Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
RSS
БМ-21 "ГРАД" 1:35
Проект очень замечательный,автору большой респект. Имхо,не поддайтесь модуляции и везерингу,всего в меру,жаль будет переборщить такую работу.
Комбриг,Madwolf (Волков) Спасибо, уж постараюсь не испортить, загрязнению подвергнутся в первую очередь колеса и ходовая...
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Комбриг,Madwolf (Волков) Спасибо, уж постараюсь не испортить, загрязнению подвергнутся в первую очередь колеса и ходовая...

И это правильно!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Всем доброго вечера друзья! Ну вот и подошла к концу моя "сказка"  прошел уже год с того апреля как я заварил эту кашу, а расхлебывали её мы с Вами коллеги вместе, благодаря этой сказке я нашел много друзей и людей не равнодушных к этой красивой машине... Спасибо огромное всем за помощь, без Вас друзья, я  точно бы не справился drink
Пользователь добавил изображение
SDC12632.jpg (108.37 КБ)
Рисунок
SDC12633.jpg (146.04 КБ)
Рисунок
SDC12636.jpg (172.49 КБ)
Рисунок
SDC12640.jpg (159.74 КБ)
Рисунок
Паша, спасибо вам за такой шедевр..
модель- супер 8D
Чуть не забыл, остальные фотки в галерее будут)
Рисунок
КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!
Жаль,что всё хорошее когда-нибудь кончается...(С)
Я зашёл посмотреть обновления по машинке,а тут раз!А она уже готова,даже обидно стало,что больше не увижу эту шикарную сказку  :D
Слов нет,модель превосходная!
Ребят огромное спасибо! Сказка всегда будет на своём месте, так что заходите если что! :D
Рисунок
Паша, поздравляю!!!Достойная работа!Очень натурально получилось!Все реальное "до последнего болтика"!Очень поучительная сказка - начинающим(как и мне) показывает новые горизонты!
Андрей спасибо! Ну ты как бы совсем не начинающий уже)
Рисунок
Паша получилось супер!!!Даже сравнить не с чем  - таких превосходных по проработке и исполнению уралов нет ,одним словом  -шедевр.нет,даже так -  ШЕДЕВР!
Рисунок
Юрий спасибо!
Рисунок
Присоединяюсь к Юриным словам.

Желаю не останавливаться в совершенствовании мастерства!!! Побольше таких работ!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Отличный Град! Очень шикарная проработка. Мои поздравления с окончанием стройки!!!!  8D
Прекрасная Работа!!!
Еще раз всем спасибо господа)
Рисунок
Наверное,один из лучших Градов на рунете.Поздравляю!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг Спасибо!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат