Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Встреча в реале(Москва)
а потому, Игорь, что мы москвичи... Желающих встретится жду на севере столицы.
Горняк чего-то молчит , участвует он или нет ...
Цитата
Ил из аськи вышел ... Обидели парня . Что делать будем ? ( это вопрос к москвичам ) .
да ладно, никто его не обижал... :) поприкалывались немного и все... может нам и правда завидно? ;) ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
В общем так , мы с Илом уже выбрали себе кафе , а остальные как хотят ...\0/ 0)(0 0)))
Подробности после ... Гы-гы-гы ( мерзкое хихикание )
Ил всю ночь рубился в Галактических рейнджеров и спал пол-дня.(мерзко хихикает в унисон Иг'у)
В общем так : если кто ещё созрел - выходите на связь . Время на раздумье до 22 час 00 мин по московскому времени . Время пошло !
Ну чтож , время вышло 1,5 часа назад , определилось трое участников мероприятия . Ну а остальные пусть завидуют .:D
трое-это кто?точнее третий кто?
( на провокационные подначки зубоскалов внимания не обращать ).
Если Вы насчёт меня-то сколь угодно...С работы только припёрся...Есстесно,ни о какой поездке уже не думаю...Сорри.Позже как-нибудь свидимся....Удачно отдохнуть,парни!
__________________
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серг 62 , вот уж кого-кого , так тебя никто в виду не имел . Спасибо
Спасибо...Эт я с устатку и по-стариковски ворчу .ded.%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Москва слишком здоровая, чтоп в ней еще где то и встречаться -)))
Ага , скажите прямо что не хотите ...
Ну вот , блин , встреча обломилась ... Как всегда всякое хорошее начинание рушится из-за внезапно возникших проблем .
это не мы... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да вы - то тут при чём ... Всё настроение упало . Вообще , что-то я разговорился , я же обет молчания дал %))
Блин , Ил пропал , поехал с детьми на Ёлку и не вернулся . Под ёлочкой небось дрыхнет ...%))
Ура , Ил нашёлся !...
трезвый???;) %))
Сергей aka ASW
Судя по голосу да
Блин, усё пропустил^)  .. ну мы обычно в золотой вобле на Савёловской встречаемся, вирпилы я имею в виду:D  .. я до 14 блин занят... работы много:D  фотки не забудте
Стефф , фотки чего ? Встреча так и не состоялась ... У Ила возникли трудности . Решили перенести на попозжей .
Ну Игорю я уже все объяснил, в принципе с 20:00 до 2:30 работал бомбардировщиком по улицам столицы, не скажу что много целей уничтожил, но помимо бензина на еду и пифо хватило. Чисто теоретически можно втретиться сегодня, но пораньше ибо завтра всем на работу. SteFf тебя могу подхватить в Лианозово, телефон мой знают все, так что звоните прямо с утра если да - будите, а я попробую транспорт еще один день у себя придержать.

ЗЫ: в нашем детстве йолки были гораздо лучше.
Цитата
трезвый???;) %))
Дружище, если за весь день меня остановили 8(!) раз то тут по-любому будешь трезвым...  Кстати я особо и не пью в свете крайних происшествий. вот так вот.
Завтра, 12 января. на том же месте в тот же час. Горшок, оповести Романа и Irvin'a а также всех остальных желающих
оГ%))
а у нас тоже завтра тусовка :) мой БД празнавать будем :)
Ил(MeON) попытка № 2%)) 0)(0
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ты сам приходи давай,подумаешь на братиславскую ехать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат