Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Встреча в реале(Москва)
гы подумаешь...мне туда больше часа пехать....буду..только сильно кутить не смогу денег мало...да и деньги коплю на модель
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Народ , я буду на точке в 16-00 или чуть позже . Если задержусь - начинайте без меня ...
ясно все. кстати - я часов в 10 утра выезжаю и кручусь по Москве. если кому очень хочется могу подхватить. желающие - звоните
Так вы чё? До сих пор ещё не встретились?:D
Воистину - Москва большой город!;)
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Цитата
Так вы чё? До сих пор ещё не встретились?:D
Воистину - Москва большой город!;)



ты не предстовляешь на сколько она большая%))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Так вы чё? До сих пор ещё не встретились?:D
Воистину - Москва большой город!;)
Встретились наконец-то , правда в составе трёх человек . Но посидели хорошо .Те , кто не участвовал , пропустили много вкусного и интересного ( как минимум танец живота )%))
Цитата
Встретились наконец-то , правда в составе трёх человек . Но посидели хорошо .Те , кто не участвовал , пропустили много вкусного и интересного ( как минимум танец живота )%))

А это было вкусно или интересно?;) :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Это было неплохо. Ил скоро выложит фотки .
Было и вкусно, и интересно! Илу большое спасибо за организацию и доставку! А  кто не пришел-тому не повезло!
блин!!!!я проспал!!!!а вот мне интересно кто меня там сдал и кто мой домашний номер телефона знает???????Рома....это ты???
да, свершилось. Игорь, Рома, я все-таки поехал в клуб, ближе к 3м часам... вот пришел разбираю почту. Фотографий всего ничего, в принципе Роман может выложить свои а я уж вечером, нет сил втыкать кабеля и ломать глаза фотожабой.

Так получилось(вполне вероятно что станет традицией) что перед рестораном(а это действительно ресторан!) мы заехали в магазин Tamya, без покупок не вышел никто:) хоть и скромно, но достойно. А потом были всякие разные узбекские вкусности, пиво, и разговоры на всякие разные темы. В общем все было качественно, вкусно и достойно! Предлагаю делать такие вылазки почаще, в идеале раз в месяц, естесственно в разных местах, следущая кухня, наверное, будет европейская(есть у меня один могильничек...).

Для тех кто не привык пить пиво за 150 рублей: Общий счет на троих составил в р-не 2500 рублей, учитывая что каждый съел по 2 горячих блюда и салату + пиво, коктейли, кофе... считайте сами...

Да, самое главное заключается в том что мы все люди-человеки и если у кого-то нет денег или не хватает - это не значит что он не должен приходить, мы тут все в одной каше варимся, и я вполне могу угостить коллегу если мой бюджет это позволяет. А проще делать как мы обычно делаем с друзьями - весь счет делится поровну(но это не значит что надо пить Otard или Hennesy XO и закусывать их супер-пупер деликатесами), и все остаются довольны. Опять же мы всегда можем обсудить здесь же куда мы идем и что там сколько стОит. В принципе 1000 рублей обычно хватает чтобы покушать и выпить пару-тройку кружек пенного напитка. Не думаю что потратить раз в месяц такую сумму убийственно для бюджета

2 ГОРШОК(а тебя ждали, причем серьезно) - как я и обещал всем присутствующим были сделаны небольшие презенты от Деда Ила, то звезды решили сложиться в сторону Романа, так что у него теперь еще одна головная боль в виде Черной Акулы, ибо я не люблю привозить подарки обратно домой. С возрастом начинаешь понимать, что найти человека несложно... было бы желание... Кстати толку от твоего домашнего телефона все равно не было. Извини, но я проснулся в 5 утра и сделав все свои дела поехал в твой район, прихватив по дороге и Романа и Иг'а. Уж кому-кому, но тебе там вообще ПЕШКОМ идти мин 20 максимум, а я, между прочим, живу на противоположном конце города.

Вот вроде бы и все, фотографии как обещал выложу вечером, выбирайте новое место для встречи:)
Ил , а зачем новое место искать , мне и там очень понравилось .
Чтобы не было однообразия:) Да и честно говоря, далековато туда мотаться....

Кстати предлагаю следущую встречу организовать в р-не м.Савеловская, с целью посетить магазин Паравоз. Ориентировочно 9 февраля.
Рисунок
4127.attach.jpg (296.41 КБ)
Рисунок
4128.attach.jpg (456.67 КБ)
а подписывать фотки кто будет? :) я, допустим, знаю где кто, а остальные?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полин, а остальные пусть догадываются ( и завидуют ) ...%))
вы бы еще маски одели... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
вы бы еще маски одели... ;)
И с криком " Все на пол ! ОМОН ! " ворвались в ресторан %))
да, ОМОН рулит! вчера раздал его на пяток телефонов
Ил , я 9го не могу , у меня зарплата только 10го будет ...
10е это воскресенье, так что дадут или в тяпницу или в неподельник. ладно решим, времени еще достаточно
Здорово....
блин хочу тож свами посидеть поболтать....в этот раз я уже почти доехал до братиславской,я был на трубной а от тудова до братиславской рукой подать,но молчание Горшка сбило меня с толку и я не поехал,вместо этого заехал в Олимпийский и немного потратился.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
2Irvin ЧЁ???вот этого не надо,мы договаривались что ты не должен молчать!!!!
0%( 0%( 0%(
на мобилу всегда звоните!!!!!он под ухом лежит и всегда слышно,а другие звуки меня не волнуют и не беспокоят!!!!!!0%(
короче проехали%)) мы уже с Илом обсудили чё и как!!!норм всё!вроде%))
0%(народ,а с 1 февраля выставка в ТМ будет!
ну и что, что она будет? ты предлагаешь пеенести встречу в р-н Олимпийского?
нет,просто сказал что будет,а то малоли кто не знал...
Горшок все вседующий раз позвоню,буду знать что ты только мобилу слышишь.....
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ааа у меня такой вопрос человек на одиночной фотографии случаем не в ТМе работает?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а как ты узнал?:)раньше работал!
Горшок , Ирвин . Вы меж собой решите кто виноват , но учтите , что за плохое поведение в месте новой встречи лишу кока-колы и пирожных , а то и в угол поставлю ...:D
...все же определиться с местом нужно....У меня скоро времени побольше будет,скорее всего увидимся "онлайн" :) ,и Т-62 привезу....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат