Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Спецназ Вымпел
Вот появилось наконец немного свободного времени - начал бойца с шитом из набора звезды - Вымпел
Пока готова только голова ( на мой взгляд )
хотелось бы услышать советы  думаю есть что доработать в покраске но точно не знаю что ((
Пользователь добавил изображение
32766.attach.jpg (58.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
32767.attach.jpg (69.15 КБ)
Saudad, в технику покраски лезть не буду; по достоверности - у Алтына ус микрофона черного цвета.
Пользователь добавил изображение
32888.attach.jpg (24.13 КБ)
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
спасибо за фото - теперь только дошло что микрофон у них убран..
буду благодарен если кто поможет информацией о вариантах крепления рации и инфой и щите
Такие как в наборе рации обычно крепятся слева на поддерживающем ремне РПС. Хотя кто-то крепит справа.
Пользователь добавил изображение
32918.attach.jpg (71.7 КБ)
Рисунок
32919.attach.jpg (194.39 КБ)
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Кстати, на бойцах в наборе изображена одетой скорее всего не мабута (как пишется в обзоре на ДИШе), а костюм маскировочный.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Благодарю
Согласно информации подсумки к магазинам стоит попарно крепить слевой и справой стороны а маленький подсумочек с медикаментами первой помощи крепится аналогично рации?
вот на первой фотке у бойца кокраз он ?(с левой стороны на плечевом ремне)?
и еще звезда дала вещьмешок с подсумками к вог"ам - чисто практически могли в эти подсумки помещатся выстрелы к ргс 50 и ргс 33 ?
Цитата
Кстати, на бойцах в наборе изображена одетой скорее всего не мабута (как пишется в обзоре на ДИШе), а костюм маскировочный.
а вроде у них возможно использование любого камуфляжа ? от черного городского до белого зимнего включая оливковые и прочие ?
вот кстати любопытный кадр
Рисунок
32920.attach.jpg (272.65 КБ)
Спецоснащение выпускает для АК по два подсумка в связке. В принципе подсумок под ИПП можно разместить как удобно, но частенько крепят аналогично рации.
Как выглядят боеприпасы к РГС-50, РГС-33 не знаю.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Цитата
а вроде у них возможно использование любого камуфляжа ? от черного городского до белого зимнего включая оливковые и прочие ?
Тут вопрос в том, что изобразил 3d-моделлер. Он изваял манжеты куртки на резинке. Такие на мабуте не делают.

Пересмотрел фотки литников - по поводу бойца с щитом моя неправда. У него мабута.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Вобщем чем дельше в лес - тем гуще елки - звезда совсем непредусмотрела оснащение бойцов - ни одно с АК нету
для каждого бойца есть подсумки под выстрелы Вог но опять же ни у кого нет самого гранатомета...тут заморочки если ловить милиметры - все с нуля делать придется)))
буду просто красить )))
P.S. имея два набора можно попробовать рискнуть гранатометчикам вручить что нибудь типа рпг 7 или мухи...только куда оно им..
а вот еще дядю с зеркалом переквалифицировать )
Цитата

Пока готова только голова ( на мой взгляд )
хотелось бы услышать советы  думаю есть что доработать в покраске но точно не знаю что ((
Пользователь добавил изображение
Зрачки надо сделать более симметричными и ровными, потом нарисовать ресницы. Нос стоит выделить светлой краской. Потом все выступающие детали на каске я бы виделил чёрным, ну или смесью черного с зелёным.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Цитата

Зрачки надо сделать более симметричными и ровными, потом нарисовать ресницы. Нос стоит выделить светлой краской. Потом все выступающие детали на каске я бы виделил чёрным, ну или смесью черного с зелёным.

я вас ждал))))
и именно к вам парочку вопросов - стоит ли выделять брови ?
нижние ресницы ?
еще думал сделать слабую смывку на основе черной -приемлима ли она ?
(голова все равно черновая как освоюсь буду на чистовой делать - эта уже 5 раз обидралась начисто)
еще сегодня прикупил тамию акрил белый и телесный - они лучше звездовского будут?
Цитата
я вас ждал))))
и именно к вам парочку вопросов - стоит ли выделять брови ?
Нужно конечно, но только не чёрным, а базовым цветом с примесью чёрного.
Цитата
нижние ресницы ?
Я этого не делаю, но нжнее веко выделить стоит.
Цитата
еще думал сделать слабую смывку на основе черной -приемлима ли она ?
Смывки оставим для БТТ у нас более тонкая работа ;). Взять тоненькую кисть и аккуратно пройтись в соответствующих местах жидко разведенной краской.
Цитата
еще сегодня прикупил тамию акрил белый и телесный - они лучше звездовского будут?
Адгезия у него лучше, но под кисть уж очень блестит(причём сказать, что блестит - это ничего не сказать ;) ), да и стоит он в 3 раза дороже звезды.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
ребят выручайте дайте совет
я сейчас снова перекрашиваю голову но тут такой вопрос а может ее приклеить к телу а после красить ?

и по поводу цветов очень спорный вопрос возник
алтын ( видел как черный так и защитно зеленый)
броник типа дефендер - с ним вроде все ясно
обувка типа коркоран матч - вроде тоже ясно
Щит типа вант - изнаночная сторона черный наружная зещитно зеленый или всетаки наружка черного цвета ?
камуфляж...вот тут сломался - черный, светло зеленый, песочно оливковый?
разгрузка - тоже вроде все понятно
вот фотки которые меня посмущали
Пользователь добавил изображение
33471.attach.jpg (57.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
33472.attach.gif (43.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
33473.attach.jpg (14.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
33474.attach.jpg (28.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
33475.attach.jpg (19.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
33476.attach.jpeg (63.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
33477.attach.jpg (29.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
33478.attach.jpg (46.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
33479.attach.jpg (53.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
33480.attach.jpg (27.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
33481.attach.jpg (15.1 КБ)
по группам А и В очень мало информации получилось нарыть
помогите кто чем может?  ( вдруг в загашниках инфа есть какая либо )
Может что пригодится:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

+ здесь есть много интересного:
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2683
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
большое спасибо - ценные картинки
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Цитата

камуфляж...вот тут сломался - черный, светло зеленый, песочно оливковый?
Тут надо определиться с периодом действия группы, тогда будет ясна расцветка.
И еще: на левом рукаве карман нужно сточить, превратив куртку в классическую мабуту, либо долепить карман на правом рукаве.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
DUFF огромнейшее спасибо
Хитгай я дума долеплю кармашек на тех кто не в мобуте и тем кто в мобуте наоборт уберу (так как сейчас пока что щимтовик - ему соответственно на операцию
)с окрас камо вроде определился - щитовик и его прикрытие - песочный(оливковый)
снайпер - дубовый лист
с зеркалом - зеленый
гранатометчики - пятнистые ( темно зеленый светло зеленый и коричневый)
P.S. четко всю группу вписывать во временной период небуду возможно все разношерстные будут хочу позже рискнуть сделать конверсию с калашниковым с подстволом и чем нибудь тяжелым типа барабанного гранатомета и РПГ подобного..но это пока тока наброски сначала основную групу закончить хочется


Еще раз огромнейшее спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат