Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Американский танкист 1/35
В основу этой тему ляжет роспись фигурки американского танкиста в 35-ом масштабе. Фигурка смоляная производителя не знаю%)) при сборке нареканий практически не вызвала. Ввиду поломки компрессора в Нижегородской мастерской фигурка грунтовалась кистью после чего рельеф и проработка мелочей стала на порядок хуже. Пока работаю над фэйсом танкиста, хотя после нанесения базы это трудно было назвать лицом, скорее голова с выпуклостами, но после часа работы оно стало перобретать человеческие черты.
Рисунок
19214.attach.jpg (12.04 КБ)
Нормально получилось, глаза только подправить и всё. Кистью фигуры грунтуются не хуже чем аэром, только краску нужно пожиже разбавлять и ложить несколько тоненьких слоёв.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
DUFF, да все б ничего если б я с расстройства не грунтанул физиономию тамиевской грунтовкой из балона:mad: вот рельефу то и не осталось.
Вот потихоньку продолжаю перешел на саму фигуру вот что пока получается. На мой взгляд фигурка теряет целостность, как то лицо вроде сильно затонировано а шмотки не очень. Стоит ли подтемнить?
Рисунок
19229.attach.jpg (81.41 КБ)
Рисунок
19230.attach.jpg (77.66 КБ)
Рисунок
19231.attach.jpg (74.79 КБ)
Рисунок
19232.attach.jpg (77.03 КБ)
Подниму давно начатую ветку, чтобы каждый раз не выкладывать новые фигурки в галерею.
Справа на снимке третий номер:)
Рисунок
27547.attach.jpg (259.44 КБ)
Рисунок
27548.attach.jpg (258.44 КБ)

Мне понравилось!живо выглядит!
Рисунок

Если Вы еще не моделист, тогда мы идем к Вам!!!!!)^(

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат