Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нижний Новгород
Я, собственно, хотел бы узнать - обитают ли на Каропке Нижегородцы? Ну есть тут я , а ещё? Плюс можно будет делиться опытом, узнавать о местах продажи моделей и ценах на них ну и т.д. :)
Изменено: Михаил Седов - 30.12.2010 20:02:08
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Привет Михаил!
Очень странно что вы не обратили внимание на региональный раздел.Есть целая страничка по Нижнему Новгороду,проводятся встречи и конкурсы,семинары и выставки.
Поздравляю Вас с наступающими праздниками!
С уважением,Константин
за мир во всем мире
я буду 2го января.
погулять охота. {0}
drink пиво есть всегда! {{{]
за мир во всем мире
Привет Михаил!! Нижегородцев на Каропке на самом деле завались ); . У нас сообщество дружное. Спитое... тьфу спетое.... Короче спелись мы уже давно!!!! drink  ()() так что добро пожаловать.  :)}}} Все покажем, все расскажем. Даже то что сами не знаем. :)
Рисунок
и че там Алик сразу сдулся?
за мир во всем мире
Хм...Действительно есть....не углядел уж...а почему тогда у вас там последнее сообщение было аж 18 декабря...и то про выставку в Твери..
P.S. Одного человека на фотках я узнал, он в Муравье (магазин имеется ввиду) модели продаёт)))
P.P.S. Всех с праздником!!!
P.P.P.S. Что там с клубом на ул. Сов. Армии? Мне тока 15 (3 Января исполняется) можно ли мне туды?
Изменено: Михаил Седов - 30.12.2010 21:39:37
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Константин Аликин пишет:
и че там Алик сразу сдулся?
Он испужался нашей теплой и дружной компании  drink
Рисунок
Ответьте, а?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Я тоже из Нижнего  );
Рисунок
Всем привет! Я тоже из Нижнего
Кароче эта...Как насчёт пивка?На опохмел после праздника?Вот как раз 2-го и самое то...Ну и-С НАСТУПАЮЩИМ!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ага!Всем команда "Большой сбор!"Собираимся типа в Муре(Муравей)12=13ч,как поняли прием!?
за мир во всем мире
Весёлые вы...жаль недорос я до пива...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Михаил наверное письмо получил,значит  инструкции по поиску уже не нужны?
за мир во всем мире
Костик,аська есть для болтовни :) Спамер фигов st:  --)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Что там с клубом на ул. Сов. Армии? Мне тока 15 (3 Января исполняется) можно ли мне туды?

Клуб на Сов. Армии славно завершил свое существование. Но существует замечательное место на улице Школьной 4 в помещении дома пионеров. Там есть модельный кружок. Руководитель Муляр В. Б. Для 15 лет самое оно.

Цитата
Serg62 пишет:
Кароче эта...Как насчёт пивка?На опохмел после праздника?Вот как раз 2-го и самое то...Ну и-С НАСТУПАЮЩИМ!

А тебе Серега как не стыдно детей спаивать {0}  \$/
Рисунок
{{{]  {{{]  {{{] хахаха
за мир во всем мире
Всем привет! Я тоже из Нижнего)) Хотелось бы влиться дружную в кампанию) ); . Где можно перезнакомиться в живую???
А я это... мимо проходил...
Леонид Цветков,
посмотрите здесь http://www.karopka.ru/forum/forum207/topic7079/
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат