования ВВС тоже хорошо, во первых гсм экономим, во вторых моторесурс экономим, а во третьих генералы они тоже греются на коньяке...



Хотя допускаю что макс сделан сильно на вырост, и через лет 20 в связи с глобальным потеплением и разведением ананасов в подмосковье, 20е числа августа будут предпочтительно ясными и солнечными ))))
Изменено: EXPrompt - 22.08.2011 12:45:05
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ну на прошлом МАКСе на сколько я знаю была адова жара просто....
Адова жара с помощью панамки и бутылки воды решаема...

А вот снижение облачности, или дожди (те ухудшение метеоусловий и видимости), и из за этого высший пилотаж на предельно малых высотах, это есть прямая угроза  безопасности..  Это не лечится...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Спасибо, что поправили в названиях.
Вот кое-что из увиденного.
Рисунок
DSC03213.JPG (200.98 КБ)
Фото
Рисунок
DSC03215.JPG (181.57 КБ)
Фото 2
Рисунок
DSC03219.JPG (169.88 КБ)
Фото 3
Рисунок
DSC03222.JPG (176.56 КБ)
Француз
Пользователь добавил изображение
DSC03223.JPG (92.76 КБ)
Фото 5
Рисунок
DSC03227.JPG (181.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат