Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Петербург 19-20 августа.
Ил, у нас двориков - до чертиков. Выбирай-не хочу.
я бы предпочел есть в нормальных условиях ибо гулять 1,5 суток
Цитата
До Петергофа ехать не больше часа. Сама обзорная по петергофу - часа четыре (это с заходом не только в нижний и верхний, но еще и в сам городок)
Итого шесть часов и это минимум:( Неуспеем, да и это мое только желание. Я как нибуть специально приеду в качестве музейного туриста.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Никольский собор интересен внутри - все-таки собор морской славы.
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться...\0/
Цитата
я бы предпочел есть в нормальных условиях ибо гулять 1,5 суток
Нормальные это кабак? Вот и пойдешь:) А мы во дворике! :) Так гораздо интереснее. Это я на полном серьезе и без стеба.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
к Никольскому можно доехать от любой точки от Восстания до Катькиного сада
На кабак много времени потратится. Пока приготовят-принесут...
почему, млять, сразу кабак? что нельзя в парке засесть, или еще где-нибудь просто ты не видел того дворика....

пожрать в студенческом кафе стоит около 200 рублей включая кружку пива
Ил, не нервничай. Все приличные заведения в 7 утра закрыты, к сожалению.
Цитата
почему, млять, сразу кабак? что нельзя в парке засесть, или еще где-нибудь просто ты не видел того дворика....

пожрать в студенческом кафе стоит около 200 рублей включая кружку пива
Ну и поешь ты там как студент:) Иначе на те же две сотни можно очень плотно заправится в гипере. Лан мне пох, но на кабак мну несогласный. Сам знаешь почему.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тогда позавтракаем на Марсовом или в Михайловском (они рядом)
Извините, что не по теме: если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста адрес модельного магазина в Стокгольме ( я там буду послезавтра).
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться...\0/
Гиперов в центре нет)))))) или я о них не знаю. Одно скажу точно - голодными не останемся)
Цитата
Извините, что не по теме: если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста адрес модельного магазина в Стокгольме ( я там буду послезавтра).

чаво не знаю того не знаю... на румоде вроде было где-то здесь http://www.rumodelism.com/sunduk/shops.shtml

если несложно прикупи мне магнитик оттеда, а я с Москвой привезу)
Я могу все закупить для встречи. и встретить уже на Московском вокзале... Подумайте и напишите список, что надо.
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться...\0/
Anegl, да ничего нам не надо, зачем тащить на себе то что можно в любом дикси купить? ну разве что баночку Невского Оригинального, но ее мне ASW уже проспорил)
Ил, цитирую Вас: Гиперов в центре нет)))))) или я о них не знаю. Одно скажу точно - голодными не останемся)
__________________
Зачем обижаешь, или думаете что плохого куплю? Так чтобы без обмана, даже чек привезу...
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться...\0/
Ил, спасибо за ссылку, к сожалению там есть много стран, кроме Швеции
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться...\0/
Цитата
Ил, спасибо за ссылку, к сожалению там есть много стран, кроме Швеции

я сейчас погуглю, может и найду.
Эх, робяты, как я вам завидую, такое мероприятие собирается быть!!!С удовольствием погулял бы по Питеру.Посмотрел бы как он изменился с 89 года...Если выбью бабло с работодателя, то возможно присоединюсь, но шанс маловат...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Гиперов в центре нет)))))) или я о них не знаю. Одно скажу точно - голодными не останемся)
Как мы можем остатся голодными если с нами прекрасная половина человечества??? С ней мы точно не пропадем!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ой Лекс...
Цитата
ой Лекс...
нипонил!!!???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Есть супермаркет Лэнд. У меня от него даже карта золотая :)) нах-ся на Рубинштейна. 10 минут от Восстания
да все ты понил. ты прекрасно знаешь о чем я
Цитата
Ил, цитирую Вас: Гиперов в центре нет)))))) или я о них не знаю. Одно скажу точно - голодными не останемся)
__________________
Зачем обижаешь, или думаете что плохого куплю? Так чтобы без обмана, даже чек привезу...
Спасибо за заботу дарагой, но на самом деле не стоит, ну зачем усложнять приятную встречу? Найдем что слопать, а ненайдем, есть жидкий хлеб в ларьках :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Целиком и полностью согласен с Лексусом, Anegl, мы люди неприхотливые (почти)) так что по месту определимся. Кстати, Brendy, а как у нас дела с ковровой дорожкой, оркестром и лимузином обстоят? кстати нас оказалось больше чем планировалось надо чтобы человек 10 влезло;)
Цитата
На Литейном магазина уже 2 года как нет (это я занудствую).
Зато есть магазин (и говорят не плохой) на наб. канала Грибоедова - минут 20 от "Чижика".
Короче, где будете часов в 11? Я там присоединюсь!
пысы. А в Катькином садике будете на Катьку или на педиков смотреть?
Звиняйте что вклиниваюсь без стука в беседу;%)  и без галстука. Если вы за 20 мин добежите от Чижика ддо магазина на Грибоедова Вам медаль дадут золотую за беготню на длинные дистанции. (шутка) на самом деле этот магазинчик собирали прикрывать еще весной. В каком он состоянии сейчас даже не знаю . собирался туда заехать на следующей неделе ( он небольшой совсем). Гулливер и Военный Коллекционер наша надежа и опора.....ну еще Ладожская че как ну и Дом военной книги.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Целиком и полностью согласен с Лексусом, Anegl, мы люди неприхотливые (почти)) так что по месту определимся. Кстати, Brendy, а как у нас дела с ковровой дорожкой, оркестром и лимузином обстоят? кстати нас оказалось больше чем планировалось надо чтобы человек 10 влезло;)
Илюх, мне уже нинужен ни лимузин, ни ковровая дорожка, ни оркестр...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
К СТААААТИ! А где можно посмотреть, подумать над приобретением всяческих трофеев и нетрофеев времен WWII ??? Хочется гильзу от ШВАКа, хорошо бы от ВЯшки, можно от НСки :) И шапку говорящую пилоццкую, ессно не реплику, а реальную, в идеале моего размера. Планшет можно летный... фуражку с кокардой и петлички... В общем кто понял, где это все мона посомтреть, приценится и приобрести по возможности.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекс, гильзу от ШВАКа и бронебойный снаряд(фугасный брать не стал ибо ну нафиг мне такое щастье дома) от него же я те могу задарить хоть завтра! Для этого не обязательно ехать через пол-страны:) От ВЯ не обещаю, но есть еще какая то 37 мм, скорее всего от 15-го мигаря(я так и не смог определить, чьи обломки лежат под Ахонкой в Ново) ..
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат