Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Работа над виньеткой Сталкер., Проба пера в глобальной конверсии фигурок для персонажей и изготовления окружающего антуража по мотивам книг серии Сталкер.
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
Мне кажется, что RASSOMAHA имела ввиду что-то типа этого:

да.. именно так.. вариант или через несколько гильз - параллельно .. или через одну - V-образно.. на снимке правда не калаш , но магазины именно V-образно так што можно взять за образец ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Блин до меня,дурака только дошло,что V-образно не плоскости магазина,а боковые поверхности,извините.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Владислав, поражаюсь Вашему терпению и усидчивости!!!Проработка кисти сногсшибательная!!
Получите ,распишитесь)))))
Пользователь добавил изображение
81626846.jpg (108.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
81626849.jpg (116.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
81626844.jpg (97.27 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вячеслав, Успехов в творчестве!

RASSOMAHA, Будет круто! Перемотаю изоленту (в качестве которой выступает скотч) и будет новое в моделизме! Во всяком случае, я не встречал таким образом спаренные магазины!

Андрей Суховаров, Не боевой автомат, но всё же, спасибо огромное! Теперь есть что показать!
Кстати, а что это между магазинами такое?

Вот такая изолента мне как-то не очень нравится (хотя и "ТАНК"):
Пользователь добавил изображение
1.jpg (43.08 КБ)
Просто балдею от такого основательного, вдумчивого подхода к работе. Слежу за темой с самого начала. Замечательно получается!
Нормальный боец никогда не смотает магазины валетом. Если стрелять из положения лежа то упор патроном в землю. Перевернул связку и получил перекос.
Сматывают проложив дощечки, а в полевых условиях и подходящие ветки.
Владислав Тимонин,
Игры в бога продолжаютцо =) классно, но вот не велики ли фаланги? Вот кстати по кисти, процесс вроде понятен. Ну эт так, мож на бедующие.
Пользователь добавил изображение
010.jpg (8.67 КБ)
Рисунок
Рисунок
Владислав! Вот по поводу фото с девушкой и м-кой. Они скреплены специальным гаджетом (если ничего не путаю), а в условиях "Зоны" честно сомневаюсь в имении и использовании чего то подобного! Скорее возможен вариант тов. Суховарова! И по поводу ленты, мне кажется, что всё впорядке! и выглядит вполне реалистично! У меня не возникло ощущение "широкой ленты" и я бы оставил как есть. Но это моё сугубо личное ИМХО!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Вот кстати ещё фото...
Einstürzen,  Стараюсь!
Xlopec77, Я с Вами согласен. Поэтому и делаю оба магазина патронами вверх.
Zodiak, Попробую обработать кисть ПВА и чуть доработать.
Иван Баталов, Вот-вот! Какие в Зоне прибамбасы?! - Изолента, скотч! Тут в пользу зрелищности - синяя изолента.
Ребята! Спасибо за подсказки! Поверьте! Я, если и не использую каждую, то как минимум рассматриваю к возможности применения!
Ну, что-с? Продолжим?
Понимаю, что незагрунтованную фигурку сложно рассматривать, но, всё ж, просьба высказаться. Особенно по складкам куртки. Пока есть возможность, что-то поправить.
Выкладываю немножко рабочих фото.
Пользователь добавил изображение
IMG_0055.JPG (104.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0058.JPG (126.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0047.JPG (112.09 КБ)
Изменено: Владислав Тимонин - 19.03.2011 21:11:32
И ещё...
Пользователь добавил изображение
IMG_0051.JPG (66.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0054.JPG (128.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0053.JPG (142.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0052.JPG (74.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0050.JPG (73.79 КБ)
Жуткий зомбак выходит))
Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.
как то просто при просмотре, в голову пришло. А что если на рукаве той руки, что опирается о землю "нашить" шеврончик какой - либо группировки из Сталкера, который своего рода будет выставлен, как щит которым пытаются прикрыться. Все выходит просто супер.
Пользователь добавил изображение
7337_1.jpg (81.13 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ололошенькилоло!!!!!! Нормалёвый зомб вышел, результат супер. Т.к. появилась возможность зайти на каропку только сейчас(сидел полторы недели без нета и процесс не наблюдал) Итак, позвольте пару слов о самой работе и некоторых моих умозаключениях. Итак, кисть вышла суперски, но в случае, если зомбак ею зацепится, то она просто рассыпется под тяжестью зомби, хотя учитывая то, что моделирование- искусство, то смотрится очень зрелищно(только косы в руке не хватает :D  :D  :D ) По поводу складок, то у самодельных они сильно отличаются от родных, хотя можно предположить, что у этого зомба пятая точка обратилась в тлён и одежда там осела чуть по сильнее :D Главное, что не понравилось, так это ухо, ну не смотрится оно и всё unk() Может сделать его из эпоксилина(после той работы, которую вы провели, это так, семечки :D что не очень Ах да, мясо на коленках будет????
Всё-таки ИМХО кисть немного переразмерена вышла,может конечно попробовать обыграть росписью.По складкам пока не понял что это.Если продолжение куртки,то не смотрятся,да и кусок штанины слишком большой должен получится,если расправить(наверное).А,вот чего меня смущает.Тело наращивали?Вроде непропорционально выглядит,по отношению к длине ног.А так очень смотрибельный мужчина.
Цитата
IIpaIIop пишет:
"нашить" шеврончик какой - либо группировки из Сталкера
Идея сама по себе неплоха! Но! Ко всем, кроме Монолита, я отношусь ровно. Зачем гробить, в принципе, нормальных пацанов?!  ;)
На Монолитовца он явно не похож. Пусть уж будет бедолага из вольных. Эх! Не повезло парняге...
Цитата
Пётр Старцев пишет:
если зомбак ею зацепится, то она просто рассыпется , По поводу складок, не понравилось ухо, Ах да, мясо на коленках будет????
Кисть? - Ну это же небольшое художественное отступление! Зомби, они же тоже нереальны... %)-
Складки мне самому, что-то не нравятся... Буду думать.
Ухо переделаю. Мясо? дойдет дело и до него! В общем работы ещё непочатый край!
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Всё-таки ИМХО кисть немного переразмерена вышла,может конечно попробовать обыграть росписью.По складкам пока не понял что это.Если продолжение куртки,то не смотрятся,да и кусок штанины слишком большой должен получится,если расправить(наверное).А,вот чего меня смущает.Тело наращивали?Вроде непропорционально выглядит,по отношению к длине ног.А так очень смотрибельный мужчина.
Кисть, скорее всего, опять переделаю. Действительно, великовато смотрится. Про складки уже скказал, буду думать. Кусок штанины уменьшу.
А вот тело не наращивал. Как есть от Звездовских альпинистов. Только правая рука заменена и боты от спецназа. Даже нижняя часть головы от этой же фигурки. Может это от режима супер-макро и 8-ой диафрагмы. Искажение. Расстояние от объектива до объекта 4-5 см. Да и свет я не ставил...
В жизни не так всё грустно!
Спасибо за отзывы! Будет время - продолжу!
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:
"нашить" шеврончик какой - либо группировки из Сталкера
Идея сама по себе неплоха! Но! Ко всем, кроме Монолита, я отношусь ровно. Зачем гробить, в принципе, нормальных пацанов?!    
На Монолитовца он явно не похож. Пусть уж будет бедолага из вольных. Эх! Не повезло парняге...
Цитата
Пётр Старцев пишет:
если зомбак ею зацепится, то она просто рассыпется , По поводу складок, не понравилось ухо, Ах да, мясо на коленках будет????
Кисть? - Ну это же небольшое художественное отступление! Зомби, они же тоже нереальны...  
Складки мне самому, что-то не нравятся... Буду думать.
Ухо переделаю. Мясо? дойдет дело и до него! В общем работы ещё непочатый край!
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Всё-таки ИМХО кисть немного переразмерена вышла,может конечно попробовать обыграть росписью.По складкам пока не понял что это.Если продолжение куртки,то не смотрятся,да и кусок штанины слишком большой должен получится,если расправить(наверное).А,вот чего меня смущает.Тело наращивали?Вроде непропорционально выглядит,по отношению к длине ног.А так очень смотрибельный мужчина.
Кисть, скорее всего, опять переделаю. Действительно, великовато смотрится. Про складки уже сказал, буду думать. Кусок штанины уменьшу.
А вот тело не наращивал. Как есть от Звездовских альпинистов. Только правая рука заменена и боты от спецназа. Даже нижняя часть головы от этой же фигурки. Может это от режима супер-макро и 8-ой диафрагмы. Искажение. Расстояние от объектива до объекта 4-5 см. Да и свет я не ставил...
В жизни не так всё грустно!
Спасибо за отзывы! Будет время - продолжу!
Работы продолжаются.
Опять переделал кисть. Поработал с лицом. Сделал уши. Заменил левую кисть. Доработаю, посмотрим. Мне показалось, что так она будет естественней.
Пользователь добавил изображение
IMG_0069.JPG (43.94 КБ)
Кисть не видно, фотку побольше бы [or])
Рисунок
Рисунок
Хороший ракурс,зловещий!
Сталкеры да зомби-немного не моя тема, хотя сын посмотрел с интересом (тема Зоны ему интересна и он скупает все книги серии СТАЛКЕР). А вот по БТТ есть вопросы, и много...
Неужели тема заглохла???
Show Must Go On!
У меня есть мысль понапилинговать звездовских Вымпеловцев и сделать из них квад (боевую четверку) Долга. Пока все только началось, пофотаю - открою отдельную тему!
Show Must Go On!
Получается очень хорошо!

Ждем, ждем продолжения!
Ребята! Подтолкните, лентяя...
В связи с беременностью жены и, последущим,  рождением дочери, совсем позабросил любимое хобби...
Необходим толчек (или пинок) для возобновления работы.
Поздравляем с рождением дочери! :)
А теперь работать! Запил не дремлет  8(-)
Тем более что наблюдал за вашей работой с самого начала, будучи даже не зарегестрированном на сайте. Очень хочется посмотреть окончание работы.
Лучший пинок это почитать книгу из серии Сталкер или послушать аудиокнигу по пути на работу.
Доброго времени суток!  (hi)
Ну-у-ус... Продолжим?
Для затравки несколько рабочих фото.
За эти долгие месяцы бездействия, фигурка зомби утратила часть пальцев...
Надо восстановить!
А вообще, меня, как обычно, интересуют дельные советы по улучшению, теперь уже, окраски фигурок сталкера и зомби!
Ну, и моральная поддержка! Тяжело сесть за стол и продолжать начатое. Дочке уже полгода! С ней интереснее!
Пользователь добавил изображение
IMG_0143.JPG (61.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0148.JPG (66.58 КБ)
Рисунок
IMG_0149.JPG (164.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат