Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Гидроавиасалон 2008. Геленджик 4-7 сентября
Цитата
Так, от тока обид не надо - ну встретимся, ну погуляем, ну наберём се новых каропачек, ну пиффа попьем...
Для нас, больньных, на таком мероприятии даж женщины не особо нужны, хотя они в это верить отказываются... А здря!
А пиво в теплой кампании - эт куул!
...Жаль тока полетать не получится, но об этом в другой ветке...
очень даже верим ;) лично мне нафих не надо - приехать, чтоб посмотреть на пьяные рожи... %)) я еду по другим делам... 0))) :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
...интересно Вы рассуждаете - пьяные рожи , и тд...
...от скока встречаемся, ниразу небыло глобальной пьянки. Вче было цивильно и красиво. Все были довольны. И тута на тебе... Алкахолики и тунеяццы...
Зря на нас поклёп ведёте... даже от чистого сердца...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
меня еще на ваших встречах не было. гы-гы
Бушь плохо ся вести - утопим в море, шоб не разлагал общественность!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
меня еще на ваших встречах не было. гы-гы
Четта есть у меня смутное подозрение, что это ничего не поменяет... :)
Разве что ваше присутсвтие даст всем пьющим юнитам -10 сопротивляемости алкоголю, -20 к разуму и +100 к поиску приключений...%))
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Четта есть у меня смутное подозрение, что это ничего не поменяет... :)
Разве что ваше присутсвтие даст всем пьющим юнитам -10 сопротивляемости алкоголю, -20 к разуму и +100 к поиску приключений...%))
%)) 5 баллов!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ты не аяяйкай - посылочка с Перми вже у мню дома :)ГЫ :)


эт радует..главное чтоб она потом ко мне попала..
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Четта есть у меня смутное подозрение, что это ничего не поменяет... :)
Разве что ваше присутсвтие даст всем пьющим юнитам -10 сопротивляемости алкоголю, -20 к разуму и +100 к поиску приключений...%))

зачОт!!!!!!!

зы Юра, главбух сказала в обед решим)
Надеюсь - решите... :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Билет я забрал, так что пните кто-нибудь Фантомища что я прилетаю завтра 771 рейсом.
А мы севодня фатаграфий нафатаграфировали! ИК.... тьху квасу в окрошке много было ИК ИК ИК... Нада его чем нить разбавить:) Серега одевайся!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...Да помню я...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Будем завтра... 5-го.... во второй половине... своим ходом... мой телефон у ЛЕКСИ...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
мля.... я плавки забыл.... буду смущщать прекрасную половину своими труселями...
Цитата
мля.... я плавки забыл.... буду смущщать прекрасную половину своими труселями...
%)) главное - не потеряй их :)ГЫЫЫЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
мля.... я плавки забыл.... буду смущщать прекрасную половину своими труселями...
Ну типа гамазины нихто ниотменял:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
классно у вас там...маячки прикольные
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Полинка , выглядишь - абалдеть ( и не встать ) ! Ну и эти два оболтуса рядом с тобой засияли:D
не такие уж они и оболтусы ;) вот выложат свои фотки, сам увидишь :) кстати, Сергей (Демон) отличный парень, рада знакомству... остальных тоже видела, но мельком, я в дельфинарий ездила, а не на Гидру, поэтому посидеть с народом не получилось (все равно трезвый пьяного не разумеет :))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да и в мыслях не было их как-то обидеть , просто слово красивое ...:D
Ну что, начнем, пожалуй...

Мероприятие удалось, спасибо всем присутствовавшим, особенно Юре и Илу - без их помощи я не добрался бы в Геленджик.
Правда, все, точнее почти все, групповые съемки у Юрки, я больше по видео работал, но кое что успел подсмотреть :) Есть еще штук пять фоток, но они настолько компрометриующие положиельный образ каропкинского моделиста 0)(0 , что выложу их я только после согласия всех участников съемки %))
Положительных эмоций - масса, вот разве что полеты были какие-то шаблонно-бесфантазийные что ли.Витязи порадовали новым (по крайней мере на Гидре я такого еше не видел) роспуском."РусАвиа" огорчила по полной,  не только восстановленных машин не привезли, но и литературы обещаной тоже не захватили.А мы с Юркой так на них надеялись ...Абидно. Да, по информации полученной от представительницы той же "РусАвиа" эта гидра последняя, не крайняя, а именно последняя...

P.S. Узнал, почему были такие полеты - по погодным условиям и Стрижам и Витязям пришлось упрощать программу..Так что вопрос по полетам снят.
Рисунок
8000.attach.jpg (267.58 КБ)
Рисунок
8001.attach.jpg (401.87 КБ)
Рисунок
8002.attach.jpg (442.82 КБ)
Рисунок
8003.attach.jpg (248.35 КБ)
Рисунок
8004.attach.jpg (334.02 КБ)
Рисунок
8005.attach.jpg (417.94 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Молодцы ! Хорошо погуляли ! так держать !
Цитата
не такие уж они и оболтусы ;) вот выложат свои фотки, сам увидишь :) кстати, Сергей (Демон) отличный парень, рада знакомству... остальных тоже видела, но мельком, я в дельфинарий ездила, а не на Гидру, поэтому посидеть с народом не получилось (все равно трезвый пьяного не разумеет :))
А мы чито пияные были???sUs
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну что, начнем, пожалуй...

Мероприятие удалось, спасибо всем присутствовавшим, особенно Юре и Илу - без их помощи я не добрался бы в Геленджик.
Правда, все, точнее почти все, групповые съемки у Юрки, я больше по видео работал, но кое что успел подсмотреть :) Есть еще штук пять фоток, но они настолько компрометриующие положиельный образ каропкинского моделиста 0)(0 , что выложу их я только после согласия всех участников съемки %))
Положительных эмоций - масса, вот разве что полеты были какие-то шаблонно-бесфантазийные что ли.Витязи порадовали новым (по крайней мере на Гидре я такого еше не видел) роспуском."РусАвиа" огорчила по полной,  не только восстановленных машин не привезли, но и литературы обещаной тоже не захватили.А мы с Юркой так на них надеялись ...Абидно. Да, по информации полученной от представительницы той же "РусАвиа" эта гидра последняя, не крайняя, а именно последняя...
Вот этот образ есть у Юрика, думаю его никто не увидет ибо моделист будет против :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вот этот образ есть у Юрика, думаю его никто не увидет ибо моделист будет против :)))
Ну значит выложу в свой альбом на фотофайле, запаролю, а ссылку буду в приват раздавать;-)
А ты-то когда успел это все увидеть??? Вроде только вчера слили, поздно ночью....дык тебю не было уже...

продолжение следует...
Рисунок
8013.attach.jpg (289.79 КБ)
Рисунок
8014.attach.jpg (289.1 КБ)
Рисунок
8015.attach.jpg (294.4 КБ)
Рисунок
8016.attach.jpg (280.52 КБ)
Рисунок
8017.attach.jpg (534.3 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Ну значит выложу в свой альбом на фотофайле, запаролю, а ссылку буду в приват раздавать;-)
А ты-то когда успел это все увидеть??? Вроде только вчера слили, поздно ночью....дык тебю не было уже...

продолжение следует...
нуууу... седня точно круче было:) думаю персонаж один был :) тебя точно уж небыло, мы в Джанхоте были:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Что, еще круче чем вчера??? Я панике...;) Московские моделисты настолько суровы..что я даже слов подобратиь не могу...:) Откуда у людей столько душевных сил :)...?
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Что, еще круче чем вчера??? Я панике...;) Московские моделисты настолько суровы..что я даже слов подобратиь не могу...:) Откуда у людей столько душевных сил :)...?
Да , мы москвичи такие .:D Блин , если бы не работа , сам бы с удовольствием с вами по-пьянствовал 0)(0 0)(0 0)(0 %))
Ну дык еще не все потеряно, МАКС пока никто не отменяет...0)(0 )^(
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Ога Ога нас уже пригласили!:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат