Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
МАКС 2009
Скорее всего билет будет опять рублей по 500(если честно-то и это очень дорого).Итого за 3 дня-1500.Добавляем по 150-200 в день на транспорт(туда-обратно).На территории цены-как на самолёт.Пиво-от 50р,хот-дог от 40,что повкуснее-ещё дороже.Так что хавчик можно кто хочет брать с собой,только никаких стеклянных-железных банок-бутылок(что забавно,то эти банки-бутылки на территории продаются свободно).С ножами тоже-не рекоммендую,отберут.Захотите кого нибудь зарезать-покупайте на территории любой,хоть "умри от зависти Рембо".
Так что идеальный набор отдыхающего-2х литровка пива,пакет с бутерами,коврик под задницу(смотреть полёты стоя-башка отвалится :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну нормальные такие цены. На гидру только входной билет дешевле стоил. Пожрать подороже. Попить тоже. Умные тащили с собой:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
умные? это ты про нас типа?
Ну дык:) еще бы мы и не умными были :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Свежие новости!!! Встаем в очередь за билетами!!!!

04.05.2009
«ПАРТЕР.РУ» И «КОНТРАМАРКА.РУ» ОТКРЫВАЮТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОДАЖИ НА МАКС-2009

Первые в России официальные билетные агентства «Партер.ру» и «Контрамарка.ру», официальные эксклюзивные билетные агенты IХ Международного авиационно-космического салона «МАКС-2009» (18-23 августа 2009 г., г. Жуковский, Московская область), открывают 12 мая продажи билетов на посещение выставочного комплекса.

Впервые в истории Международного Авиационно-Космического Салона билетная программа будет реализована с использованием высокотехнологичных решений. Все билеты будут реализовываться на едином билетном бланке, обладающем на сегодняшний день самыми высокими степенями защиты, среди которых голограмма и штрих-код. Каждый билет будет сканироваться автоматизированной системой контроля доступа, установленной на пятидесяти входах на выставочный комплекс «МАКС-2009», что позволит значительно увеличить пропускную способность. Система контроля доступа также исключит возможность использования поддельных билетов, поэтому билеты рекомендуется приобретать у официальных билетных агентов. Увидеть, как выглядит билет «МАКС-2009» можно на сайтах Авиасалона, «Parter.ru» и «Kontramarka.ru». Кроме того, посетителям будет предоставлена возможность приобрести билет с помощью услуги print@home, позволяющей распечатывать билет дома на обычном принтере. Впервые за всю историю проведения авиасалона помимо России будет открыта продажа билетов в 18 Европейских странах, где есть представительства холдинга CTS Eventim, которому принадлежат «Parter.ru» и «Kontramarka.ru»: Австрии, Германии, Италии, Польше, Нидерландах и других..

Международный Авиационно-Космический Салон «МАКС-2009» продлится с 19 по 23 августа 2009г. 19 и 20 августа - бизнес дни, открытые только для посещения специалистов (посещение с детьми не предусматривается). С 21 по 23 авиасалон будет открыт для всех желающих (для детей до 14 лет, в сопровождении взрослых, вход бесплатный).
В продажу поступят билеты разных ценовых категорий от 450 руб. (одноразовое посещение в обычные дни) до 2000 руб. (для специалистов). 12 мая продажи открываются в России, и посетителям выставки предоставляется уникальная возможность приобрести билеты по цене двухлетней давности, т.е. каждому купившему билет в первый месяц продаж будет предоставляться 20% скидка. Затем откроются европейские продажи.

В настоящее время Международный Авиационно-Космический салон МАКС входит в число ведущих мировых авиа-форумов. В авиасалоне 2009 года примут участие лучшие силы мировой авиаиндустрии. Уже подтвердили свое участие французская и итальянская пилотажные группы.

C 12 мая приобрести билеты на «МАКС-2009» можно будет на сайтах компаний «Parter.ru» и «Kontramarka.ru», а также в агентских кассах сети магазинов «СОЮЗ», «МИР», «Альт-телеком», офисах турагентства «VKO-Club» и др. Полный список адресов касс можно найти на сайтах официальных билетных агентств.

http://www.aviasalon.com/ru/news/item/news_id-100.htm
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ага...Покупайте на Контрамарке-и получите удовольствие!
Выписка из правил:
"Иногородние клиенты могут сделать заказ на сайте и оплатить его через интернет с помощью системы электронных платежей Assist или по безналичному расчету через Сбербанк. Сделайте заказ, оплатите его и заберите билеты в удобно расположенной центральной кассе «Контрамарка.ру», находящейся по адресу: м. Театральная, ул. Большая Дмитровка, д. 1 (в здании КЗДС)."
Жесть...:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Кури внимательно:
"Увидеть, как выглядит билет «МАКС-2009», можно на сайтах авиасалона и на сайте «Контрамарка.ру». Кроме того, посетителям будет предоставлена возможность приобрести билет с помощью услуги print@home, позволяющей распечатывать билет дома на обычном принтере. Впервые за всю историю проведения авиасалона, помимо России, будет открыта также продажа билетов в 18 европейских странах, где есть представительства холдинга "CTS Eventim", которому принадлежит «Контрамарка.ру»: Австрии, Германии, Италии, Польше, Нидерландах и др."
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот сам и печатай!А потом запихни его в считыватель на входе,или предъяви ОМОНовцу.Как ты думаешь,куда они тебя пошлют?Правильно-за новым билетом... Ещё проездные бы на принтере печатать,раз деньги не проходят%)) Или билеты на поезд или самолёт.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ужос..
снова к даче моей не проедешь нефига с 18 по 23 авг.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Ужос..
снова к даче моей не проедешь нефига с 18 по 23 авг.

Экспромт, а что дача недалеко от поля? Может сдашь на недельку?
А зачем так сразу сдать..туда приехать из москвы реально.
А недалеко это 500м от входа. Заставят всё машинами нафиг, не проити не проехать..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
а нас много будет, у меня места на всех не хватит, да и с севера Москвы не накатаешься каждый день. Деньги предлагаются реальные а также соучастие в процессе, впрочем почитай ветку сначала - все поймешь.
EXPrompt - Соглашайся! Когда Ты еще столько Каропчан сразу в одном месте увидишь, и сможешь посидеть за одним столом!
Заодно и дачу поохраним :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Тема обещает быть интересной;) EXPromt, соглашайся!))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Заодно и дачу поохраним :)

это ты хотел сказать поохраняем или похороним? не пугай человека!

кстати а флагшток на даче имеется?
действительно,EXPromt,соглашайся:D мы всех воров на год вперед распугаем%)) :D:D
Сергей aka ASW
Цитата
Вот сам и печатай!А потом запихни его в считыватель на входе,или предъяви ОМОНовцу.Как ты думаешь,куда они тебя пошлют?Правильно-за новым билетом... Ещё проездные бы на принтере печатать,раз деньги не проходят%)) Или билеты на поезд или самолёт.
Вот нинада так в штыки. Народ по распечатанным билетам пришедшим по почте уже который год летает и ничего, нормально.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
НЕ испужаете, я сам кого хошь похоронить могу :)
А по поводу сдать тут проблема реально. Как правило в Августе там и так много народу тусуется аж 2 семьи.  Хотя хрен его знает как в августе карта ляжет... Ближе к августу и понятнее будет.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А есть ли вариант узнать о судьбе дач по соседству, на предмет их аренды?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
НЕ испужаете, я сам кого хошь похоронить могу :)
А по поводу сдать тут проблема реально. Как правило в Августе там и так много народу тусуется аж 2 семьи.  Хотя хрен его знает как в августе карта ляжет... Ближе к августу и понятнее будет.
Да мыж жешь, так жешь...Нам много места ненадо :)
...а на счёт соседей поинтересуйся, ежели не трудно...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ага, соседок))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
уже соседками интересуемся :)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt - кому что :) Полине вот соседки нужны, а нам пекрекантоваться бы поближе к МАКС-у... Там же самалёты и верталёты будут...какие нафих соседки....
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
не еду я никуда, это я так)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
не еду я никуда, это я так)))
Ну и здря неедешь :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
я ОЧЕНЬ хочу на море, приблизительные сроки поездки в Крым июнь-июль, как только море прогреется, а самолеты вы и без  меня посмотреть можете... :)
ЗЫ: мне интереснее купальник демонстрировать, чем свою неосведомленность в вопросах авиации))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
всем великомученикам безбилетным - вроде как у мну получилось замутить приглосы на МАКС, пока еще 100% подтверждения нет, но на 80% я уверен что пяток перепадет. Полагаю что будет справедливо отдать их каропчанам-замкадышам)
Ну,типа, я очередь занял!:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Народ
У меня реально дача там рядом... и я в курсах..
И я думаю дачку в этом районе снять вряд ли реально.  Дачи там ещё зимой все кто хотел уже посдавал на всё лето..
А вот хату в Фабричная, Жуковском, Кратово, Раменнское,  вполне реально.. Очень реально.. Если задаться целью.
Про машины забудьте сразу, вьехать и соответственно выехать на личной махине не реально вообще..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Народ
Про машины забудьте сразу, вьехать и соответственно выехать на личной махине не реально вообще..
Ну не всем же забыть про машины.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат