Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Егери
Нууу, прогресс на лицо, уже на много аккуратнее чем раньше! Физиономию, хоть какую - нибудь, нарисуй,  руку с гранатой(если можно конечно) оторви и приделай ту что со знаками современного спецназа. Ледоруб и грната имхо не очень сочетаются.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
А мне так нравится...
Цитата
А мне так нравится...
Дело вкуса.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Он со сломанной рукой что-ли,попробуй взять какой нибудь предмет напоминающий гранату,вот так отвести руку и посмотри что вышло....удобно кидать,если да,тогда точно дело вкуса:)
Цитата
Он со сломанной рукой что-ли,попробуй взять какой нибудь предмет напоминающий гранату,вот так отвести руку и посмотри что вышло....удобно кидать,если да,тогда точно дело вкуса:)

Это верно . но это вроде как косяк производителя а не Санька .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Кидать можно ( случайна папе линейку запульнул) , но сложно.
Так тоже могли кидать. Если кидать с "ЗАХЛЁСТОМ" (поворачивать руку вместе с телом.)
И все равно..так очень сложно кинуть гранату.Даже на некоторых фото где немцы закидывают "колотушку" ФОТО ПОСТАНОВОЧНЫЕ.
С Уважением Konig.
Расписал лицо. Щас сфотаю и покажу.
--
Намного лучше! Прям как я несколько лет назад.... В общем красочку пожиже разбавляй чтобы тени были тенями, а не камо в складках
Извините с фото беда. Щас админа попросил : сделает.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ну что?
Молодец, делаешь успехи! Тени сделал - это похвально, глаза неплохо вышли, ботинки аккуратно поркасил, дорисуй флягу и подсумки.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Всё дорисовал , но хотел ему сделать винтовку на спине. Сделал отверстие 0,8мм в самой винтовке чтоб ремень сделать. А она сцуко ( прасти хоспади) взяла и сломалась. Теперь не наю чё делать. Скорее всего безоружным пойдёт.
Цитата
Всё дорисовал , но хотел ему сделать винтовку на спине. Сделал отверстие 0,8мм в самой винтовке чтоб ремень сделать. А она сцуко ( прасти хоспади) взяла и сломалась. Теперь не наю чё делать. Скорее всего безоружным пойдёт.

Б ... Саня - а нельзя к винтовке просто приклеить ремень ? Ну сам посуди - нафига её было дырявить - просто для понта ? :(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Я вначале отрезал ремень . потом присабачил проволоку. Приклеил . перекинул ремень. потянул. Оружая сломатая.
Я не понял - нафиг проволоку и куда ты потянул?
Вот по этой статье ремень делал : http://diorama.ru/workshop/features/50/
А ремень перекинул через бюст.
Я не понял всётаки - чо за проволока и как ты её умудрился потянуть чтобы сламать винтовку - мистика!
Кароче винтовка капут.
Забей и не парься - может он(солдат) дурак и просто посеял её . А потом ему п**** получать от командира :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Всё. Фигура закончена.Приступил к пулемётчику с МГ-24
мошбыть с мг42?
Извини , цифры нетак поставил.
%(( %(( %((  а научите меня хотябы так красить фигурки, а то совсем не умею...
Тут нужен опыт ну и старание
Пока все в глубоком процессе.....
БРДМ-У  0%
Ферд от звезды 70%
Диорама от миниарта 25%(склеено и покрашено токо здание.)
СУ-57 0%
 Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью,
ну ка, дайка мне фотку одну, пжлст...
Чесно сказать : я новичок . И мои первые фигуры тоже были не божьим даром. Почитай диорама.ру. Фоты не дам : поздно и темно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат