Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Мой блог о росписи фигур и бюстов разного масштаба.
Всем привет!
Вот такой тамплиер вырисовывается и танкист на 41ый год. Надеюсь до 31ого закончить обоих.

Рисунок

Рисунок
Переделываю бюст Монро.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Жаль не заходил сюда раньше (не моя ведь тема)...

Работы очень понравились!

Надеюсь, и "Монро" будет на себя похожа! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, приветствую!
Спасибо за отзыв!
На счет Монро я тоже надеюсь, что похоже выйдет...
Делаю минифреску к подставке тамплиера...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Совместил фреску с подставкой. Вроде годно...

Рисунок
Друг подарил такую фигурку. Автомат и прягу придется менять (отлиты с дефектами). На место штатной пряги пойдет "гот мит унс" только с пробитой дыркой в курице.

Рисунок
Доделал подставку под бюст.

Рисунок
Закину в тему пару превьюшных фото тамплиера.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Суровый дядька. Работа замечательная.
Алексей, спасибо!
В срочном порядке начал бюст Александра Макендонского.
1ый слой.

Рисунок
Изменено: Владимир - 08.01.2016 17:43:13
Продолжаю...

Рисунок
С тушкой...

Рисунок

Рисунок
Изменено: Владимир - 10.01.2016 15:40:41
Рисунок
Металл отлично получился, на мой взгляд чуть тускловато, но может фото так передает, полностью маслом расписан или масло по акриловой базе?
Цитата
Александр Ценин пишет:
Металл отлично получился, на мой взгляд чуть тускловато, но может фото так передает, полностью маслом расписан или масло по акриловой базе?
Спасибо!
Росписанно все маслом по темперной подложке.
Изменено: Владимир - 14.01.2016 18:06:41
С лицом впринципе все. Нужно еще поработать с бровями и убрать мелкие косяки проявившиеся на фото.

Пользователь добавил изображение
Почти все.

Пользователь добавил изображение
Приехал такой колоритный нацик с МГ. Начнемс!

P.S если у кого есть "кекс" или кусок ленты к МГ в 10ом масштабе, с радостью приму на переливку (пулемету требуется снаряга)

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок бесплатный
Изменено: Владимир - 27.01.2016 21:02:31
MG 34 в 10ом и 35ом масштабах

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Замалевок морды немца. В идеале хочу получить лицо как у снайпера кисти К.Канаева

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Так же купил у друга такой бюстик. Наши почему-то редкость в миниатюре... Основную нишу занимают немцы
Ну про то что есть засилие немцев в моделизме (не только фигурок, но и техники) и только ленивый их не выпускает- говорили- давно. немцы воевали на многих фронтах- "везде и со всеми" как говорится. В их армии, как и при Наполеоне- было много представителей разных национальностей- короче касается всех.

Насчёт матросика- его "разбирали". Вердикт такой лепил его кто-то криворукий и знаком с НАШЕЙ формой по наслышке. Не смотря на общее представление- есть и огрехи- взять ту же бескозырку- она не правильная. Больше похожа на немецкую..Всё про морфлот (наш морфлот)- может рассказать Дмитрий Гуреев http://www.diorama.ru/authors/dgureev/
Pacu, на счет неправильности формы и бескозырки осведомлен. Переделывать тут ничего не буду (испортить бюст на раз можно).
Пусть будет не правильный, попытаюсь росписью все вытащить  :D
Как смог отмыл. Теперь грунт и красить.

Пользователь добавил изображение
image share
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку
2 слой.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Каска просто так представлена или к пулеметчику? Заметил что вы используете какой то "пластилин" для закрепления деталей под покраску, не просветите что это? Спасибо за поэтапное фото, интересно наблюдать за работой.
Изменено: Алексей - 04.02.2016 19:18:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат