Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Монино (Музей ВВС) июнь 2010
Пятого был, понравилось. Никого правда из местных я так и не видел, спрашивал каропочников.
12 числа тоже очень хочу, надеюсь что получится.
Чё с Монино...кто то ответит, или меня спецом в игнор пустили????!!!!
Цитата
Пятого был, понравилось. Никого правда из местных я так и не видел, спрашивал каропочников.
В этой ветке оставлял свой телефон. Пребывая 5-го в музее звонков не получал.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
еду и точка.VAB ,)^( ,ты в ответе за тех кого обнадёжил :())
Я от дома отъезжаю на автобусе в 9-54 (раньше не успею - с ночной смены буду). Если будет 2-3 свободных места в машине, могу и дорогу показать ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
..так каропчане то поедут теперь уже 12-ого или как???  ..я понял что 5-ого все просело на фиг...
Цитата
Чё с Монино...кто то ответит, или меня спецом в игнор пустили????!!!!
Не паникуй ))) Отвечаю.
К сожалению, запланированная на 5-ое коллективная поездка не удалась в силу ряда обстоятельств.
12-го Ил, к сожалению, не может быть с нами ((( За-то отнесёт наши горячие приветы в сам Нижний Новгород!
Поэтому, в меру своих сил, попытаюсь помочь желающим каропчанам приятно провести время в эту субботу.
Итак, что мне известно:
- пропуска на машины в эту субботу требовать не будут - большая удача :)
- билет в музей стоит 70р для взрослых и 50р для детей (до 10-ти лет - точно)
- продаётся литература о музее: 2-3 брошюры по 300р
- поесть-попить купить негде (брать с собой)
- сколько стоит съёмка не знаю (просто не стал сознаваться, что есть фотик или камера на мобильном:))
- будут открыты для осмотра несколько "бортов" (такое происходит 2-3 раза в году!)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
В этой ветке оставлял свой телефон. Пребывая 5-го в музее звонков не получал.

Да, я на сайте реставраторщиков инфу читал и там же пропуск заказывал, думал что каропка полюбому приедет и сюда даже не заглядывал.
А в этот раз точно что будут пускать через Южный? Просто если не пустят то там гемор с разворотами будет.
Понятно, спасибо за информацию.
Цитата
А в этот раз точно что будут пускать через Южный? Просто если не пустят то там гемор с разворотами будет.
Инфа непосредственно от рестореров. Нужно только сказать солдатикам на КПП, что вы в музей едете.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Если кто ещё не отчаялся съездить в Центральный Музей ВВС (Монино) 12 июня сего года, давайте кучковаться заранее )))
Пока тут, а непосредственно в субботу для связи есть мой телефон несколько выше по ветке. Но! "По ходу пьесы" мне будет труднее переориентировываться (уф-ф...) и доставлять тот самый максимум удовольствия ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ОК, будем прикидывать...но, к сожалению разумную заблаговременность пообещать не могу....но с моим прибытием проблем никому не создам - мне до Монино и до музея очень просто, быстро и удобно ехать - мне главное иметь информацию о самом мероприятии - будет/не будет... ну, типа личный состав каропки....
vab я найду место в машине но если ты меня не кинеш как 5:())
Мире ойо ин лайта мехтар
Цитата
я найду место в машине
http://maps.yandex.ru/?um=1h48uTXJFwhTpHDV8c2j9jrq1qi-bP67&l=map
Вот тут меня можно забрать, если с 9 до 10 часов будете ехать в субботу. Я буду один.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
если ты меня не кинеш
Я тебя не кидал. Нас (вас) кинули бабы, адово семя 0%(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
будем прикидывать...но, к сожалению....но с моим прибытием... мне главное иметь информацию... ну, типа....
Ах, как хочется вернуть реплику про полоскание мозгов ))))
Без обид. Только как иллюстрация к Принципу "не зарекайся!"
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Не-не...все понятно.. просто на 5-е бы если бы тема не сдулась совсем я бы смог точно...
Итак, свершилось! Коропчане (в лице трёх самых отчаянных и неугомонных персонажей) нанесли очередной визит монинским ресторерам :)
Фотоотчёт остаётся на совестях Пуха и Старшего Мехвода (я был без фотика:() Ещё фоты можно посмотреть на форуме самих рестореров (http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php/1955-%D1%F3%E1%E1%EE%F2%ED%E8%EA-11-12.06.10?p=61819#post61819 и далее по тексту) в исполнении штатного фотокора Арбузёныша.
О своих впечатлениях наши "делегаты" доложат сами.
К моему сожалению, вопреки надеждам, во время пребывания на территории музея звонков от других коропчан так и не поступило.
Но время мы провели классно и с пользой для дела!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
всё будет дайте время.ночь не спал.вот один вопрос у меня ко всем кто собирался в музей ввс монино- а где вы были?мы с 11-00 до 16-00 были там,и ни ответа ни привета.или мы должны на кпп были стоять с хлебом солью и всех встречать?мы живём в 21-ом веке есть сотовая связь и интернет,уж могли б и связаться!надеюсь в кубику не так поедем.:()) :()) :()) 0%( 0%( 0%(
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Эк ты сурово... Если я в Кубинку не попаду, часом не расстреляешь?%))
Мягче, Виктор, мягче... (С)
Ты заряд позитива получил на пару дней? Получил. Вот и делись )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Если кто хочет посматреть фото из монино вот ссылка http://fotki.yandex.ru/users/shorin-alexandr/album/104218/
пароль :24314 )^(
Мире ойо ин лайта мехтар
http://fotki.yandex.ru/users/egorov-ser2010/album/101528/.мы в музее ввс
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Не понял... А где фоты, как Мэри тебя лопатой лечила? )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/vystavka_boevyh_samoletov_v_1206.html
Пух со стармехводом мелькнули-таки в кадре, на заднем плане )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
да мы таки теперь с серегой кино звезды
\0/
Мире ойо ин лайта мехтар
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат