Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кровищщща....(детям до 16 не рекомендуется)
Цитата
Конверсия удалась, запчасти от форсеров подошли иделаьно.


Ну это не моя заслуга, я только разрисовывал...:)
Хотя мне тоже показалось прикольным скрещивание бульдогов с носорогами.
генетика взрастили.... гы-гы... ;)
следующее творение будет гибрид крота и кролика? (ничего не видит, зато уж кого нащупает)....
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Не, генетика - это "дети из пробирки".
А в нашем случае -plasticхирург - вивисектор (и без наркоза, к тому же...)
Цитата
а чем тиматя не устраивает? я бы с большим удовольствием его на этом месте увидел)))
Согласен тимоти/0>/
Да уж...
 Можно сделать вывод, что Тимати не есть кумир молодежи :-))..
Вот ща тимати зарегится на каропке и начнет наши модели обсирать)))
А может он уже тут)))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Он рядом.... он следит за тобой....
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Согласен тимоти/0>/
+2/0>/ /0>/
ФСЕМ СТАЯТЬ, ЙА ТИМАТИНИГЕР!!!!!!!!!!!!!! йа приду в ваши комнаты.... возьму молоточек.... и размолоточу фсе ваши модельки... и вы не увидите мну в темноте, т.к. мой цвет кожи сделан специально для таких операцийй....БУХАХХАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! \0/ а вас самих я снабжу аллергией на клей, сломаю вам в трех местах пальцы и вы не сможете больше клеить модели%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
З.Ы. - даже пальцы ног - на всякий случай
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
13 лет - трудный возраст (трудный - для окружающих) ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
хех, точно подмечено))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
У трупа такое выражения лица смешное,как-будто он шутки шутит а не помирает)
мне чё то вспомнилась красная плесень:

космический шатл под управлением Джеймса Бонда с грузом контрабанды: дешовых китайских презервативов и одноразовых балалаек из тайваня, приближался к Земле. Но ни Бонд ни Иван Царевич не подозревали, что на борту завёлся ну очень ЧУЖОЙ, он притаился в трюме среди контробанды...
...Увидев ЧУЖОГО Джеймс Бонд сразу же, пёрднув, брыкнулся в обморок, а Иван, покуривая очередной- 26-й косяк, увидев чужого забормотал: "О-о-о какая у тебя прикольная собачка, ты америкосская морда... кактам тебя... Бонд... джеймс Бонд..."-но агент 007 лишь только пёрднул в ответ... " какой она у тебя а-а-э-энегзотичской породы... эй тузик, тузик иди сюда кис-кис-кис"- но ЧУЖОЙ не хотел быть тузиком, и вообще он хотел жрать и откладывать личинок и поэтому брызжа слюной своей ядовитой вцепился в руку ивана.
"!!!! е....ал я в рот таких собачек!!!!"- крикнул иван открутив ЧУЖОМУ его тупую бошку и сбросив его в мусоропровод: "Тыбы на неё хотя, б намордник одел!"  
а тем временем шатл приближался к земле...

п-п-ц)^( %))
общество по отстрелу сусликов
XD XD XD ПОЛНЕЙШИЙ МАРАЗМ,НО я Посмеялся,спасибо
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
По поводу фЕгурки:Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат