Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мои фигурки., 1:35
Не бросайте роспись (окраску) фигурки, доделайте ее до конца, не понравится, смоете окрасите заново, иначе завязните и будете ковыряться с лицом пока это занятие вам не надоест. По лицу попрбуйте В высветления добавить красного, но очень аккуратно, переборщить очень легко, накрашивать не на всю высветляемую область а на верхушку высветления, надеюсь вы меня поняли. По глазам: да слишком сильно он их закатил под лоб, такое возможно лишь если смотреть вверх, Удачи , это не критика и не ваши косяки, алишь не умелая попытка вам помочь.
Цитата
Алексей пишет:
смоете окрасите заново, иначе завязните и будете ковыряться с лицом пока это занятие вам не надоест
Не надоест,если нравится.Красите,фотографируете,не нравится смываете,читаете литературу по росписи, красите,фотографируете,выявляете косяки, не нравится,смываете...... и так пока не понравится.Это,долгий,нудный процесс.Я столько фигурок слепленных переломал,потому,что не нравятся,и столько же смыл.Самокритика и планка,вот успех.Успехов.....
Дмитрий, нравится даже очень!Решил перейти на акрил. Осталось покрасить рот и губы. Соотвественно их протонировать.
Рисунок
SAM_1675.JPG (153.2 КБ)
Может я забыл сказать: жду совета! И можете указать косяки?
На акрил - это правильно. Наберетесь опыта - можно и к темпере вернуться. Если пожелаете...
С глазами - верхнее веко есть. Нижнее - надо бы нарисовать. Тогда и разрез глаз уменьшится.
Фото плоховаты, и по ним кажется, что все однотонно - нет ни высветлений, ни теней. То есть, высветления то есть, в районе глаз, но они не контрастны и рельефа не выделяют. Не все же части лица одинаково светлы? Над бровями,крылья носа,  складка над верхней губой, самые острые части скул, подбородок - они же должны выделятся?  Посмотрите на работы в сети - там это легко разглядеть.
Цвет лица по этому фото сложно определить, но ведь будет же тонировка? Румяна...
Когда нарисуете брови и губы, появится контраст.
И еще - довольно глубокая щель при стыковке вытянутой руки. И когда рука вытянута так, что видны рукава - их лучше "выбирать"...
Удачи!
Fais se que dois adviegne que peut...
Спасибо все понял!А прогресс есть?
Такс, решил перекрасить разведчика.
Пользователь добавил изображение
SAM_1757.JPG (132.33 КБ)
Изменено: Евгений Алексеев - 17.04.2012 22:47:33
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
Такс, решил перекрасить развдчика.
Реально красиво!
Продолжаем.
Пользователь добавил изображение
SAM_1773.JPG (119.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1775.JPG (107.25 КБ)
классно ,а можите посоветывать пару сайтов по росписи фигурок, я в основном занимаюсь бронетехникой и хочется научится танкистов красить ,чтоб танк смотрелся веселее
Diorama.ru Chen-la.com (или ru, точно не помню.)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат