Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ХАММЕР с ТОУ , ХАММЕР ПИКАП "ган трак", нужны советы , а так же технология смывки в "ДВУХ СЛОВАХ" , "ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" , т.к. все записи с сайтов я так и НЕ понял !!!
решил вернуться к своим хаммеркам , бронированный пикап (он не получился) я разобрал , и собрал опять из запасных деталей . получилась лёгкая версия а-ля Кувейт 1991ый ))) переделал так же ему колёса )) старые были ПОЛНЫЙ ПАРТАК . что косается ярко зелёного рюкзачка , он в полседствии будет перекрашен .
теперь о ХАММЕРЕ с ТОУ , сдесь вроде бы всё доделано , но мне кажеться что чего то не хватает , не хватает смывки - это я понял , НО что то ещё должно быть ))  кучу баулов и различные связки с портфелями убирать НЕ буду , хаммеры бывали нагружены и похуже . в общем всё .  
МНЕ надо , что бы мне обЪяснили "простую смывку" и на недочёты указали . ВСЕМ ТОВАРИЩАМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
P.S. СКАЙЛАЙН ненадолго заброшен .
P.S./2 ФОТКИ будут вечером , примерно в 17 по МСК , ну на крайняк завтра в 11 по МСК )))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
вот и фотки ))) я ещё не умею фотать )) фотоаппарат - СОНИ САЙБЕР ШОТ  7.2 М/пикселя
Пользователь добавил изображение
DSC01152.JPG (106.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01153.JPG (110.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01155.JPG (107.25 КБ)
Рисунок
DSC01166.JPG (149.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01168.JPG (99.32 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
я бы посоветовал попробовать акварелью смывку дял начала
ВОТ ЕЩЁ))  а как , расскажите поподробнее пожалста
Пользователь добавил изображение
DSC01169.JPG (105.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01170.JPG (101.52 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
в данный момент клею колёса на пикап ))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
да ничего там сложного,разводите пожиже акварель,капельку фейри туда можно добавить и кисточкой в углубления и вокруг выступов..потом ватной палочкой мокрой сотрете лишнее
спасибо !! завтра послезавтра попробую))) , сейчас кстати последнее колесо клеиться)))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
мне не очень понятно, к чему крепятся мешки на крыше хаммера с тоу. У него вроде крыша голая, без проушин (по крайней мере, по бокам тоу). У вас есть фотки оригинала?

можно еще антенну тонкую сделать. И на обеих тачках покрасить поворотники и катафоты по бокам
Изменено: blckjck - 14.10.2010 14:30:21
катафот по бокам вапще нет))) фотки поищу)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
не смог найти (((( весь яндекс облаил и пол гугла ))) НЭТУУ (((
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
военные машины 66,найдите,скачайте
да всё просто. Поворотники и катафоты есть по бокам спереди и сзади на всех хаммерах.
Пользователь добавил изображение
214.jpg (140.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
213.jpg (107.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
hummer_027.jpg (40.46 КБ)
Цитата
zZtale пишет:
военные машины 66,найдите,скачайте
а ссылку можете подсказать )) :oops:
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
blckjck пишет:
да всё просто. Поворотники и катафоты есть по бокам спереди и сзади на всех хаммерах.
я спереди катафоты никогда не делал))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
http://www.kodges.ru/40598-voennye-mashiny-066-hummer.html
ок )) уже качаю))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
не хочет ((( 2 раза с разных сайтов (( капец , всё тока через депозит или хотфайл , депозид всё время ошибку даёт а хот коды просит ввести , всё неправильно да не правильно(((
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
я смывку кстати сделал , завтра покажу)))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Ув автор!
Заметил у вас распространенный косяк с запаской: Колесо то не стоит на авто, а болты крепежные есть :) Даже ступицы колеса нет, а болты есть... высверлите их, пока не поздно.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат