Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Встреча в реале(Москва)
да едут то там можно есть%)) %)) %)) %)) %)) %)) %))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ну во!!!Ваньёк скинемся с тобой и блинов с чёрной икрой поедим!!!ХОТЯ ЗАЧЕМ СКИДЫВАТЬСЯ.....ДЕЛИТЬСЯ НАДО БУДЕТ!!!!!%))Я ЛУЧШЕ СЕ ОТДЕЛЬНО ВОЗЬМУ!!!!ХЫЫЫЫ!!!!%))А ТАМ САЛО ЕСТЬ???
а гарилки ты не хочешь
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ну хз.....ну одну рюмашку и всё.....что бы не болеть%))
не *гарилки*, а *горілки*.%)) 0)(0
"горилка" - это маленькая обезьянка.
Цитата
I'll be back!!!:cool: как же я могу такое пропустить!!!!я предлагаю у себя на районе пивной ресторан или бар...хз короче "Деловая колбаса"хорошее место!ст.м.Братиславская!!!
А на Братиславской где живёте???А то у меня братишка живёт на Ул.Марьинский парк.И я там бываю иногда (когда самолёты не перепутываю!)
Ни-фен-шуя себе!
Цитата
Пить-вредно!!!%))
на этот раз полностью соглашусь с Петром... :())
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
не *гарилки*, а *горілки*.

А ты не завидуй, что не в Москве :D
Как-нить с тобой точно встретимся0)(0

Цитата
на этот раз полностью соглашусь с Петром...

Ути какие все правильные%))
без ути... ;) а то почитаешь, что без выпивки им общаться неинтересно, и сразу как-то грустно-грустно становится... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да это просто они завидуют , и от зависти ведут разговоры о здоровом образе жизни !%)) 0)(0
это мы просто вас жалеем-ведь вам на следующий день плохо будет;) :D
Сергей aka ASW
Это точно.... хорошо что есть бульончик из домашней курочки.....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да это просто они завидуют , и от зависти ведут разговоры о здоровом образе жизни !%)) 0)(0
было бы чему завидовать... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
это мы просто вас жалеем-ведь вам на следующий день плохо будет;) :D
Ну так это смотря как пить ...:D Пы.Сы . Сергей , а тебя из отряда камикадзе за плохое поведение уволили ? %))
Илья , я глянул ссылку и пришёл в ужас ... Там же стриптиз есть ! И ты хочешь запустить туда Горшка и Ирвина ???? Пожалей психику несовершеннолетних ! Их же к стульям придётся привязывать что бы на сцену не ломанулись !
Цитата
Илья , я глянул ссылку и пришёл в ужас ... Там же стриптиз есть ! И ты хочешь запустить туда Горшка и Ирвина ???? Пожалей психику несовершеннолетних ! Их же к стульям придётся привязывать что бы на сцену не ломанулись !




ЭЭЭ  маленькая поправочка я совершеннолетний:mad: и мне мона все пить,курить и весилиться до блежайшего отделения милиции0)(0 %)) \0/
хлебом не корми, дайте пофлудить.
engraver--я живу на улице братиславская!может там и были,там ещё магазин ароматный мир есть и патэрсон,он жёлтый с синим%))аа нафига меня к стулу привязывать???подумаешь там эта фигня есть,если уж на то пошло то с монтировкой я приду...что бы кидать на сцену...да и вообще мне на это как то .... вот так вот!!!%))
тебя тогда точно привяжут
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Блииииин....Заманивают....Шволоши....:D Во как прыгну на "Бурю"....4,5 часа делов....Тольк черевато...Можно на утро в Питере иль ышо хде проснуцца...%)) Еще загрузят не в тот поезд самые "выносливые",т.е. выносящие0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Стриптиз там ОЧЕНЬ редко бывает это рас, мы будем выбирать время до начала вечеринки енто двас. Да и не будет там ничего вызывающего в эти дни это три.

НАутро можно и в Питере проснуться, чему я был бы несказанно рад.

А вообще я скорее всего буду на машине и сами понимаете - алкоголь мне будет заказан... Не в пьянке счастье, а в общении!
Ил,даст Бог-свидимся!:)\А вообще,так я люблю на природе посидеть...Да с доброй чашкой0)(0 Что ни говори,а как-то не так оффициально,проще что-ли....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ММмысленно ссс с Вами, однако-ж!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Ну, на природе я и сам с удовольствием, тем более что это очень редко удается... Но учитывая что у нас сейчас зима(и не самая жаркая) думаю что на природе мы посидим летом. Так что давайте подводить итоги - кто готов встречаться, нам человек 5 собрать бы, тогда уже имеет смысл заказывать стол.

вот пока у меня что получается:

Иг1
Irvin
Горшок
Jonny Bravo?
Serg62?

+я естесстно...

Не москвачей готов приютить у себя - так скаать продолжение банкета:)
насчет себя не уверен...у меня экзамен через 2 дня
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Дата,точнее?Билет же брать на крокодила....Время?И ещё одна фигня...Паспорт просрочен,могут и не продать,а в столице родные полицаи могут и определить "до выяснения"...:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Пы.Сы . Сергей , а тебя из отряда камикадзе за плохое поведение уволили ? %))

просто какая-то сволочь мне подпись под аватаркой изменила полностью%(( щас исправлю,а то я сам и не видел....как то на свою аватарку внимания уже не обращаешь%))
Сергей aka ASW
в обще стол я забронировал(5-10человек) на 7е число, ибо 9го всем на работу. ориентировочное время 16:00 мои контакты смотрите профиле.

ps http://www.newton-bar.ru/m-zak.html ссылка на съедобное меню. Пиво в пределах 150-200 р за кружку. Если все будет хорошо скидка на счет у нас будет в р-не 25%
к великому сожалению в этот раз я не смогу присоединиться, все ближайшие дни "зафрахтованы":((
сорри
Но в следующий раз я обязательно с радостью присоединюсь.....
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Мдя....С таким "тебю" я неделю голодный потом бу!И х с м!:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат