Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
СТАЛКЕР, конверсия
РШ-4 это с трубой? С кровососом сложнее надо с чегото начинать а меня неисчего((( скажите как спилить разгрузку я хотел сделать сталкера в такой песочно оранжеваю как на диораме ру
Вот такого делай:
Изменено: Андрей Суховаров - 15.11.2010 22:10:43
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
ТАкого же только с противогазом да?
<_< продырявился и деформировался ботинок при втыкании в него штырь снизу для закрепления на пробке.Рисунок
чо делать то? Шпаклевка?
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
чо делать то? Шпаклевка?
ну можно водой залить uuh  а откуда ты взял голову в противогазе??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Всмысле водой?))
А голова от драгоновского набора истребителей танков
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Всмысле водой?))

А голова от драгоновского набора истребителей танков
спасибо)) в смысле-в смысле, ну а чем же ещё, как не шпаклевкой? :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Постораюсь выложить фоту коробки если понадобится
Кровососа просто, берете спеца и щупальца ему.
И немного его сутулым сделать.
И готово.
А как это все делается? Щупальцо и сутулость? Его же еще раздевать надо не будет ще у меня кровосос с разгрузкой и в портянках бегать)))
Оффтоп: я тут у друга взял ТЧ как там датчик аномалий получить? И датчик артефактов? В ЧН там на О нажать и вот он с такой решеткой сверху...
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Оффтоп: я тут у друга взял ТЧ как там датчик аномалий получить? И датчик артефактов? В ЧН там на О нажать и вот он с такой решеткой сверху...
Если это оригинал то датчики ненужны. Там всё встроено. А артефакты так под ногами и валяются.
А в ЧН нахрена он? Там же вроде был такой чтобы аномалии искать и артефакты.. Лампочка синяя горит при появлении артефакта
Давайте лучше это в группе обсудим?
Ни как.
В тч он не предусмотрен,кроме модов.
Ну что процесс возобновился! Сейчас делаю баллоны выкладываем фото спаренных балонов!
Сделал балоны получилось неплохо... Вродебы... Скоро фоты. А куртку удлинять надо? Или оставить как есть?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Продолжение. Оставляем коментыыы!!!!Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
-_- Ну может кто нить ответит а то с прошлово раза ниодново сообщения до сих пор нет
капишон можеш зделать из салфетки пропитоной пва
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Сейчас этим занимаюсь. Правда бымага сигаретная скорее от конфеты мишка=) не получается чтото((( Незнаю с чего начать. Начал сверху, но незнаю как сзади шеи крепить... Кто может раскажите
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Сейчас этим занимаюсь. Правда бымага сигаретная скорее от конфеты мишка=) не получается чтото  Незнаю с чего начать. Начал сверху, но незнаю как сзади шеи крепить... Кто может раскажите
ето плащ!!!!!!!!!!!!
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
тут надо делать рукава короче сначало надо зделать прототип на бумаге в качастве картинки а потом зделать кройку по ней выризать бумагу или что там у тебя и склееть либо на человеке или склееть а потом одеть человека ПОНЯЛ?????
Изменено: Вова Бублий - 21.11.2010 21:16:16
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
а так прикольно получаетса у тебя вольниы бродяга гы гы  crezy
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Да понял я понял ты успокойся))) Капюшон сделал буду удлинять куртку снизу потом сделаю рукава
Снизу не буду удлинять и так пойдет)) Капюшон прёётт))) Раскажи поподробнее про рукава. Я старые спилил свернутые которые были. Фигурка почемуто покрывается какойто шелухой... Что делать? Не говорите что капюшон очень сильно на глаза натянут так надо
Пользователь добавил изображение
Scr000013.jpg (84.81 КБ)
Краска очень плохо размешена к примеру, или первый слой не высох, или кисточка грязная.
Тьфу! И чо делать? Теперь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат