Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЗиЛ-131 кунг
Честно говоря, первый раз она у меня применилась на фары ЗиЛа.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот что стало получаться...
Пользователь добавил изображение
31.jpg (123.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
30.jpg (108.31 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Конечно, не Танкоград, ну как вышло...
Пользователь добавил изображение
32.jpg (117.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (126.89 КБ)
Рисунок
34.jpg (136.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
35.jpg (87.65 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Попробую малость поманьячить. Первая попытка немного кривовата...
Пользователь добавил изображение
36.jpg (135.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
37.jpg (101.5 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 17.02.2014 01:48:35
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А руки-то помнят...
Пользователь добавил изображение
38.jpg (121.83 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Юра,ну ты ,блин,даёшь!!! Везде успеваешь! А какой красавец получается! Решёточки на фарах хорошооо получаются! ;)
Рисунок
Вторая попытка поудачнее. А родное изделие - негодицца
Пользователь добавил изображение
39.jpg (132.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
42.jpg (107.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
41.jpg (114.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
40.jpg (132.72 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 17.02.2014 02:33:46
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,ну ты ,блин,даёшь!!! Везде успеваешь! А какой красавец получается! Решёточки на фарах хорошооо получаются!  
??? Я ? :D
Изменено: Виктор Новгородский - 17.02.2014 02:37:09
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра,ну ты ,блин,даёшь!!! Везде успеваешь! А какой красавец получается! Решёточки на фарах хорошооо получаются!  

??? Я ?  
?^ Виктор,прошу прощения,обознался!!! :oops . Аватарка ввела в заблуждение! Тем не менее,стройка очень интересная, и решётка получилась великолепно!
Рисунок
:D  Спасибо!!!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Эх красавчик 131й, дождемся мы его и в 35м.Защита фар отлично вышла. Ждем малярных работ. #$#
Рисунок
Витя, привет!!!
Ньдяяя... Не знал я и не догадывался, что ты восстановишь процесс через 2 года.
Если б ты почаще заглядывал на АСЕ-форум, ссылку на который ты сам и давал, то
смог бы разжиться и хорошей кабиной, которую Ден, смилостив перевыпустил прошедшим летом, а заодно приобрёл бы шикарное универсальное травление на 131-й, включая замечательные решётки на фары. Ко всему прочему можно было бы и решить вопрос с колёсами, кои Танкоград делает одними из лучших в нашем масштабе.

Ну, а так..., хочу только пожелать удачного окончания стройки!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Спасибо, Миша! Я ждал тебя и твоих этих слов... :D  Но ужо буду доделывать ЭТО. И скажу по секрету, когда я начинал его строить (2008) многого не знал и не умел (это была вторая модель в 72).По прошествии шести лет я стал много опытнее и должен закончить модель, прошедшую со мной долгостроем от незачищенных деталей и некрашенных моделей до прешейдинга и цветовой модуляции. О-как !
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Продолжаю издевательства над собой и ЗиЛом. Для изготовления ровных решёток на фары сделал вот такой шаблон...
Рисунок
43.jpg (144.65 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Вот прошло ещё два месяца...Сегодня добрался до своего "пациента". Немного доработал (т.е. сделал с нуля) выхлопную систему из стальной отожжённой проболоки  0.5 мм, выхлопная труба согнута изиглы шприца.

На крышу кабины изготовлена площадка под маск.сеть, наклеил козырьки над боковыми окнами кунга.
А игла какого диаметра?
А чтоб её согнуть - на свечке отжигаете?
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Продолжаю издевательства над собой и ЗиЛом. Для изготовления ровных решёток на фары сделал вот такой шаблон...
Сильно!
Ещё один рывок против лени, холода ( у меня рабочее место на лоджии, теплее чем на улице, но заметно холоднее чем в комнате) и отсутствием времени. Доделал ограждение фар и спаял зеркала немного правильнее чем родные. Модель приобретает нужные и узнаваемые очертания.
Пользователь добавил изображение
50.jpg (100.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
45.jpg (118.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
49.jpg (109.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
48.jpg (122.88 КБ)
Рисунок
47.jpg (146.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
46.jpg (122.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
44.jpg (99.99 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Образец!!! Настольгия сколько в нём выпито смотрю иплачу. Пополз за пузырём.........
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Ещё один рывок против лени, холода ( у меня рабочее место на лоджии, теплее чем на улице, но заметно холоднее чем в комнате) и отсутствием времени. Доделал ограждение фар и спаял зеркала немного правильнее чем родные. Модель приобретает нужные и узнаваемые очертания.
Отлично получается, ограждения фар и зеркала супер, паяльник рулит \8/ !!!
Рисунок
Цитата
MerryMoose пишет:
Образец!!! Настольгия сколько в нём выпито смотрю иплачу. Пополз за пузырём.........
У мну всего 720 дней с ним
а у тубю.............. я тоже за пузырём!
Изменено: Виктор Новгородский - 08.04.2014 02:40:29
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Сергей59 пишет:
Цитата
Виктор Новгородский пишет:

Ещё один рывок против лени, холода ( у меня рабочее место на лоджии, теплее чем на улице, но заметно холоднее чем в комнате) и отсутствием времени. Доделал ограждение фар и спаял зеркала немного правильнее чем родные. Модель приобретает нужные и узнаваемые очертания.

Отлично получается, ограждения фар и зеркала супер, паяльник рулит   !!!
а исчо я и на машинке могу... Матроскин
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вроде бы и не являюсь приверженцем тяжёлых наркотиков, на учёте в дурке не состою, а тут решил шасси улучшить и разобрал его. Хочу чтоб выхлоп строго по фен-шую, колёса все земли касались, а дальше посмотрим
Пользователь добавил изображение
51.jpg (135.27 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 12.04.2014 21:27:31
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Один из величайших косяков данного кита- плоский картер главной передачи переднего моста. Исправил приклеиванием полусферической штучки.
Рисунок
52.jpg (164.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
53.jpg (112.73 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Подпишусь на ваш запил!  8D
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Да наздоровье !
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Извиняюсь, показалось инструментальный ящик не достаточно выдвинут влево, на вашем прототипе он вроде должен быть вровень с левым краем кунга, подножкой кабины и топливным баком?! Топливные баки на мой взгляд выходят за габариты колеи колес, что считаю не совсем верным в данном ките?! Если Вы не против, побуду зрителем.
Цитата
Alexus пишет:
Извиняюсь, показалось инструментальный ящик не достаточно выдвинут влево, на вашем прототипе он вроде должен быть вровень с левым краем кунга, подножкой кабины и топливным баком?! Топливные баки на мой взгляд выходят за габариты колеи колес, что считаю не совсем верным в данном ките?! Если Вы не против, побуду зрителем.
Спасибо за замечание. Кунг то не родной, и у этого изделия ICM ещё много косяков, которые исправлять и исправлять...
В зрители - пожалуйте, только поп-кормом запаситесь...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Спасибо! По косякам понимаю, к переделкам не призываю, то что сделано, уже очень достойно!
Спасибо! Скоро продолжение!  8(-)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
И снова всем ЗДРАСТИ! Сделал задние фонари из китайских жыжыгалок, кабельный ввод.
Рисунок
57.jpg (172.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
58.jpg (104.11 КБ)
Рисунок
56.jpg (188.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
55.jpg (126.44 КБ)
Рисунок
54.jpg (227.66 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат