Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Егери
Нверно не в тему...
Просьба Дуффу шоб дал остальных егерей ( немецких).
И кто начал Советских егерей - тоже сюда.
Пример нужен...Вот таки пироги...
Егеря разные бывают . Есть горные и обычные .

Нужна инфа по униформе или что ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Усё!!Главное фото фигур чтоб подрожать.
Плагиат наказуем ;) .


Вот те по униформе .
одуванчик фуфел - лучше нарисовать серебряный (типа вышитый).

З.Ы. ботинки у них особые кажись были . Найду фотки - за***рю .
Пользователь добавил изображение
10520.attach.jpg (44.85 КБ)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Мне дуфф сказал что не над одуван рисовать...
Ну как хошь - просто так красивее .

Если надумаешь делать альпийских стрелков - у них металлические очки (вместо стекла херьни типа жалюзей чтобы солнце в глаза не жгло) .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Мне дуфф сказал что не над одуван рисовать...

А дуфф - реконструктор немецкой формы ?
А я да . :()) ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
У мну щас тока наши и вражичьи гоняки (звезда)
Цитата
А дуфф - реконструктор немецкой формы ?
А я да . :()) ;)
Ну Дуфф пока у меня дин из лучших росписников. (ещё есть Гриин , Коннинг...)
Чтобы росписывать - нужно ознакомиться с оригиналами в натуральном масштабе .   А многие образцы униформы я сам шил: патронташи , пилотки , мундир ... Поэтому я точно могу сказать что и как .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ого!
Цитата
А дуфф - реконструктор немецкой формы ?
А я да . :()) ;)
Нет, Дуфф делал одну фигурку из набора и на кепи никаких эдельвейсов не обнаружил.
Цитата
Чтобы росписывать - нужно ознакомиться с оригиналами в натуральном масштабе.
Мдаааааааа, тут даже сказать нечего )^(.

Сань начинай делать и выставляй промежуточные фото работы. На мою работу не ориентируйся, там всё плохо.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
неее! Там всё классно!!!Мне бы так...
Пока рисовать не могу :папаня ящик не отдал (читать последие сообщения в моём спецназовце)
Цитата
Нет, Дуфф делал одну фигурку из набора и на кепи никаких эдельвейсов не обнаружил.

И что из этого ? На многих отечественных солдатиках вообще нету петлиц на воротничке и орлов на груди . стало быть в немецких войсках не было опознавательных знаков ? :rolleyes: :())


Цитата
Мдаааааааа, тут даже сказать нечего )^(.

А вы значит росписываете военно-историческую миниатюру просто как фэнтази , не заостряя внимание на исторических фактах ? :())
Типа ну шмотки и шмотки - какая разница ...

Интересно , для чего же люди изучают фотографии солдат , реальные образцы амуниции (будь то котелок или фляга) ? Вот дураки !
Человек росписывает бюст немца в масштабе 1/16 и имитирует на нём фактуру сукна мундира темперой ???

По вашему он дурак ?
По мне - это правильный камрад . Моделизм есть отражение визуальных качеств прототипа на модели .
А модель без прототипа - это игрушка ''по мотивам '' ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ух как тебя задело-то!... )
Цитата
ух как тебя задело-то!... )

Это точно .;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну и что? Я вот допустим не могу ознакомиться с оригиналами в натурльном масштабе, ну не продают их у нас в магазинах, что же, мне теперь не рисовать что ли??? Остаются только фотографии да и те черно-белые.

Цитата
На многих отечественных солдатиках вообще нету петлиц на воротничке и орлов на груди . стало быть в немецких войсках не было опознавательных знаков ? :rolleyes: :())
А не утверждаю обратного, говорю лишь про то что вижу на модели.

Цитата
А вы значит росписываете военно-историческую миниатюру просто как фэнтази , не заостряя внимание на исторических фактах ?
Я росписываю так, как мне нравится.

Цитата
Интересно , для чего же люди изучают фотографии солдат , реальные образцы амуниции (будь то котелок или фляга) ?
Не знаю, нравится вот и изучают, я лично ничего против не имею. По мне так посмотрел раз, запомнил как выглядит и достаточно.

Цитата
Человек росписывает бюст немца в масштабе 1/16 и имитирует на нём фактуру сукна мундира темперой ???
Бюстов в 16м я не встречал. Да хоть автомобильной краской :).

Цитата
По вашему он дурак ?
Мне всё равно.

Цитата
Моделизм есть отражение визуальных качеств прототипа на модели. А модель без прототипа - это игрушка ''по мотивам '' ...
Вот тут не согласен, моделизм(та его часть про которую мы говорим) для большинства людей это форма досуга, они получают кайф клея танки и рисуя солдатиков многие из них плевать хотели на эту историческую достоверность, было бы похоже и ладно.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Цитата
Ну и что? Я вот допустим не могу ознакомиться с оригиналами в натурльном масштабе, ну не продают их у нас в магазинах, что же, мне теперь не рисовать что ли??? Остаются только фотографии да и те черно-белые.


А на что музеи и качественные реплики ? К примеру фирма Штурм .

Цитата
для большинства людей это форма досуга, они получают кайф клея танки и рисуя солдатиков многие из них плевать хотели на эту историческую достоверность, было бы похоже и ладно.

Слова недостойные моделиста с вашими навыками . Я разочарован .
Исходя из вашей логики в существовании фирм Дрэгон , Хасегава , Танк , Эдуард , Абер и т.п. нету никакого смысла .

Зачем каким-то фирмам изготовлять качественные модели и наборы супердеталировки ? Смоляных солдатиков ?

Есть Звездовские - и ладно .:D  А самолёты ? Зачем красивые и масштабные самолёты ?

Берём пустую пластиковую бутылку от минералки , приклеиваем крылья
Ведь похоже на самолёт , правда  ?! Надо только немного воображения ...


Но мы не дети , чтобы тратить своё внимание на игрушки , похожие на танки , самолёты ,людей и т.п .

Многие люди не знають вообще как выглядела форма солдат 3-его Рейха , в сознании обывателя это что-то между чёрным мундиром Тихонова в сериале ''17 мноновений весны '' и формой имперского офицера из Звёздных войн .
Поэтому можно просто покрасить фигурки в серый или чёрный цвет - и так похоже ...;)

Лично мне нравится когда мои работы оценивают люди разбирающиеся в моделизме . поэтому я стараюсь их не разочаровывать и делать такие работы , чтобы было не к чему придраться .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
не... тут не совсем согласем... в первую очередь делают ДЛЯ себя)... а вот потом уже для окружающих... и то, близких..родители, девушки, жены, дети (нужное подчеркнуть) и потом уже для моделиста-собрата)) конечно стараешься делать правдоподобно, но если не получаецца, ну не выходит смывка... и уже надоели испорченые модели? да можно сказать типа, упорство и труд... потом через 10-15 (грубо говоря) моделей, у тебя получилось, и что покупать все опять?... а если с деньгами не так легко?
Как раз с деньгами -то и не так легко . Делаю для себя , но себя очень уважаю .
родные и близкие - да им пох .:(  Они танка -то от самоходки не отличат ...)

Так что делаю для себя и камрадов-моделистов . Такое дело короче .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А на что музеи и качественные реплики ? К примеру фирма Штурм.
А если человек живёт в провинции и интеренета с музеями у него нет, что тогда? Вот вот.
Цитата
Слова недостойные моделиста с вашими навыками . Я разочарован. Исходя из вашей логики в существовании фирм Дрэгон , Хасегава , Танк , Эдуард , Абер и т.п. нету никакого смысла .
Вы плохо читали мой пост, я выделил ключевое слово. Мы не обсуждаем здесь тех кому важна максимальная точность.
Цитата
для большинства людей это форма досуга, они получают кайф клея танки и рисуя солдатиков многие из них плевать хотели на эту историческую достоверность, было бы похоже и ладно.
Давайте заканчивать этот разговор и вернёмся к Егерям.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
ну да))) по поводу неразберихи родных)) и все не стоит так сильно задрачиваццо) ты канешн все правильно сказал, но слишком уж жестко)
Просьба Дуффу шоб сфотал лицо немца и его самого НА СВЕТЛОМ ФОНЕ. Ато я распечятал , серая "кака" на чёрнам фоне
Цитата
Просьба Дуффу шоб сфотал лицо немца и его самого НА СВЕТЛОМ ФОНЕ. Ато я распечятал , серая "кака" на чёрнам фоне
Не получиться, я его приятелю подарил.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
санек, тебе... да и всем остальным спорщикам может пригодиццо:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=641806
и вот:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1462868
Я вот чё нашёл :http://reibert.info/heer/index.htm
Думаешь поможет ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Показалось интересно...
Наконец то мне дали ящик. Вот начало. Фигуру в начале призирал (сами подумайте: мужик присел и знаками современного спецназа подаёт знаки...) , а потом решил что можно помозговать. Говорить про тапочки не буду : эту тему тут до нитки перетёрли. Доделки : ледоруб в руке вместо пушки и рука (запас набора).Щас фигуру к пробке присабачу...
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А почему клифт по цвету точь в-точь как советская гимнастёрка ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат