Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Немецкие снайперы.
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

А чем темпера плоха?



Ничем не плоха.Только 99% не умеют с ней работать,на выходе получая УГ.Зато все "мастера" её рекомендуют новичкам.Очень сложная краска.Нужно понимать ,что и как смешивать.Вы много знаете людей у которых получается КАЧЕСТВЕННО  расписывать  фигурки темперой? (В.Демченко не называть-это и есть 1 %)



Цитата
Zaxar 157 пишет:

По мне,так камо охеренный.



Для уровня "Песочницы"-Да.
А Вы лучше можете?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Темперой нет.Вообще только учусь раскрашивать.Главное ,чтоб аккуратно  ?^
У меня даже в профиле работ по фигуркам нет. ;)
В принципе,в работе как и акрил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Но тонировка маслом!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В принципе,в работе как и акрил.
Вы видать специалист,вам видней. По моему скромному мнению краска ОЧЕНЬ сложная и далеко не как акрил.При высыхании акрил не меняет оттенок на более холодный,как это делает темпера,акрил не даёт грязь,если аккуратно раскрашивать и т.д.Я не говорю,что темпера плохая краска,я говорю про то,что это сложная краска для новичков. Вы так и не привели пример качественной росписи темперой и автора. Всё,что я видел темперой,за исключением(уже называл выше) -в основном Тихий ужас.Иногда проскальзывают неплохие работы,но в основном....Как можно советовать краску,когда сам не умеешь с ней работать ?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Но тонировка маслом!!!
Что тонировка маслом??? Темпера??? Это пипец(да простит меня...) Вы сами то понимаете ,что пишите? Темпера матовая ,шершавая краска,какая тонировка маслом??? Это грязь на выходе,а не роспись.
Спорить не берусь,но я действительно художник.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Спорить не берусь,но я действительно художник.
Мне становится грустно смотря на ваши фигурки.....
Пробы....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Есть холст,а есть мизер.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так,что мы всегда в пробах,поэтому и вопросы задаем друг другу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Есть холст,а есть мизер.
Ну,вот думаю когда станет получаться расписывать(хотя бы аккуратно раскрашивать) мизер,той краской,которую советуете,тоды будет ОЙ. А пока пробуйте....Только не советуйте,в чём не разбираетесь.
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Есть холст,а есть мизер.

Ну,вот думаю когда станет получаться расписывать(хотя бы аккуратно раскрашивать) мизер,той краской,которую советуете,тоды будет ОЙ. А пока пробуйте....Только не советуйте,в чём не разбираетесь.
Стало.И не злорадствуйте.Если,что,то в личку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что за шум,а драки нету? Так выпьем за то,чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.УРА!
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
Сапоги макнул еще раз в краску
Александр здравствуйте!!А почему Вы не хотите те же сапоги задуть с аэра?
Приветствую!Из-за неимения оного.Вооружён только кистями.Да и собственно для фигурок аэр и ни к чему,хотя могу и ошибаться.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
.Да и собственно для фигурок аэр и ни к чему,хотя могу и ошибаться.
Саш!Ну это Вы погорячились что не к чему!))Я свои фигурки в 35 окрашиваю только аэром,кисти для камо, теней и для глаз))начинал когда с фигурами красил кистью толстый слой краски получался,и я решил что у меня для кисти руки из Опы растут и начал потихоньку аэром работать,вот на фотке артелирист с мортиры "ТОР" крашеный только аэром, качество фото правда не ахти))но это уж не фотосесия))окрашен только в базу естественно пока, без теней и.т.п.
Пользователь добавил изображение
P1010096.JPG (87.75 КБ)
Изменено: Андрей - 23.03.2013 00:46:19
Андрей аэр в ближайшее время вряд ли приобрету ,поэтому вариант стараться вытягивать более менее тонкие слои краски кистью.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
Андрей аэр в ближайшее время вряд ли приобрету ,поэтому вариант стараться вытягивать более менее тонкие слои краски кистью.
Удачи Саш!!!Жду Ваших снайперов с нетерпением!!!У меня кстати такой же набор есть,но мне кажется лица у них замылены,век нету,да и выражения какие то))))Но я не удивлен,делал "Ганомаг" машину связи,так там связисты (8))  вообще на Армян похожи)))http://karopka.ru/community/user/14253/photo/photo/3322/300510/ Обрати внимание на нос!! uuh  uuh  uuh
Изменено: Андрей - 22.03.2013 23:42:50
Цитата
Александр Басов пишет:
Что за шум,а драки нету? Так выпьем за то,чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.УРА!
Выпьем!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Выпьем!!Присоединяюсь к выше сказанному!! drink
Андрей когда закончу  трудно сказать работа идет со скрипом на пару месяцев уже забросил,но когда нибудь доделаю по любому.Вот кстати по лицам у меня на одной фигурке еще смешнее,прямо римский профиль после того, как чиркнул нос о наждачку случайно.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Андрей пишет:
Выпьем!!Присоединяюсь к выше сказанному!!  

Однозначно!!!
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
как чиркнул нос о наждачку случайно.
Ну там вроде у них лица,все припрятаны у кого за прикладом ,у кого за прибором,шифруются))снайперы :o  ОДНАКО!!
На данный момент могу предъявить такой результат
Пользователь добавил изображение
20130322_193727.jpg (18.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
20130322_194037.jpg (13.68 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Неудачно сфоткал ,плохо видно.В общем дождик стал тоньше и чаще.Постриг и без того тонкую кисть и красил почти тремя волосинами.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
18 кб отличный размер для фото.Если серьёзно,то для фото фигур это издевательство для зрителя
Винтовочный ремень из обрезиненой проволоки от наушников.Вышло грубо и толстовато,но это в качестве эксперимента.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Примерно так
Пользователь добавил изображение
20130322_203259.jpg (82.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
20130322_203334.jpg (61.72 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
Неудачно сфоткал ,плохо видно
Саш!Ну общий план вроде хорошо выходит,не вдаваясь в мелочи,ну из видимых;штанишки бы я еще оттонировал тени не видно,и у снаперской винтовки ремень толстоват(я их или в трале покупаю(ремни) или за не имением травла,из продуктовой фольги делаю,пряжки из проволки ,электрки в офисе подогнали с какой то зарядки,и сапожки у него в один цвет,ну совсем грязные,я бы верх почище сделал,а низ в грязи..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат