Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Встреча в реале(Москва)
анекдот про москвичей-чего вы мне завидуете,что я себе джипа нового купил?я может на него целых три месяца копил....НУ И ЦЕНЫ У ВАС ГОСПОДА.....
Сергей aka ASW
А что ты хочешь ? Столица , блин !
Цитата
почти бесплатно... %))
Лекси, это только у меня истерика или ты со мной солидарен? %)) :D
Ну Полиночка тут смотря какое пиффо:) У нас тоже есть заведение в котором от 150 за поллитру. Но оно того стоит:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ребята , жили бы мы у вас , так же бы относились к нашим ценам , а так - мы привыкли ...
Цитата
Нипонил??? Вик, ты чо, в Воткинск собрался?%)) :D %)) Вот он, новый год до чего доводит)))))))
Чо ни понил? Мы к ним на юга ф сентябре.
Формулироффки у миня слабые.........0)(0
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Сорри,облом.Билеты отсутствуют.У всех каникулы,блин,катаются....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Ну Полиночка тут смотря какое пиффо:) У нас тоже есть заведение в котором от 150 за поллитру. Но оно того стоит:)
не буду спорить, но я лучше на косметику таньга потрачу... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
не буду спорить, но я лучше на косметику таньга потрачу... ;)
Полиночка , зачем ? Ты и так красивая 0)))
спасибки, но лучшее враг хорошего... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Пиво ... кружка... за 200 руп...??? я не жадный и не бедный, но это уже перебор.... В Берлине, в самом дорогом пивном подвальчике, огромная круженция самого свежего и дорогого пива стоит менее одного евро...

Помойему Маскве кердык.... дорастопырились....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
эх....ты в чём то прав...лучше так сходить в магазин и там купить за 30 рублей пол-литра!!!:)
Цитата
Помойему Маскве кердык.... дорастопырились....
Во во,папа-мишка,кердык и карачун с пипецом :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Хех...Ничё вы не понимаете...А чашка кофе по 150-как?Зато точно туда тольк люди с баблом придут.И в такой клуб-ресторан случайный человек не попадёт тоже.
Как сказано не помню кем:Москва-для москвичей.Нет денег-нефиг делать...Грустно....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
эх блин былаб у меня квартира свободна всех бы позвал бы на знакомство так сказать....но облом родня приперлась вешаюсь
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Эй , москвичи , так мы всё таки встречаемся или нет ??? Кстати , Лекси , был я у тебя в Геленджике - я бы не сказал что цены там намного ниже московских .
А все потому что народ приезжает и готов платить любые бабки :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Поэтому я предпочитаю Анапу - цены меньше
ИЛ, ИГ, если у меня определится, что будет с учебой с понедельника, то возможно приду..Желание есть:)
Да, если приду, то еще с Игорем (MinSila)..

По поводу Краснодарского края..ХО-ХО-ХО!)))))))))
У меня в Сочи живет порядка 20ти родственников..
Я там бываю практически каждое лето..И знаю какие там цены..3.14*дец какие..Так что тсссссс:)
ООО!!!!ещё один Игорёк!!!давай те я тогда чтоль с вами поеду!!!и нас там будет трое!!!%))
Если вы умеете зарабатывать то умейте и тратить. Я могу себе позволить пиво за 200 рублей. В общем настроение конечно изгадили, но я ничего другого от вас не ожидал. Бронь я отменяю, если есть желание - берите пиво за 30 рублей и приезжайте ко мне, благо живу один и могу делать все что хочется.


А по-поводу стоимости пенного напитка - что в Перми, что в Красноярске, что в Краснодаре, Петербурге, Мурманске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Калининграде дальше не буду перечислять, я много где был за прошедшие 2 года, так вот стоит хорошее пиво в хорошем месте - не меньше 100-120 рублей. даже в Вологде которая живет деревенским укладом в ресторане местное пиво 70, а Хайнекен - 110. И не надо говорить что мы зажрались со своими зарплатами - какие цены такие и зарплаты. Продав свою однокомнатную в Москве я могу купить себе двухуровневую в Красноярске, причем в центре, или добротный дом в том же Краснодаре. так что не надо нас тыкать как котят, Вам бы такие условия и такую жизнь - сразу стало бы ясно кто может крутиться а кто нет.
каждый может обидеть художника... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ил,ты чего разошёлся?мы же шутили...
Сергей aka ASW
Илья , уточняй время и стучи в аську . Жду .
Шутили....и дошутились... Раз на то пошло-желающие могут купить "Охоту" (эрзац-портвейн) и посидеть на лавочках около Кремля....
Ил не отвечает , я тогда возьму пива и пойду в парк гулять ... Всё опошлили ...:mad:
Ил из аськи вышел ... Обидели парня . Что делать будем ? ( это вопрос к москвичам ) .
Я врядли смогу вырваться. Завтра домашнее застолье, а послезавтра уже на работу. :(
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Да.... Начало было хорошим ...
Так , москвичи , давайте всё таки определимся - мы встречаемся или нет ( на провокационные подначки зубоскалов внимания не обращать ). Если да , стучите в аську Илу или мне .
Ребята , ну почему у нас , москвичей , всё через одно место ... Даже собраться и то не можем ............................................................................................................... Вот !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат