Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
21 августа - День Монино, Илл едет, кто еще?
Выкладываю по просьбе Илла


ПЛАН праздничных мероприятий, посвященных Дню Монино 21 августа 2010 года

10.00-16.00 День открытых дверей в ФГУ культуры и искусства «Центральный музей ВВС»:
1. Экскурсии на открытой стоянке музея.
2. Демонстрация документальной современной и военной кинохроники в 3D- кинотеатре (зал-ангар № 6).
3. Театрализованное представление у самолетов и вертолетов:Ли-2 - санитарный самолет; Ми-12 - транспортный вертолет; Ту-144 - возможности пассажирского сверхзвукового самолета.
10.00 Открытие выставок продукции и услуг предпринимателей и организаций городского поселения Монино, а также летних передвижных кафе, лотков с сувенирами, шарами и сахарной ватой, начало работы аттракционов, батутов
10.00 Открытие выставок: газеты «Монинский вестник»; Муниципального учреждения поселка Монино «Монинская городская библиотека»; Муниципального учреждения городского поселения Монино «Молодежный центр «Крылья»; Муниципального бюджетного учреждения городского поселения Монино «Культурно-спортивный комплекс «Локомотив»; конкурса «Урожай»; конкурса «Милый сердцу уголок»; «Город мастеров» и мастер-классы по народным ремеслам
12.00-14.00 Торжественная часть
14.00-15.00 Праздничный концерт (в программе выступление Муниципального учреждения культуры «Эстрадно-духовой оркестр Ногинского муниципального района») 10.00-16.00 Зал-ангар № 8: показ документальных кинофильмов: о жителях городского поселения Монино, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.; о городском поселении Монино
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
свободных мест в машине скорее всего не будет
судя по всему я поеду один. ну и фих с вами, завидуйте
я еду.созвонимся в музее ВВС.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
ээх. а я как раз от вас домой приехал. ехал как раз мимо монино
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
все кто не поехал много чего упустил... фотографии... а нужны ли они здесь?
обязательно нужны! не все могут себе это позволить. к сожалению....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
у меня их немного, так что не обессудьте
Рисунок
DSC03766.JPG (1.8 МБ)
Рисунок
IMG_4310.jpg (3.56 МБ)
Рисунок
IMG_4312.jpg (3.8 МБ)
Рисунок
IMG_4337.jpg (2.92 МБ)
за Т-4 спасибо! еще бы М-50
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Был)))
немного фоток здесь: Монино 21 августа 2010г.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат