Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Эмм..."кружок" моделизьма
Мне стало известно, что где-то в районе здания Автозаводской администрации, точнее за ним находится подобное учреждение, которое работает по средам и субботам. Так вот, я хотел бы интереса ради туда сходить и мне интересно - со скольки и до скольки я могу туда "заявиться"?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
А оно вам надо? Здесь на форуме лучше моделить научитесь. Если советы будете спрашивать.
15-18.00 ср . субб.Руководитель Вадим Борисович Муляр ,все вопросы к нему.
за мир во всем мире
Михаил,если пойдёте часа в 3 дня в субботу-не ошибётесь.Здание это-бывший Дом Пионеров вроде.
Александр Медведев,Вы бы подумали сначала,прежде чем такое написать....
На картинке-зел.линия-Адм.Авт.р-на,красная-то что надо.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Этот где модели на последнюю выставку принимали?
Цитата
Bolshou  пишет:
Этот где модели на последнюю выставку принимали?
Ага
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Александр Медведев пишет:
А оно вам надо? Здесь на форуме лучше моделить научитесь. Если советы будете спрашивать.
хотелось бы узнать а ты сам чему нибудь научился?!!!!!!!!!!!! Прежде чем говорить думать надо........................
Рисунок
Я? Научился многому, пока свой Штуг строил. И этим я обязан Alias'у, ТНБ и partizan'у.
Изменено: Александр Медведев - 04.01.2011 19:56:42
Serg62, а можно спросить, что не так в моем сообщении?
Извините за прямоту, какой есть.
А завтра - то бишь в среду - можно? В смысле он работать будет, кружок этот?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Не в курсе,сорри.Праздники,всёж.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, так как?
Изменено: Александр Медведев - 04.01.2011 20:05:19
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я? Научился многому, пока свой Штуг строил. И этим я обязан Alias'у, ТНБ и partizan'у.
Таки радуйтесь этому. Увы ни один из указанных людей не живет в НН.

А на дядьку голос не надо поднимать, а то я приеду....
Нет, я не поднимаю, мне просто интересно, как я уже писал "что не так в моем сообщении?". И всё.

Илл, а что такое НН?
Александр Медведев,
ребята в кружке очень сильно прибавили в мастерстве за последнее время. Скоро на пятки начнут наступать...  :D Можно дойти до всего самому, но под руководством опытного Мастера - гораздо быстрее. Опять же, ребята общаются, получают не только помощь по изготовлению, но и по прототипам.
Михаил Седов,
5 января кружок работать будет, договорились с Вадимом, что я подъеду к 13.00
Я не понимаю как можно сравнивать "живое" преподавание = тебе показывают КАК надо делать перед глазами, и описание процесса+фото.

НН = Нижний Новгород. И вообще за нижегородцев я любого порву, а Вы, юноша, пытаетесь спорить и задавать глупые вопросы двум администраторам сразу.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Serg62 , так как?
Я вам что,онлайн в ветке сижу?? Вам уже всё коллеги ответили.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Так и быть... Раз такое дело, спорить не буду.
Цитата
Kunduz пишет:
5 января кружок работать будет, договорились с Вадимом, что я подъеду к 13.00
я тоже тогда постараюсь)
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Ребята ,правда смешно наблюдать за спором очного и заочного метода обучения.
Встретить на своем пути мастера -везение,а мастера,который еще и умеет преподавать науку ,и не палкой и матом а исключительно дипломатично ,тактично и результативно_это вообще огромная удача.
Добры -молодцы под чутким руководством В.Б.Муляр свои работы выставляют во взрослых категориях и занимают призовые места по россиским выставкам,причем не один год подряд.мы здесь рекламой не занимаемся,в Нижнем Новгороде есть еще несколько клубов,ребята там тоже толковые,представляют хорошие работы,прошлая весенняя выставка как показатель.Однако клуб на автозаводе лучший и по результатам и по поддержке одноклубникам.Не секрет что если стремится к чему то ,достигнешь все равно,вопрос времени,информации благодаря интернету немеряно,порой только на поиски уходит ну оч много времени.
за мир во всем мире
А можно фото работ из этого кружка? Заинтересовали прямо!
Ну на вскидку вот http://www.karopka.ru/community/user/9276/ и вот http://www.karopka.ru/community/user/9512/
Рисунок
Ну вторая ссылка так... Ничего особенного... А вот Спитфайр на первой, это да... Класс! Всё, беру свои слова обратно.
Что значит ничего себе? Человек старался, вкладывал душу... А результат, может быть оправдан небольшим опытом, которым он и набирается в кружке
Цитата
Bolshou писал:
Что значит ничего себе?
Во-первых, я написал не так, и ваши слова "ничего себе" означают восхищение. Во-вторых, я же не говорю, что это плохие модели, они вполне хорошие, просто по отзывам коллег об этом кружке я ожидал увидеть большее... И увидел - прекрасный Спитфайр.
Описался:D , извини
Я хотел написать ничего особенного
Сегодня, к сожалению, кружок не работал (по независящим от руководителя причинам). Будет работать 6-го, а вообще, работает каждую среду и субботу.
Kunduz, "ты авиатор" или "БТТ-шник" ?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Скорее всего БТТ-шник.
Я БТТшник
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат