Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
МАКС 2009
:D :D :D ыыыыыыыыыыыыыыыыы адиеты...:D :D :D
Сергей aka ASW
Флудерасты!
Ыыыыыыыыы
))))))))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ребят,я не москвич,но планирую сгонять на МАКС,и такой вопрос нарисовался:где можно будет купить входные билеты на салон во время проведения? заранее брать не охота,потому что не факт что поеду
можно, но придется стоять в очереди
Цитата
Ребят,я не москвич,но планирую сгонять на МАКС,и такой вопрос нарисовался:где можно будет купить входные билеты на салон во время проведения? заранее брать не охота,потому что не факт что поеду
Если приехать пораньше(к 8.30 примерно)на ст.Отдых-можно купить без особой очереди прямо на посадочной площадке автобусов.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да ну, что Вы человека пугаете - я ни одного МАКСа не пропустил, приезжал в разное время, но проблем с билетами (их покупкой) никогда не было - на перроне ст. Отдых и на пути следования на посадку в автобусы продавцами билетов с программками полетов просто кишит...
...не, ну если 2-3 человека это "очередь", то тогда да - в такой "очереди" "постоять" придется....;)
А с какого вокзала ехать на "Отдых"?
...с Казанского...
Elviol, а ты когда планируешь ехать?

напоминаю: 21 августа в пятницу, с утра (ооочень рано) на Казанском вокзале собираются:

1. Ил
2. Lexxi
3. ASW
4. VAB + дите (?)
5.Serg62-хз 50\50%
6. maxatb
7. Col. Cyberdemon (90% - волонтером на всю неделю, 10% - посетителем в субботу/воскр.)

добавляемся в список.
Ил, даю поправку...

Col. Cyberdemon будет ждать на МАКСе, а не на вокзале;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Около дырки в заборе лучше жди, координаты по GPS скажешь как проковыряешь, на диверсию у тебя времени достаточно :) И пару ящиков пива где нить прикопай там :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я тоже присоединюсь непосредственно на МАКСе.
Вот блин облом, конечно поздно спохватился, но всё-таки: смотрю как на салон попасть, собирался давно, захожу на сайт, а там раз и дата проведения с 18 по 23 августа - как раз когда ни я,никто не может приехать - самая горячая пора на работе, помнил же что прошлый с 21-го по 26-е был,вот и рассчитывал на два последних дня...((( Что мне мешало дату раньше посмотреть...0%(
всем заинтересованным - московскую мобилу раздаю через личку, пишите
1. Ил
2. Lexxi
3. ASW
4. VAB + дите (?)
5.Serg62-хз 50\50%
6. maxatb
7. Col. Cyberdemon (90% - волонтером на всю неделю, 10% - посетителем в субботу/воскр.)
8. Vagabond+1
возвращаюсь...)^(
в мск буду с 20
Сегодня Демон торжественно был посажен на поезд с небольшим запасом пива в дорогу.  Так что господа москвичи, снимайте его с поезда
Итак, встретиться вряд ли получится, я буду 19го числа на салоне
Таран - оружие героев!!!
Манатки сабрал, счас пойду куплю еды и на паравозз. Масква вешайся :)))

Кароч приезжаю 17ого в 5,30 утра поезд 482 вагон нумир шесть. Кавровая дорожка и лимузин необязательны.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Сегодня Демон торжественно был посажен на поезд с небольшим запасом пива в дорогу.  Так что господа москвичи, снимайте его с поезда

так сложились звезды, что снять его я не смог, на смски он не реагирует, а при звонки тетя говорит что "данный вид связи не доступен для абонента"((
Цитата
Манатки сабрал, счас пойду куплю еды и на паравозз. Масква вешайся :)))

Кароч приезжаю 17ого в 5,30 утра поезд 482 вагон нумир шесть. Кавровая дорожка и лимузин необязательны.

не маленький, сам доберешься...
...На генеральной репитиции сегодня столкнулись в небе два Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи"... пилоты живы...     ...по информации из сети....
Командир "Русских витязей" погиб....
А может не надо рисковать жизнями лучших лётчиков на потеху публики?
Мне кажется, что аэробатические полёты стоит запретить. Тем более, что на фоне общего кризиса военной авиации это выглядит какой-то показухой.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Воздушная акробатика-не столько зрелище для людей,сколько отработка новых способов ведения боя,изучение возможностей машины.а это нужно...
Напоминание о том, что летчик - это профессия с постоянным смертельным риском. Если такие асы бьются... Естественно, достоверное информации о катастрофе нет, даже если она будет, то врядли огласят все результаты, но у меня в голове не укладывается, как вообще что то подобное могло произойти с опытнейшими летчиками из "Русских Витязей"...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
я не знаю что сказать... весь день шарахался с Деманом и друзьями из Норильска по Москве и только на пути домой позвонили и сообщили... а Лекс еще не знает, через час будет шокирован...
в общем и Лексус добрался до моего жилища...

и Тургенева 8 томов....
Летная программа на авиасалоне МАКС-2009 будет выполнена полностью. Об этом сообщил журналистам генеральный директор авиасалона Владимир Борисов. По его словам, корректировка возможна по линии ВВС России и, в частности, по участию военных пилотажных групп. http://www.vesti.ru/doc.html?id=309930
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат