Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новая встреча в Москве
Цитата
отставить 20! Вон Полинка грит в пифе много женского гормона и все такое! 20 вопьешь и рррррррррраз сиське 3его размеру отрастут!
если б только сиське... %)) живот, бедра и т.п. (в целом фигура приобретает женские очертания)... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
У  тебя хата выдержит?%))

выдержит... и не такое случалось...

Цитата
я боюсь там потеряться....где ни буть в полках с моделями  

не потеряешься, их всего 2
ну и в двух можно заплутать
хлебом не корми, дайте пофлудить.
мы тут с Горшком перетерли  и решили 9-10 бум на встрече, НО без денег (студенческая житуха тяжкая вещь ) и с несчастными глазами как у кота из шрека 2 =)))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ну вы блин даете...(с)г-л Иволгин
Придётся покормить сироток ...%)) 0)(0
да уж... не оставлять же детей голодными:) только второй смайл не в тему. в нашей стране алкоголь до 21 года НИЗЯ!
а не до 18-ти?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
нет. до 18ти табак нельзя продавать
Ил , а алкоголь касается остальных участников
не знаю. у нас же как - кто что хочет - то и пьёть(и жрёть) я последнее время на красное сухое перешел, пиво не лезет ужо... Тем более превращать встречу форумчан в банальную пьянку нет никакого желания
А про пьянку ни кто и не говорил :D
Цитата
нет. до 18ти табак нельзя продавать
кто это тебе сказал?:)ща у же кажись везде и всем продают....
это закон. а кто его не соблюдает - это их проблемы. Во многих местах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его соблюдают. Вот такая штука. кстати в наше отрочество было проще...
Иваныч ....паразит ...... с глазами Шрека он будет...%))  шуруй работать .....гыгы время еще есть :D и вообще Мать знаеть чем ты занимаешься?!?!?!?!?

а теперь по делу .....Мужики я с вами ...... пообщаюсь с матерыми моделюгами \0/  НО эсть загвоздочка .....у мня график работы скачет как хочет и на февраль я его не знаю .......и соотвественно смогу сказать только на след неделе точно .......а там глядишь и зряплату обещали
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
зряплата это больной вопрос... но мы тут с одним змеем пообщались и решили накормить молодЕжь, ибо они типа наше будущее;)

Вепрь - постарайся все-таки с графиком подгадать, не можем же мы встречу переносить...
да про молодежь я так .....больше поворчал ( для виду) %)) .......а встречу переносить ессно низзя ....... и уж тем более что у какого то кабана не сходиться график:D
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
товарисчи, а вы не забыли что мы встречаемся в следущие выходные?
я помню....мнеб только окончательно в деприсняк не уйти
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Иваныч...... а таки чтото не пойму..... "и вроде жив и здоров и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль"(Цой)????????????

не вижу поводов .....если думаешь что жизнь гавно и у тебя все так голимо ......не гневи Вышестоящие Организации крамольными мыслями .......меня зверски отшила девушка ...... я разбубенил тачку......на работе полный звиздец.......дома не айс сейчас ......институт так вообще молчу ..............мне что вешаться??????????  да было херово , а сейчас сижу ржу. Девахи еще будут, машину сделал, с домашними помирился, институт разгреб дела все ..........кароче завязывай нахер это дело идем бухарить.....пардон конечно на выставку идем.....:D
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
прорвемся... по-любому прорвемся! кстати если кто-нибудб может - погуляйте вокруг Олимпийского и м.Проспект Мира - посмотрите место. У меня катастрофически нет времени.
3 числа с Ирвином попрем его художество на выше означенную территорию ......проведем рекогносцировку и если нужно то и разведку боем
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
волшебно. обязательно зайдите в кафе Олимпиада-80 - это в самом Олимпийском
гыгы.....как раз его и хотел предложить .......пробить цены и меню?!?!?!?
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
и вай-фай. а также контакты и возможно ли бронирование столиков
йопта........обижаешь начальник %))  ессно все это узнал бы и без напоминаний \0/ вот только если бронь то на сколько чиловек.......
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
ВОТ СПИСОК ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ


1. Иг1
2. Роман
3. Irvin
4. Горшок
5. Серега
6. Ветер
7. Ил(MeON)
8. ВЕПРЬ
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Меня может и не быть.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
нююююююююююююююю так не интересно=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Да, везет же вам! Духастые авиа модели ждут вас в магазине на Лубянке в Москве! Я был 2 года назад. К сожалению, скупить все не удалось из-за размера багажа в настоящий самолет.
Карлсон
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат