Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Очередная "встреча" в Москве
паровоз обломился=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
да "гоу ю олл"куда-нибудь".......
Цитата
а как же... %))

а нах? то бишь смысл?
поступила инфа, что возможно после завтра состоиться встреча... за дополнительной иноформацией обращаться к Ил по телефону
хлебом не корми, дайте пофлудить.
подтверждаю. возможно завтра попытаемся собраться. време 10-11 утра, место - ст. Марк Савеловского направления. Если соберется больше 3х человек то встретимся. все подробности по телефону или вечером по аське.
да, совсем забыл - у меня в данный момент нет фотоаппарата, так что вся надежда на вас...
Итак , встреча завтра в 11 - нуль-нуль на платф. Лианозово Савёловского направления . Явка - по желанию ( я сам пока в подвешенном состоянии , но скорее всего буду ) . Уточнение по мобиле Илу ( можно мне , но связи с простуженым гырлом кроме хрипа и шипения вряд-ли что услышите:D  ) .
ясно...я буду на савке в 10.10 плюс минус пару минут(если что звоните  на мобилку ... в 10.35 элека "Дмитров"  вроде все точно посмотрел. на Лианозово буду в 10.56. все ухожу если что пишите в асю.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а меня не ждите...мне некогда щас:D :D :D
Сергей aka ASW
возьмите кто-нибудь фотоаппарат! встречать буду у первого вагона из Москвы. скорее всего к нам присоедениться Steff
в общем кто хотел тот приехал. отчет и фотки позже
Было весело и интересно ( издеваться над продавцами ) .
Да встреча была хорошая и интересная...барахолка это интересное место,там всего полно и много всякой всячины...я себе присмотрел кое то,но денег не хватило^) так что на барахолку так просто не сходишь:) ...так же предоставляю маленький отчет о походе
Пользователь добавил изображение
5546.attach.jpg (123.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5547.attach.jpg (138.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
5548.attach.jpg (98.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
5549.attach.jpg (110 КБ)
Пользователь добавил изображение
5550.attach.jpg (119.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
5551.attach.jpg (123.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5552.attach.jpg (111.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
5553.attach.jpg (90.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
5554.attach.jpg (123.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
5555.attach.jpg (129.39 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Мы там шикарный БУБЕН для вызывания духа приглядели ...
Купите мну бубин!!!! Я иво доработаю и серверам буду показывать!

А дуделку клаксонную можно Мидветю на Катерхаммер подвесить, тока начистить и отполировать.

Ептыть уже органозаменители продают б/у..... а ф и г е т ь!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я купил себе чудо агрегат - Motorola Advisor. теперь еще один способ будет со мной связаться
И все?
Мне когда-то на барахолке удавалось и секретные советский справочникик по вооружению стран НАТО за 1 доллар приобрести (1993 или 1994 год на дворе стоял...), а последнее что запомнилось-академовский Ф-117 за сущий бесценок, типа 3 долларов (в наших гривнах)....Жаль, разбилась модель и я с тех пор к этому самолету неравнодушен....:)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат